Soccer.ru

Газизов: «„Спартак“ так велик, что на критику обращать внимание не надо»

05 августа 2020, 22:41

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал критику в адрес московского клуба.

Когда я говорю, что мы с Доменико Тедеско одинаково думаем, то это не просто слова. Мы все заряжены одной идеей. Я нюхом чую, общаюсь с ним. Я вижу в глазах игроков, что что-то мы можем. А вокруг ходят люди и что-то постукивают. Кто-то рот откроет, кто-то что-то другое. Я за простые слова. Но «Спартак» настолько велик, что на это обращать внимание не надо.

Я завожусь от того, что обижают клубы. Когда люди говорят о «Спартаке», «Уфе», «Химках», то обижают клубы, сотрудников этих клубов. Или кто-то хочет сказать, что мы нечестные, что я где-то с кем-то буду договариваться? Ну, пусть подойдёт и скажет, что я нечестный. Меня все знают как честного человека. Все знают, что «Спартак» честен перед своими болельщиками на 100%. Кто имеет право трогать? Почему этих людей не затыкают?

Ранее Газизов заявил, что целью «Спартака» является завоевание титула чемпиона РПЛ.

Все комментарии
Leha-ha50
05 августа 2020 в 22:54
Похоже , Шамилька поплыл от ноликов в контракте!?!
Caniggia
05 августа 2020 в 22:57
Ну всё, началось! Почуял запах огромных бабок Шамилька и "Остапа понесло"!
makkie
05 августа 2020 в 23:29
Потому что уши из Питера растут!
25процентный клоун
05 августа 2020 в 23:41
Угомоните товарища Газизова
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 августа 2020 в 00:17
Будем считать, что его допрашивали после кокаиновой вечеринки
VAN ARM
05 августа 2020 в 22:43
та и молчал бы))
Зенит превыше всего
05 августа 2020 в 22:44
Ваше величие давно в прошлом
ЮЗИК
05 августа 2020 в 22:44
Газиз хорошо сказал
ABir
05 августа 2020 в 23:55
Я тоже чувствую, что Спартак в этом сезоне сумеет навязать борьбу лидерам, как бы кому этого не хотелось
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 августа 2020 в 00:03
А кстати и правда, что то Остапа понесло. Он неделю еще работает , а уже мания величия проявляется. Не к добру это
PiterGrad
06 августа 2020 в 07:41
Зачем столько слов??? Делом докажи ... смотрю у мясо тандем хороший..один рот не затыкает а другой машет без конца..как новости с сурдопереводом
Ангел неБесГрешен
06 августа 2020 в 01:00
Закон бумеранга никто не отменял. Недавно те же спартачи талдычили про филиалы и фармы Зенита.
Теперь это коснулось Спартака, и конечно, у них всё честно и прозрачно. Особенно в бромантановые времена было честно. А слова Газизова про величие звучит как сарказм или троллинг. Со стороны смотрится именно так...
antant1
antant1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 05:06
Если она конструктивная, то да
drug01
05 августа 2020 в 23:03
Спартак всегда велик.... Но только в прошлом!
112910415
06 августа 2020 в 05:51
работать, работать !
Сергеевич вернулся1
05 августа 2020 в 23:32
Критику, где-то надо принимать. Иначе станете в один ряд с Зенитом.
galem72
06 августа 2020 в 11:01
"...Спартак так велик, что на критику обращать внимание не надо..."

Как же он достал трепаться! Хватит жить прошлым величием. Нужно обратить внимание на сегодняшнее дно и рвать когти для достойного будущего. А вот такими вьюхами этот башкир только вызывает рвоту!
Evilhuman
05 августа 2020 в 23:56
    youtomee
    youtomee ответ ABir (раскрыть)
    06 августа 2020 в 00:10
    самое интересное, что перед началом этого сезона многие чувствовали то же самое)
    ШМЕЛЬ-258
    06 августа 2020 в 00:32
    А нервишки-то у Гадзилзова ни к черту...Знает, что правду пишут про спартак и их фарм-клуб, про мутные делишки вот и пытаеся отмазываться.Знает кошка чьё мясо съела...
    trimetil
    06 августа 2020 в 08:05
    А нытьё тоже от величия?
    Гость