Soccer.ru

Бэйл считает, что Зидан больше не будет выпускать его на поле

06 августа 2020, 10:13

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не попал в заявку команды на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ман Сити».

Футболист считает, что он больше не сыграет за клуб при нынешнем наставнике Зинедине Зидане. Отмечается, что хавбек не намерен искать другую команду, поскольку на данный момент никто не сможет платить ему такую же зарплату, которую он получает в «Реале».

Все комментарии
milanetto9
milanetto9 ответ Rattlehead (раскрыть)
13 августа 2020 в 09:18
да но Зидан посадил его на скамейку после того как он зарешал в двух финалах ЛЧ
Варвар7
06 августа 2020 в 22:52
Правильно не чего ему на поле делать!
Ruslan3132
06 августа 2020 в 14:42
Какой же конченный характер...игрок заставляет даже не ненавидеть себя...нет, слишком высоко для него...Презирать )) насколько надо любить деньги, чтобы ради лишних 5-6лямов так втирать свое имя в пыль.
Travios
06 августа 2020 в 14:41
Глупость держать такого игрока в запасе. Хотя бы в кубке его пусть выпускает и на замену. Бэйл способен принести много пользы, когда находится в оптимальной форме.
Rattlehead
Rattlehead ответ milanetto9 (раскрыть)
06 августа 2020 в 12:21, ред.
Ничего странного. Бэйл уже давно забил на футбол, променяв его на свой любимый гольф, в Реале его держит исключительно жирный контракт. В Китай уезжать как-то не камильфо,да и в гольф там нормально не покатаешь, а больше никто ему такие бабки платить не будет. Вот и будет лоботрясничать в Мадриде еще два года, покуда не закончится контракт.
Naimi Nabi
06 августа 2020 в 11:17
коротко Бейл завершил карьеру игрока и получает солидные пенсии от Реал Мадрид
milanetto9
06 августа 2020 в 11:04
Бейл это топ игрок , очень странно что Зидан так к нему относится, я не очень люблю Задана ,но с другой стороны критиковать его сложно команда то показывает результат
Alhunah
06 августа 2020 в 10:56
нужно показательно в Барселону перейти
рус фан
06 августа 2020 в 10:49
Гарет гнет свою линию, ну а Зидан свою.
kotmyshka
06 августа 2020 в 10:44
Чемодан без ручки...
112910415
06 августа 2020 в 10:42
очень нужен на лавке надёжный. опытный человек !
Рыжик-Мурыжик
06 августа 2020 в 10:42
Пусть Газизову позвонит.
Alex12357
06 августа 2020 в 10:40
Ну что ты хочешь ?Африканец хочет стать во главе сборной Франции,а для этого он на базе Реала собирает базу для сборной из Афро-Французов,смотри внимательно и всё поймёшь!
dimagas2
06 августа 2020 в 10:25
Даже не поле для голфа?))
shlomo
06 августа 2020 в 10:20
Скандальный валиец должен покинуть «Реал» по многим причинам, которые и перечислять устанешь.... троллинг клуба на поле и за его пределами, высказывания агента, игра низкого уровня, отсутствие должной мотивации играть за «Реал», недоверие со стороны Зидана и… Однако все упирается в желание самого футболиста. Хочет ли Бэйл еще поиграть в футбол или с игровой составляющей он уже закончил, а главная цель – обеспечить себе богатую старость.......
shlomo
06 августа 2020 в 10:14
И ведь прав, чертяка...:)))))
ДАША Д
06 августа 2020 в 10:13
Нк тогда и уходить не стоит - пусть зарплату платят.
Гость