Soccer.ru

Тесты футболистов «Зенита» на коронавирус показали сомнительный результат

06 августа 2020, 14:37

Футболисты «Зенита» сдали тесты на коронавирус.

Сообщается, что анализы сразу нескольких футболистов (7) показали сомнительный результат. Официального подтверждения данной информации пока нет. Завтра питерцам предстоит поединок против «Локомотива» за Суперкубок России.

Все комментарии
Сп62
06 августа 2020 в 21:46
Тест показал: немножко беременная.
galem72
06 августа 2020 в 20:55
У невы не только тесты сомнительные, но и победы в ангажированной рпл.
VAN ARM
06 августа 2020 в 19:30
это явно подбросили))))))))))))))))))))))))))
blitz
06 августа 2020 в 18:16
На месте Локо потребовал бы еще всех игроков Зенита проверить в аэропорту на ковид.
blitz
06 августа 2020 в 18:13
Нечего коронавирус везти в Москву из Питера. Всех на карантин.
Бакланский рубеж
06 августа 2020 в 18:11
Да и клуб какой-то сомнительный аххах
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kotmyshka (раскрыть)
06 августа 2020 в 17:44
Когда перед последним туром тесты Магнуссона и сигурдссона дали сомнительные результаты их тутже клуб изолировал и две недели жесткого карантина. А здесь мусолят
112910415
06 августа 2020 в 17:38
а что у них не сомнительное ?
denmig
06 августа 2020 в 17:36
Медведев сказал, что все нормально! Значит - нормально! Сыграет и выиграет вся команда!
Grey33
Grey33 ответ Блоссия (раскрыть)
06 августа 2020 в 17:33
Царём, конечно, быть хорошо. Вот только телега Сергея Егорова не тянет на "Придворный вестник".
Gahi
06 августа 2020 в 17:16
Ещё не стартовали в новом сезоне а уже СОМНЕНИЯ. не к добру это, мало сами дошутились, так и Локомотив за собой потянут в это болото.
Блоссия
Блоссия ответ Grey33 (раскрыть)
06 августа 2020 в 16:29
Ну это ты так думаешь. Я вот тоже раньше считала, что взрыв - это взрыв, а не "хлопок", а крушение самолета не жёсткая посадка и т.д. Но у нас теперь вот так. Когда речь идет об интересах придворного клуба, то тесты "сомнительные")))
pomor 445
06 августа 2020 в 16:25, ред.
Зато статейка эта в своей гнусной направленности никаких сомнений не вызывает.
pomor 445
pomor 445 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 16:22
Выиграют от этого все остальные.
Блоссия
Блоссия ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 16:20
тебя не перешутить, зришь в корень)))
kotmyshka
06 августа 2020 в 15:55
Значит, надо еще раз проверить. Только и всего...
Grey33
06 августа 2020 в 15:55
Тест может быть или положительным или отрицательным. "Сомнительными" бывают источники информации, а не тесты.
Владимир_Спартак
06 августа 2020 в 15:43
🤔🤔🤔🤔🤔🤔🙃🙃🙃🤔🤔
dino-hsv
06 августа 2020 в 15:40
у уфы тоже был "сомнительный" результат. в итоге футболиста ото всех спрятали и продолжили жить как ни в чём ни бывало. а потом у этого игрока подтвердился ковид...
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 августа 2020 в 15:16
Не знаю, спроси у своих заговороискателей :)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ makkie (раскрыть)
06 августа 2020 в 15:00, ред.
Федуну то это зачем ???..))
До Кубка "Пари Матч Премьер" и титула анонсируемого Газизовым ещё 5 месяцев....

Да и "юбилейную" прессу ещё рановато подключать.....
zenit_forever2014
06 августа 2020 в 14:56, ред.
«Информация не соответствует действительности. В команде был один ложно-положительный тест, на который потом пришло три отрицательных. Команда летит на игру Суперкубка», — сообщили корреспонденту в пресс-службе «Зенита».
ЧиП
ЧиП ответ Petergoff (раскрыть)
06 августа 2020 в 14:53
Ключевая фраза "показали сомнительный результат" 🤓☝️
makkie
06 августа 2020 в 14:52
Проделки Федуна, не иначе, да питерцы?)
ДСА
06 августа 2020 в 14:51
Вот 0-3 и получат.
ЧиП
06 августа 2020 в 14:50
Никаких сомнений. С Локо выйдут все, а потом уйдут на карантин🤭
Petergoff
06 августа 2020 в 14:50
Ключевая фраза- официального подтверждения пока нет. Ну, а что ты тогда губошлёпишь то???
ЧиП
06 августа 2020 в 14:49
У них все сомнительное
Миротворец Мышкин.
06 августа 2020 в 14:46
Замечательно! Для бомжиков появился ещё и "сомнительный" результат тестов на коронавирус.)
Wolverhampton
06 августа 2020 в 14:45
Расформировать клуб из Питера!
Гость