Soccer.ru

«Зенит»: «Мы полностью соблюдаем санитарный регламент»

06 августа 2020, 15:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» опроверг слухи о том, что в команде случилась вспышка коронавируса.

Распространенная информация не соответствует действительности. «Зенит» полностью соблюдает санитарный регламент и обо всем информирует Роспотребнадзор и РПЛ. На прошлой неделе был выявлен один сомнительный тест. После теста данный человек сдал еще три повторных теста, которые были отрицательными, но он все равно помещен на карантин.

Все комментарии
makkie
06 августа 2020 в 15:37
Учитывая, что один только Азмун дважды нарушал сантарные нормы, о чём тут можно говорить? Наверное он и сдал сомнительный тест.
Значит и Дзюба под подозрением, учитывая их тесное общение в раздевалке.
vm777
06 августа 2020 в 15:59
А зачем на карантин человека посадили? Тесты отрицательные. Да и вон, Иванович, когда из Сербии вернулся не сидел на карантине 14 дней.
Номер 1 на этом проэкте
06 августа 2020 в 15:48
На видео видели как вы соблюдаете )) Даже узмун с дзубой через одежду это делали..
makkie
06 августа 2020 в 15:33
Ну как не верить этим кристально-честным людям с безупречной репутацией?
Дюков, Вилков и Сутормин не дадут соврать!)
dino-hsv
06 августа 2020 в 16:43
"На собрании в РПЛ клубы приняли 2 поправки, которые ограничивают вероятность фарм-клубов в РПЛ.

Первая поправка — клубы проголосовали за то, чтобы была утверждено положение, согласно которому в трансферных контрактах между клубами будет отменен запрет на участие арендованных футболистов в матчах против клуба, который отдал его в аренду.

Вторая поправка — большинство клубов (11 против пяти против) проголосовали за то, чтобы в регламентах была прописано ограничение на аренду не более 2 футболистов из одного клуба в другой клуб.

Любопытно, что против второй поправки проголосовали пять клубов — «Спартак», «Уфа», «Химки», «Зенит» и «Сочи».
Поправки в регламент после одобрения клубов должны быть утверждены исполкомом (бюро исполкома) РФС."

я сейчас со смеху помру. "великолепная пятёрка", блин :)
Сергеевич вернулся1
06 августа 2020 в 18:58
Миллер: "Мы зенитовцы. Зенитовцы никого не обманывают"
Footbolista
06 августа 2020 в 19:26
В медицине появился новый термин "сомнительный тест")...питерское ноу-хау...
Jeck Denielse
06 августа 2020 в 15:28
Василий 50
06 августа 2020 в 15:58
Дыма без огня не бывает.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Groove000 (раскрыть)
06 августа 2020 в 16:20, ред.
Они успокаивают своих болельщиков. Спасибо им за это. Это сообщение в первую очередь именно для нас!
Vredinka_online
Vredinka_online ответ vm777 (раскрыть)
06 августа 2020 в 19:39
Я уже говорила, если не владее полностью информацией то лучше не говорить.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ vm777 (раскрыть)
06 августа 2020 в 16:22, ред.
Тест был отрицательный....что касается карантина, просто перестраховка. Ты видел как Зенит соблюдал меры предосторожности, как раз некоторые были только для подстраховки. Если 3 теста были отрицательные, то их ответы уже получил Роспотребнодзор, и если было враньё, то уже всё вскрылось бы.
VAN ARM
06 августа 2020 в 16:46
и даже дзюба с азмуном?))))))))))))))))
ildar_3871
06 августа 2020 в 16:53
Источник: «Семь человек в «Зените» сдали сомнительные тесты на коронавирус». Клуб опроверг информацию
Gahi
06 августа 2020 в 19:21
Почему один, информация прошла что их семь, а что с остальными изолированные или нет?
Z. Kramer
06 августа 2020 в 17:48
Ну конечно, а так за что вас Роспотребнадзор оштрафовал на 500 тыс.? Как нарушали, так и будут нарушать. Для Газпрома это не деньги.
Октябрь 1917
06 августа 2020 в 19:48
Время покажет.
Gloomy59
06 августа 2020 в 17:52
Пусть Андронов ответит за свои слова о заражении в Зените!
dzvinka
06 августа 2020 в 21:45
не могут опредилить, у Азмуна две полоски или все же одна!?))) ох уж эти... "бирюзовые"
dzvinka
dzvinka ответ dino-hsv (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:47
вообще безпалевно так)))
blitz
06 августа 2020 в 18:02
Сейчас начнут скрывать ковид в Зените, к гадалке не ходи.
blitz
blitz ответ dino-hsv (раскрыть)
06 августа 2020 в 18:05
С Зенита вообще надо списать два чемпионства, они добыты не в честной борьбе. А с помощью фарм клубов Сочи и Оренбург.
proezd2
06 августа 2020 в 20:05
    Lao-Dzi
    06 августа 2020 в 15:56
    Здлоровья и удачи всем зенитовцам!
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
    06 августа 2020 в 16:04
    Я случайно нажал жалобу.
    Groove000
    06 августа 2020 в 16:15
    Так а че оправдываетесь тогда?)
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ vm777 (раскрыть)
    06 августа 2020 в 22:16
    Ну стоит на ТРОФЕЙ!!! И глупо его так легко отдать. Ведь понятно, что страховка хорошо, но в меру.
    Санчо Панса
    06 августа 2020 в 18:38
    Вы - большие молодцы! Так держать, зенитчики!
    vm777
    vm777 ответ Vredinka_online (раскрыть)
    06 августа 2020 в 20:44, ред.
    А что я не так написал? Или в новости не было сказано про карантин у игрока? Или, быть может, Ивановича после приезда из Сербии посадили на двухнедельный карантин? Какой информацией еще надо владеть, чтобы писать об этом.
    112910415
    06 августа 2020 в 20:45
    всё чуточку сложнее ...
    Гость