Soccer.ru

Игнатьев — о Суперкубке: «Надеюсь, удача будет на нашей стороне»

06 августа 2020, 16:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал предстоящий матч за Суперкубок России с «Зенитом».

Отпуск был небольшой, поэтому не успели растерять форму. Даже рад, что остались в Москве, никуда не полетели, провели сбор в домашних условиях, поэтому никаких проблем нет.

Нам предстоит непростой график, будет очень много игр, будет много игровой практики. Главное, чтобы все были здоровы. Приехал Федя Смолов, надеюсь, он нам поможет, он знает, как забивать в Суперкубке.

Надеюсь, удача будет на нашей стороне. Дополнительная мотивация на такие игры не нужна, потому что все понимаю ответственность. Нам главное выйти, победить и забрать кубок. Мы хотим начать сезон с победы и поднять трофей. Это очень важно для всех.

Все комментарии
Leha-ha50
06 августа 2020 в 16:09
Посмотрим кому улыбнется Вилков???
cska1948
cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2020 в 18:33
Неужели у Вас есть сомнение на этот счёт?
Kosmos58
06 августа 2020 в 18:12
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!.
cska1948
06 августа 2020 в 18:30
Игнатьев — о Суперкубке: «Надеюсь, удача будет на нашей стороне»
----------------------------
Именно во избежании подобного сценария на игру назначен судья Вилков.
Grey33
06 августа 2020 в 18:31
Федя - Кэшбэк "поможет" Локо... В серии пенальти.
pomor 445
06 августа 2020 в 16:16
Мы хотим начать сезон с победы и поднять трофей. Это очень важно для всех.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошлый сезон так и начал. Важно повторить.
pomor 445
pomor 445 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2020 в 16:17
В этот раз он ангажирован ЛОКО.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 августа 2020 в 16:21
Чюмодану)))
VAN ARM
06 августа 2020 в 16:45
даже если она будет то это ни чего не значит)))) все знают где юбилей)))))))))))и даже удача тут бессильна)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
06 августа 2020 в 20:53
После стольких скандалов , думаю, он явно валить Локо не будет. Но посмотрим.
Я Памятник Себе
06 августа 2020 в 17:15
В этот раз удача должна быть на стороне Зенита.
Gahi
06 августа 2020 в 17:30
Нам главное выйте, победить и забрать кубок. А что можете не выйте? Всё это ВИЛАМИ на воде написано. А судьи кто.
112910415
06 августа 2020 в 17:43
удачи мало будет
Гость