Soccer.ru

Лапочкин — о проверке на полиграфе: «Почему именно я?»

06 августа 2020, 18:17

Арбитр Сергей Лапочкин поделился мнением о ситуации с проверкой на полиграфе после судейства в матче «Спартак» — «Локомотив» (1:1).

Наш футбол, конец сезона. У всех всегда в такие моменты обострены чувства, такое бывает часто. Просто обычно всё происходит по весне, а тут люди возбудились летом. Мне сложно сказать, что это было. Но для меня всё прошло быстро: сегодня пошёл шум, завтра что-то происходило, а послезавтра всё закончилось. Я был абсолютно спокоен, так как понимал, что это вымысел и бред. Процедура полиграфа, конечно, неприятная, но раз сказали – прошёл. Никаких сомнений у меня не было.

Испугался ли, что могу лишиться работы? Безусловно, я живой человек. Я не испугался, но недоумевал: «Почему именно я?» Я понимал, что это бред — набор фамилий, имён. Главное, что это как пришло, так и ушло. Конечно, было неприятно. Но ладно я, у меня родственники всё читают: мама, близкие.

Мне никто ничего не объяснял. Сказали, что надо быть там-то в какое-то время. Пришёл, повесили датчики, позадавали вопросы, после чего я ушёл. Подписал соглашение о конфиденциальности, поэтому сказать не могу, о чём спрашивали. Но вопросов было много.

Проверка длилась очень долго. Ашот Хачатурянц через день позвонил и сказал, что претензий ко мне нет, что я успешно всё прошёл.

Отлегло ли? Конечно, я же живой человек. Хотя понимал, что это всё безосновательно. Но сам факт: это же жизнь. Могло быть всё что угодно. Это может произойти везде, но произошло со мной. С другой стороны, у меня появился опыт или, как правильно сейчас говорить, антитела.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:56
А первое место Спартак и не планировал. Его запланировал РФС. А то, что есть результативные ошибки судей, об этом знает даже Лапочкин.
LOpp
06 августа 2020 в 18:43
Оставил Спартак без еврокубков. Редиска
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ LOpp (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:16
Никчемная игра Спартака на протяжении сезона-вот кто оставил клуб без еврокубков, а не отдельно взятый судья в отдельно взятом матче.Напомнить сколько очков разница от первого места?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 19:51
)))))))) 😁😁😁😁😁😁😁👏👏👏🤓
Аксинья
06 августа 2020 в 21:39
Говорил же что Лапочкин дудит за Зенит, а вы всё Спартак, Спартак...
Адвокат 76
06 августа 2020 в 19:54
Надо после каждой игры судей на полиграфе проверять.
протон
06 августа 2020 в 21:51
Отлегло ли? Конечно, я же тренировался, вот и пронесло!!!
протон
06 августа 2020 в 21:52
Отлегло ли? уфф. дооо. пронесло. божеж ты мой....
протон
06 августа 2020 в 21:53
Мутко надо было бы проверить за старое
протон
06 августа 2020 в 21:54
газизова тоже можно проверить.
морозз
морозз ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 20:10
Бомжи проверили бомжа и сказали претензий нет, бомжи это ЗЛО, а со ЗЛОМ надо бороться всем миром и это истина!
Октябрь 1917
06 августа 2020 в 18:18
Потому, что повлиял на результат.
dimagas2
06 августа 2020 в 18:20
Лампочкину до лампочки))
Некакойшенко
06 августа 2020 в 18:23
Потому что ты козёл.Судья продажная.....
Caniggia
06 августа 2020 в 22:04
Наших прожжённых, матёрых карманных судей уже такой чепухой, как полиграф не возьмёшь. Вон, у Лапочкина уже антитела на него выработались. Так что остался один, испытанный веками метод - физические пытки. Вот тогда то они всё расскажут, всех с потрохами сдадут!
sv_1969
06 августа 2020 в 18:24
Я не я, корова не моя)
VAN ARM
06 августа 2020 в 18:25
у меня другой вопрос)))))))) почему только ты?))))))))))))))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Сп62 (раскрыть)
06 августа 2020 в 22:07
А как же такая хрень : Спартак всегда будет первым ?
mihaluch
06 августа 2020 в 18:28
Потому что полиграф возможно обмануть и Лапчкин его обманул.
dino-hsv
06 августа 2020 в 18:29
кристально честный возмущён :)
ildar_3871
06 августа 2020 в 18:43
Лапочкин не сдаст Зенит , если сдаст ему придется уехать как Родченко !
Лысый-Шарлатан
06 августа 2020 в 18:46
Полиграф куплен на деньги Лукойла
Владимир_Спартак
06 августа 2020 в 18:57
Миллер лично проверял Лапочкина на полиграфе...).
112910415
06 августа 2020 в 19:07
" Я честный судья.."
Gahi
06 августа 2020 в 19:15
Ну как полиграф может после НА ЛАПОчКИНа показать объективный результат.
Хиромант
06 августа 2020 в 21:08
"На воре шапка горит!" Отличная русская поговорка! Если ты честно исполнял свои обязанности - чего же тебя выбрали? Допустим по жребию... Но чего же пугаться, если ты честный судья? Или боялся, что всплывут какие-то грешки молодости...? Или чего похуже...???
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:14
Титулов практически ноль за последние пару десятков лет.Не стоит сейчас приплетать советские времена и 90-е, это уже эра динозавров
Рыжик-Мурыжик
06 августа 2020 в 21:15
Происки Федуна, не иначе
Jeck Denielse
06 августа 2020 в 21:21, ред.
Сам виноват......Надо было продлевать контракт со Спартаком.....
AmIIIeR89
06 августа 2020 в 21:23
А Вилкова Дюков не разрешил проверять?
Гость