Soccer.ru

Малком: «Через пару лет „Зенит“ способен замахнуться на высокие цели в ЛЧ»

06 августа 2020, 18:47

Форвард «Зенита» Малком хочет внести свой вклад в историю команды. Бразилец уверен, что питерскому клубу по силам достичь новых высот в Лиге чемпионов.

Я счастлив! В самом начале сезона я получил травму, это меня немного расстроило, потому что очень хотелось играть и уже творить историю в зенитовской футболке. Но ничего, потом я восстановился и вернулся на поле.

Петербург красив, это правда, и особенно зимой! Вокруг столько снега — моя семья, которая приехала ко мне в гости, наслаждалась здешними видами. Мне очень хорошо в этом городе, и я рассчитываю оставить заметный след в истории «Зенита». А еще — ближе познакомиться с русским языком.

Цели на Лигу чемпионов? В первую очередь выход из группы, затем — борьба до последнего в плей-офф. Каждый игрок здесь хочет внести свой вклад и поднять «Зенит» на рекордный уровень, и все вместе мы должны сделать это. Думаю, нам это по силам.

Клуб находится в процессе постоянного роста, и принимать участие в этом процессе — честь для меня. В этом году мы будем сражаться за выход из группы и продолжение борьбы в плей-офф, но через несколько лет, думаю, будем способны замахнуться на большее.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
06 августа 2020 в 20:17
Через несколько лет жамахнуться на ЛЧ, это самое время. Жирков у будет 40 Дзюбе 35. А меньше 30,, будет один Малком.
LOpp
06 августа 2020 в 18:48
Опять полуфинал?
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 августа 2020 в 20:22
Думаю что эта бравада Малкома продлится после первого сокрушительного домашнего поражения от какой нибудь Боруссии. И сразу захочет перейти в топ чемп. Пока пусть кайфуют. Миша Вилков завтра не даст Питеру огорчится. Так что все норм.
Зенит превыше всего
06 августа 2020 в 22:23
Так и будет через 5 лет выиграем ЛЧ
Jeck Denielse
06 августа 2020 в 20:35
У меня одного в заглавии ветки слова которых Малком не говорил ???
denmig
06 августа 2020 в 20:51
112910415
06 августа 2020 в 19:11
тут главное - верить
Хиромант
06 августа 2020 в 20:59
Хочется напомнить всем спартаковским злопыхателям, предрекающим поражения Зенита в ЛЧ и дальнейшее бегство игроков по другим клубам - Ребята! Не гоните пургу! Ваш Спартак вообще в еврокубках не играет! И вряд ли будет в ближайшее время. Поэтому не надо завидовать всем участникам еврокубков и плеваться желчью в их адрес, а надо болеть "за страну", за успешное участие "наших", чтобы они набирали очки в рейтинге УЕФА, и участие в ЛЧ или ЛЕ вашего клуба станет более реальным. Вот тогда и посоревнуемся...
yrasikos22
yrasikos22 ответ LOpp (раскрыть)
06 августа 2020 в 19:23
Про полуфинал Спартак заикался....
LOpp
LOpp ответ yrasikos22 (раскрыть)
06 августа 2020 в 21:04
Спартак играл там, а не заикался
Leha-ha50
06 августа 2020 в 19:56
Боаш обещал топ 10, Фурсенко обещал ЛЧ выиграть, а воз и ныне там.
Wolverhampton
06 августа 2020 в 20:01
    Лакшери
    Лакшери ответ Питерские гоблины (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2020 в 20:02
    В РПЛ и уровня ДК клубов нету.
    proezd2
    06 августа 2020 в 20:02
      нефтегаз
      06 августа 2020 в 21:54
        ЧиП
        06 августа 2020 в 22:01
        Хорошая заставка на статье.
        Сказал и сам засмеялся🤣😂🤣😂
        нефтегаз
        06 августа 2020 в 22:02
        Это сколько бвбла еще сворует миллер? И все в трубу
        minai
        06 августа 2020 в 20:24, ред.
        А я пожелаю удачи Малкому и Зениту. Это будет другой настрой и мотивация.
        Рыжик-Мурыжик
        06 августа 2020 в 20:31
        Этой зимой в Санкт-Петербурге снега не было.Выпал пару раз, не более.
        drug01
        06 августа 2020 в 18:47
        Желаем удачи и успехов
        Klaksvikar Itrottarselag
        06 августа 2020 в 18:48
        Где-то я уже это слышал..
        ildar_3871
        06 августа 2020 в 18:54
        Халк так же говорил )
        dino-hsv
        06 августа 2020 в 20:38
          Petergoff
          06 августа 2020 в 22:35
          Ну, что-ж. Кубок УЕФА Зенит взял. Можно попробовать и ЛЧ покорить.
          Project Pandora
          06 августа 2020 в 18:55
          Ага, межгалактический кубок.
          ildar_3871
          06 августа 2020 в 18:55
          Зенит каждый год замахивается !)))
          denmig
          06 августа 2020 в 18:56
          Снова 1/8 !?
          дурман
          06 августа 2020 в 20:40
          Даже за выход из группы?
          dimagas2
          06 августа 2020 в 18:57
          Этот новый турнир что ниже ЛЕ как раз для них.
          yrasikos22
          yrasikos22 ответ LOpp (раскрыть)
          07 августа 2020 в 04:29
          Раз в год и палка стреляла,когда то и Рубин Барселону обыграл а Ростов Баварию,другое дело выйграть трофей...
          Гость