Soccer.ru

Зидан: «Бэйл сказал мне, что предпочитает не играть»

06 августа 2020, 21:14

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал конфликтную ситуацию, связанную с полузащитником Гаретом Бэйлом.

Мы с Бэйлом уважаем друг друга. У нас был личный разговор, в котором Гарет сказал мне, что предпочитает не играть. Все остальное останется между нами.

Обусловлено ли его решение личными причинами? Да, но больше я не собираюсь комментировать это.

Будущее Бэйла в клубе? Ничего не изменилось, он игрок «Реала», я уважаю его мнение. Он захотел не играть. Это всё, что я могу вам сказать.

Все комментарии
Cat01
06 августа 2020 в 21:31
Значит надо искать команду
Gentleman.tdk
06 августа 2020 в 21:34
Классно так устроился Гарет 😂
Против ЦСКА
06 августа 2020 в 21:47
Мутный он какой-то.
Генадий Павлович
07 августа 2020 в 21:12
Хорошо устроился чувак! Молодец!)
goalaktika
06 августа 2020 в 22:16
Этими словами, Зидан дал ответ фанатам Бэйла, почему он не выпускает его
Leha-ha50
06 августа 2020 в 22:18
Просто невиданная ситуация с этим Бэйлом. Вроде взрослый человек , а распоясался до невозможности. Просто хамское отношение и к клубу , и к партнерам , и к тренеру. Получил в реале отличный контракт , побегал пару сезонов, а теперь играет в гольф , получает огромную зарплату - не жизнь , а малина. Как так можно себя вести , не уважать никого ??? Вцепился как клещ в свой контракт, но играть не хочет, уходить тоже не хочет - это эгоизм наивысшего разлива. Клуб сколько средств на него потратил и теперь вынужден держать и кормить этого тунеядца.
Его пример - другим наука . (Пушкин)
Ruslan3132
06 августа 2020 в 22:52
Надеюсь они таким образом договорились с Зизу. Что Бейл будет уходить
ОРЛОВЕЦ
06 августа 2020 в 22:52
Что за ерунда? Есть контракт!
Klaksvikar Itrottarselag
06 августа 2020 в 22:58
А ведь упертый кимр уже год как мог делать то же самое, но в Китае.
drug01
06 августа 2020 в 21:16
Надо играть на победу
112910415
06 августа 2020 в 21:17
принципиальный спортсмен ! )
dino-hsv
06 августа 2020 в 21:18
а можно мне тоже в реал на зарплату бейла и не играть?!
Wolverhampton
06 августа 2020 в 21:19
Деньги то все ровно капают. Зачем играть.
рус фан
07 августа 2020 в 19:29
Непонятно на каких условиях Зидан предложил играть Гарету играть, тем более что сейчас Бэйл стоит на трансфер и возможно не хочет рисковать с травмами.
shlomo
06 августа 2020 в 21:24
Зизи будет всегда прав... у него карт-бланш...
Гость