Soccer.ru

Булыкин — о матче Суперкубка России: «Надеюсь на победу „Локомотива“»

07 августа 2020, 18:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча «Зенита» и «Локомотива» за Суперкубок России.

Я надеюсь на красивую игру, голы и победу от «Локомотива». Футбол тем и хорош, что фавориты могут легко проиграть. А в кубковых встречах результат может быть ещё более непредсказуемым: совсем другой накал и совсем другая борьба. В них никто не может заранее предугадать результат.

Шанс «Локомотива» в самоотверженной игре и в хорошем движении. Кто будет больше двигаться с самого начала и будет играть агрессивно на протяжении всего матча, тот и станет победителем.

Судейские ошибки в таких ситуациях не следует держать в уме. Нет смысла говорить, что это пойдёт кому-то на пользу. К тому же сейчас есть VAR, который помогает исправлять ошибки. Поэтому всё будет зависеть от игроков.

Я думаю сегодня ещё рано давать оценку работе Николича. Но если под его руководством команда сможет завоевать трофей, это будет большим плюсом.

Все комментарии
STVA 1
07 августа 2020 в 18:53
Надежда умирает последней
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
07 августа 2020 в 19:04
Надюха может и первой помереть, всяко бывает.
drug01
07 августа 2020 в 19:08
Каждый льстит своему клубу но для этого нужны силы
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить