Soccer.ru

«За 21 день семь игр — это нормально?» Мещеряков — о календаре РПЛ

07 августа 2020, 21:36
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился впечатлениями от матча с «Зенитом» за Суперкубок России (1:2), назвал цели команды на сезон и высказался о календаре.

Победил тот, кому чуть больше повезло, потому что игра была равная. Подготовительный матч, дальше будем играть.

Задача на сезон — быть вверху. Попадание в еврокубки, другого мы не ставим. Перед командой и всем клубом мы ставим задачу на Лигу чемпионов.

Календарь? За 21 день семь игр — это нормально? В Европе там у команд по четыре состава, мы выигрывали у кого-нибудь из них? Хотя бы один клуб? Стоимость всего рекламного рынка в России меньше, чем права на АПЛ. Мы тот клуб, который старается жить по средствам.

Все комментарии
shlomo
07 августа 2020 в 21:39
Все так будут играть....все в одной упряжке..
BDA81
07 августа 2020 в 22:45
Увы))) на что нарывались, то и получили)) а игр примерно так же как в европе.
d_fincher
07 августа 2020 в 21:52
Пытается перенаправить критику с себя на других. Вы тренера-чемпиона, что вам по трофею в год приносил, уволили. Это - нормально?
SHMEL
07 августа 2020 в 23:49
Вирус фердуна передался Мещерякову.
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 августа 2020 в 22:15
Спартак вот не позорится в ЕК. Его там просто нет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor 445 (раскрыть)
07 августа 2020 в 22:18
Нну да, не пустили, но позор того года в лч не дает надежд. Опять позор будет
Grabovsky
08 августа 2020 в 01:34
Началось нытьё. Ещё не успев чемпионат начать
pomor 445
pomor 445 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 августа 2020 в 22:27
Это год участия Спартака в ЛЧ после чемпионства в честь юбилея Симоняна.
Leha-ha50
08 августа 2020 в 00:02, ред.
Не надо печалиться, все нормально. Поблажки в КР получили и хватит, а остальное как всем.
Klaksvikar Itrottarselag
07 августа 2020 в 22:34
Похоже господина Мещерякова мучают дурные предчувствия.
BDA81
BDA81 ответ d_fincher (раскрыть)
07 августа 2020 в 22:43
Да вы ешо и ябида))) тяжкое детство у вас было, пинали, обзывали)) теперь тут отрываетесь))
Ангел неБесГрешен
07 августа 2020 в 21:46
Три месяца самоизоляции, теперь пахота...
25процентный клоун
07 августа 2020 в 21:47
Уж не позорились бы в европе...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor 445 (раскрыть)
07 августа 2020 в 22:46
Когда врут и коверкают факты я добавляю в игнор
Гость