Soccer.ru

«Ювентус» начал контактировать с Симоне Индзаги

08 августа 2020, 10:17

Источник со ссылкой на Sky Sport сообщает, что «Ювентус» уже начал контактировать с главным тренером «Лацио» Симоне Индзаги.

Руководство туринского клуба считает, что именно Индзаги может стать идеальным вариантом для замены на тренерской позиции Маурицио Сарри.

Напомним, что вчера «Ювентус» вылетел из ЛЧ от «Лиона» на стадии 1/8 финала.

Все комментарии
ЮЗИК
08 августа 2020 в 12:05
Сарри бездарный тренер
Bom Bom
08 августа 2020 в 12:04
О, сдвинулось дело с мертвой точки, наконец. Только лично мне очень бы хотелось все-таки посмотреть на его Лацио в ЛЧ, дайте ему в Риме поработать.
Valeriy Lutsak
08 августа 2020 в 10:44
Даже не знаю что сказать?! Вчера после окончания матча хотелось написать злобный пост, но на утро проанализировав игру команды на протяжении года я подумал , что дело даже не в том , что мы не вышли в 1/4 ЛЧ! Достоен ли был Юве с такой игрой на протяжении сезона играть в 1/4 ЛЧ? Ответ -НЕТ!! И это вымученное, выстраданное 9 скудетто говорит само за себя! Победу в чемпионате по сути обеспечили 5-6 игроков !! Почти каждый матч мы по сути играли в меньшестве 8-9 игроков!Вывод такой: Машина под название Юве требует уже не ремонта , а срочной замены60-70 % всех изношенных и не оригинальных запчастей!! А так же нужна срочная замена водителя машины( тренера) этот водитель по всей видимости работал в колхозе трактористом , а ему доверили Мерседес! При нынешнем раскладе машина вряд ли доедет до финиша в следующем году! Удачи в новом сезоне! Forza Juve!
shlomo
08 августа 2020 в 10:40
Ну что....Юве пошел по правильному курсу...В прошлом сезоне Симоне поразил публику своим тактическим мастерством....тактические изменения, которые он вносит в игру команды по ходу матчей, удивительны, поскольку именно за счет его действий команда легко адаптируется к ним..... Поразительно и то, как "бело-голубые" тактически превосходили своих соперников.....думаю, что его схема 3-5-2 (хотя в основном его расстановка 3-5-1-1, в которой атакующий полузащитник располагается под нападающим, а перед тремя центральными защитниками — хавбек (он выполняет системообразующую роль в центре поля) подойдет Юве....ну это если договорятся.....
STVA 1
08 августа 2020 в 10:19
Ничего удивительного в этом)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить