Soccer.ru

Гунько: «„Химки“ могли додавить ЦСКА, но не сложилось»

08 августа 2020, 18:39
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько подвел итоги матча 1-го тура РПЛ с ЦСКА (0:2).

К сожалению, не получилось многое из того, что планировали. Не смогли ответить сопернику быстрыми атаками. Гол после рикошета, а потом гол в раздевалку совсем испортил наши планы. Мы были в хорошем состоянии, что показала концовка, могли додавить, но не сложилось.

У Гапона была операция на мениске, а Филин получил небольшое повреждение задней поверхности бедра. Идову в центре обороны — вынужденная мера, но будем исходить из состояния футболистов. Моменты были у наших ворот, старались подниматься выше. Но соперник не позволял нам делать то, что планировали. Идову сыграл на своём уровне, все ребята выложились, сделали всё, чтобы провести хороший матч. Спасибо болельщикам, не получилось их порадовать, к сожалению.

Все комментарии
UDAV1266
09 августа 2020 в 08:44
Гунявый ты за базаром следи
ЮЗИК
08 августа 2020 в 21:49
Особого давления не заметил
Serg_Diamond
08 августа 2020 в 21:35
Куда он собирался додавить? Играли Химки как типичная команда из ФНЛ. Без мысли, без моментов. ЦСКА тоже не блестал, но разницы в классе даже у этих молодых игроков оказалось достаточно чтобы сделать разницу в счёте и результат. Химки не убедили совершенно и непонятно на что они рассчитывают в РПЛ
КАМЮ
08 августа 2020 в 21:12
Надо было по-спартаковской привычке добавить: но мы продолжаем борьбу за еврокубки
cska1948
08 августа 2020 в 21:01
Додавить?! Во Гунько даёт!!!
311
311
08 августа 2020 в 21:01
Не повезло им с тренером конечно! Даже среди спартачей есть кандидаты посерьезнее!)
makkie
08 августа 2020 в 20:49
Гунько, конечно, это авантюра для РПЛ.
Непонятно какую игру он будет строить в Химках. По логике нужно играть от печки, выстраивая оборону и уповать на контратаки.
Но Гунько практикует игру в атаку, а с этим набором футболистов и в РПЛ это нереально. Усиление нужно кровь из носу - иначе грозит ФНЛ.
ДАША Д
08 августа 2020 в 20:31
Будут проигрывать всем подряд.
Leha-ha50
08 августа 2020 в 19:36
Первый и уверенный шаг в ФНЛ сделан!!!
Байкал-38.
08 августа 2020 в 19:27
Не получилось прежде всего Федуна порадовать, такие премиальные слетели!
cska59
08 августа 2020 в 19:23
Кем этот физрук давить собирался,клоун.
RBA
RBA
08 августа 2020 в 18:58
Какой смешной человек.
oFANATo
08 августа 2020 в 18:56, ред.
Гунько, это только в твоих мечтах, что Химки могли додавить.
mihaluch
08 августа 2020 в 18:54
Ерунду порет Гунявый .
ШМЕЛЬ-258
08 августа 2020 в 18:53
Это не Дмитрий Гунько, а Додик Шпунько...Что он несет? ЦСКА расслабился и не хотел тратить силы в концовке. Додавить...Вот ведь клоун спартаковский...
Klaksvikar Itrottarselag
08 августа 2020 в 18:51
План был отличный и сработал на все сто - всего лишь 0:2.
Иван Тасминский
08 августа 2020 в 18:47
Чувствуется дух Спартака))

Игра была в одну калитку, Химки должны были проиграть с разгромным счётом. Жаль команду на самом деле, недавно боролись на равных с Зенитом в финале кубка, теперь вот связались со Спартаком... Так что отправятся обратно в фнл с 16 места, а потом и прекратят существование. Зато будут хорошим примером в назидание остальным, другие клубы теперь десять раз подумают, выходить ли в РПЛ ценой сотрудничества со Спартаком
ANATOLY KANDAUROV
08 августа 2020 в 18:41
Додавать не получилось? Кого интересно? Хряк породы фантазер теперь тренирует Химки
shlomo
08 августа 2020 в 18:39
Скорее выдавить себя...:)))
Гость