Ганчаренко: «Такого форварда, как Гаич, у ЦСКА ещё не было»

08 августа 2020, 18:51
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал дебют нападающего команды Адольфо Гаича, вышедшего на поле на 84-й минуте матча 1-го тура РПЛ с «Химками» (2:0).

На Гаича рассчитываем, конечно, как на основного форварда. Мы потратили большие деньги. Гаич агрессивно действует при завершении в штрафной площади, хорошо действует спиной к воротам. Такого форварда у нас еще не было. Для российского чемпионата это важные качества.

ANATOLY KANDAUROV
08 августа 2020 в 19:11, ред.
Я думаю тройка в атаке Влашич, Гайч, Чалов сможет попортить кровь многим в этом сезоне. Чалов в подыгрыше хорош.
09 августа 2020 в 17:15, ред.
Дебют Долфи приличен. Набирай форму, парень, у тебя хорошее будущее...)))
Kwentin
08 августа 2020 в 21:26
Кто знает. почему играл Наир Тикнизян?? Его же в аренду Тамбову отдали?
mondial18
08 августа 2020 в 20:07
Такого как ты 56а тоже не было
SHMEL
08 августа 2020 в 21:41
По тем нескольким минутам, проведенным Адольфо на поле впечатления о нем приятные. Мог и отличиться при определенной доле везения. Хорошую комбинацию они с Тикнизяном замутили.
112910415
09 августа 2020 в 11:08
большой !
Red blu
08 августа 2020 в 20:47
Гаич и за 10 минут что ему отвел для игры тренер показал, что не зря за него заплатили такие деньги.
oFANATo
08 августа 2020 в 18:54
Теперь есть...впечатлило как наш "танк" оттер плечом игрока Химок на такой скорости и первым был на мяче.