Soccer.ru

Андреа Пирло возглавил «Ювентус»

08 августа 2020, 21:28

Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло назначен главным тренером туринской команды.

Контракт с 41-летним специалистом, ранее возглавлявшим молодежку «Юве» U23, подписан до лета 2022 года. Напомним, что после вылета команды из Лиги чемпионов «Ювентус» отправил в отставку Маурицио Сарри.

Все комментарии
dzvinka
08 августа 2020 в 22:04
ну такое... юве не жалко, жалко Пирло, не с этого надо было начинать.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Ozabot (раскрыть)
08 августа 2020 в 22:07
умные креативные игроки неплохо обычно тренеруют. Они привыкли вести игру на поле, дирижировать, определять темп...это пригодится. Джеррард, Лэмпард, Зизу...
Ruslan3132
08 августа 2020 в 22:03
умный был игрок ) Удачи )
Брулин
09 августа 2020 в 00:05
Даже у Гаттузо при переходе в Милан хоть какой-то опыт был, у Пирло - неделя в Юве-Ю23.
Кажется, Интер возьмёт скудетто в следующем сезоне
Vredinka_online
08 августа 2020 в 22:18
Неожиданный и интересный ход руководства Юве. Такому человеку только удачи.
dino-hsv
08 августа 2020 в 22:32
да всё нормально. ювентус по привычке просто приобрел себе игрока, которому 40+ (ну трансферные традиции такие, что поделать), но запарили, что он уже карьеру закончил. одумаются на днях, уволят. ну и с круглой неустоечкой, конечно, куда ж без неё. это тоже традиция старухи :)
Beka_byaka
08 августа 2020 в 21:43
Если это уже факт, то хочу пожелать удачи!!
волгодон 2
08 августа 2020 в 21:44
агония,в надежде,что новоиспеченный физрук выстрелит
DXTK
09 августа 2020 в 08:24
вы думаете чтобы выиграть трофей или сериал с Юве нужен опыт? там все решает кабинет судей, физрук Сарри с трудом, но на левых пенках пеналды сделал это, а Пирло и подавно его выиграет.

А в ЛЧ у мафии средств нету, до Переса им далеко, что даже кристинка это поняла..........
Rheinfall
09 августа 2020 в 12:49
Алекс Фергюсон (с): "Если один игрок становится важнее тренера и команды, то конец этой команде".
ilyafrom
08 августа 2020 в 21:36
Не все великие игроки становятся хорошими тренерами. Посмотрим что получится
d_fincher
08 августа 2020 в 21:37
Будем честны: это полный провал.

Конте был очень крут. Аллегри тоже был не промах, тащил. Потом Сарри - обломился в ЛЧ на раннем этапе. Еле-еле доперли до чемпионства, оступаясь. И вот теперь Пирло.. - гениальный футболист, но как тренер вообще без опыта. Руководство Ювентуса допустило такую ошибку, которая прекратит их гегемонию в Серии А. Увидите.
dimagas2
dimagas2 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2020 в 21:39
Это лига без принципов.
Ozabot
08 августа 2020 в 21:42
Ну, полузащитники часто становятся хорошими тренерами. Но большой клуб с ходу тренировать, кажется, рановато... Как бы не получился второй Зеедорф )))
Abbath
08 августа 2020 в 22:50
Голова, конечно, у Маэстро всегда была светлая, только вот браться за подобную затею без малейшего опыта - весьма сомнительное предприятие. Боюсь, что получится как с Кларенсом в Милане.
Sexual Harassment
08 августа 2020 в 22:05
Удачи маэстро
SoberBober
08 августа 2020 в 22:08
Вот это поворот! Не совсем очевидный выбор на самом деле. Мне кажется были варианты и получше. Зиданом вряд ли станет, но Лэмпардом может. Думаю, хуже Сарри не будет
Groove000
08 августа 2020 в 22:10
Странное решение. Видимо, просто от безысходности и отчаяния, т.к. больше никого лучше не успели найти
Ystavshiy
09 августа 2020 в 08:11
Пожалуй, подождём. Есть на что надеяться, Пирло лидер на поле, то есть лидерский подход есть, есть опыт работы с великими тренерами, есть работающая думающая голова, будет подержка. Из сомнений, тихий, не очень общительный за пределами поля, надеюсь это не помешает проявить Пирло свои лучшие качества. Уже назначили, будем надеяться на лучшее, вариант рисковый - но мне нравится!) Что-то в этом есть.
Don Nerazzurri
08 августа 2020 в 22:13
Аха)))
Рыжик-Мурыжик
08 августа 2020 в 23:06
снимет теперь пеналду с пробития пенальти и не будет у него никакой статистики ахаха
ХУБУЛ
08 августа 2020 в 23:06
Шило на мыло, впрочем на очередной чемпионский титул его должно хватить.
BIANCONERI27
09 августа 2020 в 17:10
Надо усиливаться мощно, особенно центр поля.
bn20
09 августа 2020 в 10:14
Что они там курят? )))
ЮЗИК
08 августа 2020 в 21:29
Торопиться руководство Юве
Zola
08 августа 2020 в 21:29
Вот это поворот!
Kirill Erokhin
08 августа 2020 в 22:31
По мне это рискованный шаг от руководства Ювентуса, все таки у Пирло не так много опыта, но посмотрим, что из этого получится.
dimagas2
08 августа 2020 в 21:32
Возможно поспешили,но энто уже вроде как в моде стало)))
Ждем Шеву в Милан через годик-два)
Bom Bom
08 августа 2020 в 21:34
Да ладно... Кто-то изрядно психанул) Лишь бы это не стало началом тотальных проблем и возврата к 7 месту
LEGGENDARIO