Soccer.ru

Маммана — о «Сочи»: «Постараюсь добиться многого с этим великим клубом»

09 августа 2020, 00:30

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана поделился впечатлениями после перехода в «Сочи» на правах аренды.

Привет всем! Я очень рад находиться здесь, в Сочи. Надеюсь как можно быстрее адаптироваться к команде. Постараюсь привнести в неё много хорошего. Постараюсь добиться многого с этим великим клубом. Обнимаю всех крепко!

Все комментарии
makkie
09 августа 2020 в 12:05
Всё просто: для игроков Зенита есть три великих клуба - Зенит, Сочи и Оренбург. Правда, последний вылетел в ФНЛ, но очевидно, что это происки врагов 😂
Jeck Denielse
09 августа 2020 в 00:36
Ничего не понимаю...
Переводчики чтоль прикалываются....
d_fincher
09 августа 2020 в 06:44
Сочи такой же великий клуб, как и Оренбург. А самый великий из троицы - Зенит. Они так кричат о своем доминировании, великих победах и что они сильнее всех... а болельщики видят, что король-то голый!
drug01
09 августа 2020 в 00:33
Желаем удачи
Colchoneros
09 августа 2020 в 00:35
О господи!
Что ты несешь!
Dinamo
Dinamo ответ makkie (раскрыть)
09 августа 2020 в 12:13
Просто он даже не знает, что Сочи по сути является отдельным клубом, рассматривает его как единое целое. А в завершившемся сезоне зенит просто два раза за год провёл двусторонку с парнями, которые не попадают в основной состав.
Suriand
09 августа 2020 в 00:35
Мне вот интересно их всех по шаблону текст чтоли заставляют читать,или это наши журналисты так переводят) Сочи Великий клуб,ну да)
Брулин
09 августа 2020 в 12:14
Адольфо Гайч приехал в "страну победителей", а
Маммана перешёл в "великий клуб". У аргентинцев жизнь удалась
Palex
09 августа 2020 в 09:51
Это троллинг или он, что- то курнул?
Footbolista
09 августа 2020 в 00:39
Великий...безликий...
Давайте думать
09 августа 2020 в 00:39
С каких пор Сочи - великий клуб?
О_о
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 августа 2020 в 00:46
По бумажке читал.
Эту записку ему дали в Зените, вот он ее с собой в Сочи и прихватил.
kotmyshka
09 августа 2020 в 00:56
Как говорится, ноу коммент или, точнее, нет слов...
prinzЫп
09 августа 2020 в 10:16
- "Ух ты?!?! А что, так тоже можно было сказать???" - спросил Кокорин....)))
Сергей Саныч
09 августа 2020 в 01:08
Был дома у Ротенберга.
Больше объяснения нет.
Igo0rek
09 августа 2020 в 01:39
Вот это прикол!
David Young
09 августа 2020 в 02:04
За какие заслуги Сочи можно считать великим клубом?
sv_1969
09 августа 2020 в 03:03
Что это с ним)))
ОРЛОВЕЦ
09 августа 2020 в 03:56
Если только учитывать историю ленинградского динамо..и то, не великий, древний)
beefs
09 августа 2020 в 04:54
В чем же его величие...
Rheinfall
09 августа 2020 в 13:15
Арг че то сильное курнул)
МапС
09 августа 2020 в 06:09, ред.
Величие объясняется просто
Klaksvikar Itrottarselag
09 августа 2020 в 06:34
От великого до смешного один шаг..
112910415
09 августа 2020 в 06:36
Спортсмен с детства мечтал, чтоб в далеком Сочи появился футбольный клуб .. и чтоб удалось туда пробиться !
Foxes
09 августа 2020 в 06:37
Боюсь представить величие Лестера!
ДАША Д
09 августа 2020 в 07:12
Великий клуб - год от роду.
STVA 1
09 августа 2020 в 07:24
Лучше иногда промолчать.. За умного сойдешь.
SHMEL
10 августа 2020 в 16:14
Мне вот интересно, а у нас вообще есть не великие клубы? Дожились, уже Сочи великий...
ABir
09 августа 2020 в 07:24
Про великий клуб он погорячился, а с городом и климатом явно выиграл
pomor 445
pomor 445 ответ d_fincher (раскрыть)
09 августа 2020 в 13:55
Нет у нас великих клубов, признанных таковыми в Европе и Мире. Зенит же просто лучший из российских по всем европейским рейтингам, начиная от УЕФА. Для каждого болельщика лучший его клуб и это естественно. Как же иначе?
Гость