Soccer.ru

Кокорин: «Тедеско — очень сильный тренер»

09 августа 2020, 11:14

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин поделился мнением о главном тренере московской команды Доменико Тедеско.

Доменико — очень сильный тренер, который может привести нас к крутым результатам. Хоть я и в «Спартаке» всего несколько дней, но уже успел оценить атмосферу в раздевалке: все мотивированы и настроены показать себя с самой лучшей стороны в этом сезоне.

Говорят, тренер вместе с капитаном ответственны за рабочую обстановку внутри коллектива. И Доменико, и Георгий [Джикия] с этим справились!

Все комментарии
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:02
на тот момент, я бы не сказал что у Баварии был удачный год, да и это не та Бавария что сейчас)
VIC2
VIC2 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 20:46, ред.
    Сп62
    Сп62 ответ АлексАлекс (раскрыть)
    09 августа 2020 в 18:46
    Вот и я не пойму, с какой стати здесь устроили переполох всего из-за двух слов Александра. Видно всё-таки цепляет за живое.
    АлексАлекс
    09 августа 2020 в 18:35
    Хммм..., а что мнение Кокорина имеет вес? Он чего-то добился как футболист, чтоб давать оценку тренеру? Приносил победы сборной или клубу? правда не понимаю)
    VIC2
    VIC2 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2020 в 18:05
    Какой глубокий анализ басни "Петушка и Кукух"
    и похвальное знание русской литературы...
    Gahi
    09 августа 2020 в 18:05
    Ну конечно Тедеско сильный тренер раз взял тебя на поруки перевоспитать. Но какой ты сильный игрок, мы увидим тебя на поле.
    andrefino13
    09 августа 2020 в 17:45
    Как понял Саша?
    SHEFFIELD UNITED
    09 августа 2020 в 16:32
    Я так не считаю!
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ pomor 445 (раскрыть)
    09 августа 2020 в 16:09
    Про Великий Зенит уж больше кукарекать не будет?))))
    Я Памятник Себе
    09 августа 2020 в 15:14
    Будет теперь Параська коллекционировать титулы кубков Соли и Канделаки. На большее там нечего рассчитывать. ))))))
    dzvinka
    dzvinka ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    09 августа 2020 в 14:50
    ну я не думаю что РПЛ так уж сильно уступает этим двум чемпионатам.
    susanin ultrazenith
    09 августа 2020 в 14:44
    Для чемпионата Гибралтара или Сан-Марино...
    Санчо Панса
    09 августа 2020 в 14:30
    Уже начал нахваливать, причем незаслуженно) Стыдно, Саша!
    pomor 445
    09 августа 2020 в 13:39, ред.
    Начало неплохое. Парень с опытом. Зачёт от Тедеско, но на основу этого поклона маловато будет. Надо прокукарекать про Великий Спартак.
    Рыжик-Мурыжик
    09 августа 2020 в 13:31
    Видать у Кокрина в контракте прописан пункт так говорить.Ждем следующие хвалебные оды Федуну.
    Z. Kramer
    09 августа 2020 в 13:22
    Для Кокорина все тренеры сильные, если на лавку не усадили.

    И источник ФК "Спартак" Москва другого не мог написать.
    Gloomy59
    09 августа 2020 в 13:18
    А что в России начали опять играть в футбол?
    Какой счет?
    ABir
    09 августа 2020 в 13:12
    Хороший старт расставит все по местам. Дождёмся игр, тогда и будем делать выводы
    Alhunah
    Alhunah ответ Lao-Dzi (раскрыть)
    09 августа 2020 в 12:57
    сильный тренер не проигрывал 7-0
    Lao-Dzi
    09 августа 2020 в 12:54
    Сильные тренеры 7-0 не проигрывают и на седьмом месте не плетутся.
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ LOpp (раскрыть)
    09 августа 2020 в 12:50
    А причём тут Дзюба? Речь сейчас только о Кокорине, о его отношении к Спартаку до перехода и после, да и отношение болельщиков, фанатов. Всё диаметрально противоположно. Нельзя оскорблять последними словами, а на следующий день обниматься и говорить любезности. Вот я и написал "Ни чести, ни совести".
    В этой ситуации некрасиво выглядит сам Кокорин, фк Спартак и фаны, как сказал один из ваших на соккере "мы не переобулись, а только бахилы одели на время".
    Да и насчёт Дзюбы, а если он вернётся в Спартак, то как вы будите себя вести, когда он за вас успешно выступать будет и голы и победы приносить? Тоже спишите на ошибки молодости как у Кокорина?
    Вот только не отвечай, что такое невозможно, возможно всё и тот же приход Кокорина это доказал. Надеюсь не надо напоминать, что говорил Кокорин о Спартаке (один только хештег в 2017 году чего стоит) и то, что фаны Спартака несли в сторону Кокорина (особенно после его приключении со стулом).
    Подумай хорошенько.
    Я Памятник Себе
    09 августа 2020 в 12:49
    Параська лизнул физруку. ))))
    112910415
    09 августа 2020 в 12:46
    практика - критерий истины ...
    всё увидим !
    Риелтор с берегов Невы
    09 августа 2020 в 12:42
    Ну то что команда по спортивному зла и настроена на результат, я не сомневаюсь. После стольких неудач и поражений безмятежно настроены идиоты и безхребетники. А вот результат пока под вопросом. По сути усилились Кокориным и Урумовым. И всё. Сегодняшний Сочи может и продавят, а вот по дистанции. Тут одного настроя мало.
    Grim_Reaper
    Grim_Reaper ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    09 августа 2020 в 12:37
    Особенно если учесть то что Бавария слабым командам игры не сливает, особенно Еврокубки))))
    Leha-ha50
    09 августа 2020 в 12:23
    В чем сила брат???
    А сила в правде!!!
    Смотрю таблицу
    Седьмое место результат!!!
    ermak6848
    09 августа 2020 в 12:21
    Хвалит - чтобы получить капитанскую повязку + бригадирские ...
    Locomotive Breath
    09 августа 2020 в 12:19
    "За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?"(с) И.А.Крылов
    Ну а кто из них кто - определитесь сами)
    LOpp
    LOpp ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    09 августа 2020 в 12:18
    Дзюба: - Семак тренеришка!
    Дед за ЦСКА
    09 августа 2020 в 12:18
    Сильный тренер не станет сравнивать середнячка (СпаМ) с ведущим клубом бундеслиги (Баварией). Он в футболе разбирается?))))
    Гость