Soccer.ru

Слуцкий: «Пытаемся играть в атакующий футбол, который нравится фанатам»

09 августа 2020, 12:31
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий просит поддержать казанский клуб в матче 1-го тура РПЛ против «Локомотива».

Дорогие болельщики «Рубина»! Мы играем для вас, и поэтому ваша поддержка нам крайне важна. Мы пытаемся играть в остроатакующий футбол, который нравится болельщикам. У нас сейчас есть большая группа молодых, креативных, очень интересных футболистов, которые будут расти быстрее, если их будут эмоционально сопровождать шум и поддержка с трибун.

Очень важно, чтобы в любые моменты мы оказывались с вами вместе. Тогда неудачи будут короче и менее болезненными. Ждём вас на нашей прекрасной арене. Уверен, что этот год в плане нашего взаимного сотрудничества будет крайне эффективным. До встречи!

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
09 августа 2020 в 14:26
У Лени в Казани действительно подбирается очень даже симпатичный коллектив, способный удивить. То, что по итогам сезона они будут выше спартака даже не сомневаюсь.
pomor 445
09 августа 2020 в 14:41
Фанатам больше нравится результат и место в таблице.
shlomo
09 августа 2020 в 12:32
Будем посмотреть на ваш футбол...:)
Leha-ha50
09 августа 2020 в 12:41
Временами Рубин очень неплохо смотрится. Создают большое количество моментов, но очень слабая реализация, особенно этим страдает Игнатьев. Столько уже загубил парень стопроцентных , что и не сосчитаешь. Теперь пришел Деспотович, дела должны пойти лучше , форвард он хороший. Думаю, Рубин еще прибавит , молодежь мужает. Да и состав вполне приличный. А если еще усилятся , то могут и до ЕК дотянуться.
Удачи Рубину и ЛВС!!!
Ангел неБесГрешен
09 августа 2020 в 12:52
Ага, мы атакуем, а забить не можем.
Поэтому нулевки...
beefs
09 августа 2020 в 13:24
Так надо не пытаться, а играть...
Сергеевич вернулся1
09 августа 2020 в 13:33
Если бы не Хвича, призыв космонавта был бы в космос.
ildar_3871
09 августа 2020 в 16:09
Из молодежи собрал команду , все пришли бесплатно , только один игрок куплен . Леня в карман к Рубину не лезет , не ворует .У Лени плюсов больше чем минусов !
mihaluch
09 августа 2020 в 14:21
С таким зрелищным футболом как бы в пердиве не оказаться.
Гость