Soccer.ru

Гаич: «Уровень игроков ЦСКА очень высокий»

09 августа 2020, 12:57

Нападающий ЦСКА Адольфо Гаич поделился впечатлениями от первых дней в московском клубе.

Ребята приняли меня с распростёртыми объятиями. Видно, что в команде дружеская, тёплая атмосфера. Это особенно важно игроку, который приезжает из далёкой страны. Сразу почувствовал себя комфортно. А уровень всех ребят очень высокий, как и думал.

Напомним, что вчера Гаич дебютировал в составе «армейцев» в матче против «Химок» (2:0).

Все комментарии
25процентный клоун
09 августа 2020 в 14:29
На самом деле уровень игооков рпл последние годы сильно упал, особенно нападающих и плэймэйкеров.
viv
viv ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 13:49
Зенит с прошлого года заслуженно стал лидером российского футбола? Не смеши болельщиков других клубов. Все знают за счет чего Зенит стал лидером в РПЛ. А в ЛЧ четвертое место в группе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
09 августа 2020 в 13:09
Давай поясню тебе в чем твоя ошибка. В твоем предложении слово "уровень" является подлежащим. Это неодушевленное существительное. Может рассчитывать" - сказуемое, которое применимо только к одушевленному существительному. Например игрок, ты, я , другие люди могут рассчитывать. А уровень не может. То-есть к слову уровень такое словосочетание как "может рассчитывать" неприменимо. Это норма русского языка. Читай больше книг, чтобы писать грамотно. Понял?
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ pomor 445 (раскрыть)
09 августа 2020 в 13:28, ред.
Этот Реал вышел с первого места в нашей группе. Значит не такой уж дубль.
Причем ЦСКА обыграл Реал дважды в той группе, в Москве ЦСКА-Реал 1:0 или то же скажешь что и первый матч Реал играл дублем?
Сергеевич вернулся1
09 августа 2020 в 13:40
Жаль конечно Ваня. Но, чё поделать?). Кони пасутся на ветках "хряков", как ты любишь выделять). Бомжи ездят на конях. Спартачи на бомжах. Почему бы не призвать к благоразумию на других ветках?). А не только, тогда, когда касается их любимых).
SHMEL
09 августа 2020 в 14:22
В ЦСКА ты дома, будешь всегда с теплотой вспоминать время проведенное в нашей команде и гордиться титулами добытыми совместными усилиями.
ANATOLY KANDAUROV
09 августа 2020 в 13:13
К сожалению подавляющее большинство посетителей этого сайта не могут, а может и не желают достойно и убедительно восхвалять свои команды ( Зенит, Спартак, Краснодар и пр) , поэтому все свои интеллектуальные возможности бросают на охаивание команд конкурентов. Жаль. Такой подход исключает возможность достойного и уважительного общения на темы футбола. Жаль.
Leha-ha50
09 августа 2020 в 15:38, ред.
В ЦСКА всегда нормальная атмосфера ! Любые призывы к "революциям" Гинер быстро пресекает......и это правильно.
Sergo_ural
09 августа 2020 в 13:56
Уровень игроков ЦСКА покажет окончание сезона. Тогда и можно петь оды. А сейчас это все слова.
Gahi
09 августа 2020 в 16:39
Уровень в ЦСКА нормальны, главное Гаич свой уровинь подтяните, мы уже видели как вы с 6 метров не забили Химки.
ermak6848
09 августа 2020 в 14:33
с каког это барабана шум в голове у >>"" Гаич: «Уровень игроков ЦСКА очень высокий» ""
andrefino13
andrefino13 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 августа 2020 в 14:58
Это верно,списанный по сути Дзагоев на этом фоне выглядит шикарно,особенно вчера.
pomor 445
09 августа 2020 в 13:13
Про уровень игроков ЦСКА лучше спросить у игроков Лудогорца.
viv
viv ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
09 августа 2020 в 13:22
5- ое место занял Ростов. Смотри в таблицу.
Трезвый повар
09 августа 2020 в 13:57
Понятно что по меркам чемпионата России уровень игроков ЦСКА достаточно высокий. Гаич капитан очевидность
ABir
09 августа 2020 в 17:03
Победа над Химками - ещё не показатель уровня высокого мастерства
pomor 445
pomor 445 ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
09 августа 2020 в 14:52, ред.
Напрасно, просто в команде играют люди, а они бывают в разное время в разном состоянии. Поэтому и судить надо, если серьёзно и объективно, не по отрывкам и частям, а по целому и за достаточно длительный период. Например, по рейтингу УЕФА. Если же хочется потроллить друг друга, то и так сойдёт.
pomor 445
pomor 445 ответ Sergo_ural (раскрыть)
09 августа 2020 в 14:52, ред.
И ЛЕ, в особенности.
andrefino13
andrefino13 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 15:05
Вспоминаю этот матч,а ведь реально Динамо напихало тогда полную авоську гостинцев,без шансов отказаться.)))
Тiпа Тралi-Валi
09 августа 2020 в 13:03
Уровень игроков может рассчитывать на 5 место.
Сергеевич вернулся1
09 августа 2020 в 13:13
Он ещё не знает уровень главбуха. Говорят Адольф застрелился.. Ладно. Не будем о хорошем).
VAN ARM
10 августа 2020 в 10:44
судить рано)))
ДСА
09 августа 2020 в 13:15
Игру с Химками увидел и оценил.
oFANATo
09 августа 2020 в 13:16
Удачи тебе Дольфи в ПФК ЦСКА!!!
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ pomor 445 (раскрыть)
09 августа 2020 в 13:20
Или у игроков Реала.
pomor 445
pomor 445 ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
09 августа 2020 в 13:25
Дубля Реала.
viv
viv ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 13:26
Значит по твоему мнению все кто ниже ЦСКА в турнирной таблице любители? Смотри Ростов, Динамо М, Спартак, Арсенал, Уфа, Урал, Рубин, Ахмат...на тебя обидятся.
pomor 445
09 августа 2020 в 13:35
    pomor 445
    pomor 445 ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
    09 августа 2020 в 13:45
    Меня больше впечатлило, как дважды победитель Реала дважды влетел Лудогорцу. Может это сенсации одного порядка?
    Свидетель Великой Победы
    Свидетель Великой Победы ответ pomor 445 (раскрыть)
    09 августа 2020 в 13:50
    Нет не думаю!!!
    Гость