Soccer.ru

Роналду может перейти в ПСЖ

09 августа 2020, 13:36

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может продолжить карьеру в ПСЖ.

Как сообщается, звёздный форвард недоволен выступлениями клуба в еврокубках. Переходя в туринскую команду, Роналду надеялся, что «Ювентус» будет успешно выступать не только в чемпионате, но и в Лиге чемпионов.

Отмечается, что представители игрока уже провели встречу с боссами ПСЖ, на которой обсуждался возможный переход Криштиану в парижский клуб.

Напомним, что вчера президент «Ювентуса» Андреа Аньелли заявил, что Роналду останется в итальянской команде.

Все комментарии
Шишанутый
09 августа 2020 в 14:27
Италию Рон покорил теперь можно двигатся дальше. Псж будет для него отличным вариантом там игра заточена на атаку и ему будет легче забевать голы. У Парижа будет супер крутая атака Неймар-Роналду-Мбапе.
Брулин
09 августа 2020 в 14:39
Если хочется новую страну и топ-клуб, то лучше в Баварию. Там хоть какое-то подобие интриги существует. И ЛЧ можно выиграть
Ангел неБесГрешен
09 августа 2020 в 15:29
    УрсХох
    09 августа 2020 в 16:06
    Господи,хоть бы это было правдой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пожалуйста,Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    DXTK
    09 августа 2020 в 16:26
    Видно Пирло пришел и сразу указал португальцу на дверь......... Свободен!!!
    Bom Bom
    Bom Bom ответ Шишанутый (раскрыть)
    09 августа 2020 в 14:33
    Сделать такое трио нападения сбалансированным - архисложная задача для тренера. Каждый будет одеяло дергать на себя
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
    09 августа 2020 в 17:31
    пусть тогда в МЮ переходит)))) понимает,что там ловить нечего,как впрочем и в ПСЖ, потолок это п-финал и чемпионат.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ бензиновый учитель физкультуры (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2020 в 14:46
    Сначала покажи эти коменты где я такое писал чтобы не выгледеть пустословом. Мне Неймар всегда нравился как игрок и когда в Барсе играл я считал его лидером Барсы а не гнома так и получилось после ухода Нея каждый год Барса вылетает в Лч значит он тащил команду. Про Реал часто слухи ходили что Неймар может перейти к нам и я этот трансфер поддерживал. Единственое что мне в нем не нравится это его симуляции но это его так в Барсе обучили не чего не поделаеш.
    andrefino13
    andrefino13 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    09 августа 2020 в 17:51
    В М.Ю не возьмут, в ПСЖ возьмут, на смену Неймару, Неймар в Китай, в Барсе нечего делать переобутым.
    заDOOMчивый
    09 августа 2020 в 15:23
    а почему не в МС? Понимает прекрасно,что ЛЧ это уже за гранью реальности,надо хотя бы чемпик взять. Испанию - брал, Италию - брал, Францию- Брал, Китай ещё не брал.
    drug01
    09 августа 2020 в 13:39
    Это утка.. Зачем
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ drug01 (раскрыть)
    09 августа 2020 в 13:47
    Как раз таки ЗАЧЕМ очень понятно. В СериАле мотивации нет больше, в ЛЧ Юве вряд ли выстрелит ближайший год, будет перестройка с новым тренером. А в Париже гарантированный внутренний титул + возможность побороться за бомбардира нового чемпионата...очень много причин перейти. Я так и предполагал маршрут Рона )) и в принципе идеальный для Него лично этот вариант. Через года 2 в МЛС как он хотел доигрывать до 40 лет ))
    Майкл59ru
    09 августа 2020 в 13:50
    А когда и ПСЖ пролетит с ЛЧ начнёт проситься в какую нибудь Баварию или МС. Так до 40 лет все "мешки" переменяет и в конце концов запросится обратно в Реал )
    Шишанутый
    Шишанутый ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    09 августа 2020 в 16:21
    Не МС потому что Рон не предатель и верен МЮ. Он выберает только один клуб из каждой страны а не идет к конкурентам.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ DXTK (раскрыть)
    09 августа 2020 в 16:32
    Скорее наоборот, Рон ждал сильного тренера а они поставили не опытного Пирло и Рон понял что ловить в Ювентусе не чего. Даже чемпеонат следущий они вряд ли возьмут с таким составом и тренером не говоря уж про Лч а один Рон тенуть не может всю команду он и так забил все голы Юве в плей оффе. А остальные чем занималсь? В обороне нет надежности, полузащита мало создает моментов, в атаке один Рон за всех отдувается.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Edsbyns IF (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2020 в 16:36
    Если Рон дно то твой Месська тогда кто? Он в этом сезоне забил меньше чем Рон и в Лч у него голов меньше.
    Я Памятник Себе
    09 августа 2020 в 17:04
    По рукам пошел Рон.))))
    Nursultan_rma
    Nursultan_rma ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2020 в 14:29
    Ну давай попробуем посмотрим сколько забьешь
    Верг
    09 августа 2020 в 17:07, ред.
    Мог быть вариант с клубом бэкхема, но там вроде как финансовые проблемы сейчас
    Amir005
    09 августа 2020 в 14:32
    не надо было уходить из лучшей лиги мира
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Bom Bom (раскрыть)
    09 августа 2020 в 14:39
    Ну Мбапе вроде не жадный играет на каманду тем более что он с детства фанат Роналду и будет счастлив его приходу. А Неймар даже с жадным гномом как то уживался (правда потом сбежал от него) с Роном тем более сможет.
    Valeriy Lutsak
    09 августа 2020 в 14:42
    Слухи не более того! Как минимум 2 года он ещё будет наш !
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Майкл59ru (раскрыть)
    09 августа 2020 в 14:42
    В Манчестер Сити его никто не позовет. Пеп берет молодых игроков, а не тех кто одной ногой на пенсии.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ DXTK (раскрыть)
    09 августа 2020 в 17:32
    Пирло ещё не способен на такое,просто с приходом этого ноунейма, понял Кришна,что и чемпионат под вопросом.
    112910415
    09 августа 2020 в 14:52
    пора, теперь пора !
    beefs
    09 августа 2020 в 17:44
    вот вам и ответ, что не звезда главное, а коллектив...
    SonicStar
    SonicStar ответ Брулин (раскрыть)
    09 августа 2020 в 21:33
    Бавария играет с одним форвардом. Куда Роналду там ставить? Вместо Левандовского? Так поляк на голову лучше сейчас, чем португалка
    Rheinfall
    09 августа 2020 в 14:54
    Да и йух с ним , пусть переходит)
    LOpp
    09 августа 2020 в 14:55
    А потом в Баварию
    andrefino13
    09 августа 2020 в 17:48
    Пусть переходит, если возьмут, не нам ему запрещать.
    Гость