Soccer.ru

«Реал» может отдать Бэйла в аренду

09 августа 2020, 14:06

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может отправиться в аренду этим летом. Так считает бывший президент мадридского клуба Рамон Кальдерон.

Меня не удивит, если «Реал» позволит ему уйти в аренду и будет выплатить часть его зарплаты.

Жалко видеть такого игрока, как он, на трибунах. Я думаю, что его навыки и талант никуда не делись, он по-прежнему хороший игрок, который мог бы играть на высоком уровне в любой команде мира.

Поэтому я думаю, что им нужно будет найти решение, чтобы положить конец этому конфликту. Если он не хочет снижать зарплату, что было бы понятно, им придется найти другой способ выйти из этой ситуации.

Все комментарии
Leha-ha50
09 августа 2020 в 14:30
Руководству Реала и Зидану можно только посочувствовать . Это ж какие нервы надо иметь , чтоб терпеть выходки этого зажравшегося тунеядца. Как он сам то смотрит в глаза окружающим его людям ??? Опустился парень до невозможности. Неужели так боится потерять зарплату , которую фактически получает за отдых на лавке. Какую память он хочет о себе в Реале оставить??? Хотя ему похоже на всех и на все начхать .
Избаловали футболистов космическими зарплатами. Правда кто то все же пытается отрабатывать оказанное "высокое доверие" , а кто то , как Бэйл, пытается срубить деньжат ничего не делая.
Похоже , Бэйлу порядочность чужда.
Всем здоровья.
25процентный клоун
09 августа 2020 в 14:31
Нам бы его в Спартак, в полноги бы зенит уделал
pomor 445
09 августа 2020 в 14:38
Обратная сторона звезды. Когда назначаешь зарплату в её расцвете, надо быть готовым к её требованиям и капризам в период заката.
Klaksvikar Itrottarselag
09 августа 2020 в 18:48
Никуда не уйдет. Сидит на своих шестнадцати аршинах и сидеть будет.
Брулин
09 августа 2020 в 14:09
Пусть переходит в РПЛ!
Верг
09 августа 2020 в 17:13
Первый трансфер из футбола сразу в гольф
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 17:27
Да там зенит какого-то Ловрена взял, типо пебедителя ЛЧ, а тут бы мы взяли человека, который трижды брал и два раза зарешал
ДСА
09 августа 2020 в 14:52
По любому у Реала сплошные убытки.
Ангел неБесГрешен
09 августа 2020 в 15:07
Скорее всего удастся сплавить только со своей доплатой...
рус фан
10 августа 2020 в 20:53
В Тотен было бы интересно для Гарета возможно.
112910415
09 августа 2020 в 16:06
похоже, его устраивает лишь один вариант ..
и этот вариант он успешно реализует
beefs
09 августа 2020 в 14:09
бедные пенсионеры, пока их пристроят и рак на горе свистнет...
Leha-ha50
09 августа 2020 в 14:12
Бейл :
- Не пойду , никуда не пойду , я не уверен , что правильно отреагирую. ( М. Городинский. "Ночное")
ЮЗИК
09 августа 2020 в 14:14
8 тот кто возьмёт его в аренду
нечитайло