Soccer.ru

«Зенит»: «Волна нашего успеха выносит на берег и всякую пену»

09 августа 2020, 18:08

Недавно бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков заявил, что экс-главный клубный врач «Зенита» Сергей Пухов в свое время был частью глобальной допинговой программы в российском спорте.

Пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко ответил на данные обвинения.

К заявлениям и прочим интерпретациям Родченкова относимся индифферентно. В спортивной индустрии широко распространена практика использования биоактивных добавок (в том числе через инъекции) — при соблюдении всех требований и правил безопасности это абсолютно легальная и разрешенная мера, о чем четко прописано в медицинском регламенте. И у нас нет никаких сомнений в профессиональных компетенциях и честности Сергея Пухова.

«Зенит» создал хороший инфоповод, взяв три кубка в сезоне, второй раз в своей истории. И сейчас волна нашего успеха выносит на берег и всякую пену. Удобный повод, чтобы вынуть себя из пыльного шкафа. Поэтому неудивительно, что человек, называющий себя Родченковым, вдруг вспомнил о «Зените»

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ oFANATo (раскрыть)
09 августа 2020 в 19:44
Питер не Москва вот и ответ,у Питера только один клуб в Рпл поэтому и давить проще,тем более все кабинеты находяться в Москве,а про кубок уефа и про Хагена сродни как в лужу по большому сходить,кто то ляпнул а кому надо подхватили,а доказательств нет,даже интервью Хагена нет...
dimagas2
09 августа 2020 в 18:09
Это они погорячились с успехом)))
Некакойшенко
09 августа 2020 в 19:52
Так недолго договориться до того, что эта пена и судейскую тему с Прядкиным на берег вынесет .На и честнейший клуб Зенит, купивший стадион за рубль опозорить супостаты хотят.К ногтю их всех ворогов.
shlomo
09 августа 2020 в 18:36
Много слов и ни о чем...:(((
Сергеевич вернулся1
09 августа 2020 в 18:55
Чипсоед только чипсы и жрал, поэтому бегал, как ужаленный. Ты чё стукачек!?). В очках и не видишь!?).
Зенит1988
Зенит1988 ответ oFANATo (раскрыть)
09 августа 2020 в 19:23
Удел слабых жаловаться на сильных...жизнь!
ДАША Д
09 августа 2020 в 18:15
Короче, колятся все.
25процентный клоун
09 августа 2020 в 18:18
Что они там курят
25процентный клоун
09 августа 2020 в 18:37
    proezd2
    09 августа 2020 в 18:50
    шо сразу в полуфинал ЛЧ!?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2020 в 18:59
    Немного поправлю. "Успехи Миллера в бизнесе и в футболе, а также в подготовке с расстановке кадров (Фурсенко, Мутко, Люков, Митрофанов - достойные кадры -дети Газпрома)
    bacek15
    09 августа 2020 в 19:11, ред.
    Долго же вспоминал, болезный. С памятью траблы.
    oFANATo
    09 августа 2020 в 19:12
    Почему то только про зенит выползают все слухи и пена.
    У всех на памяти кубок УЕФА зенита с душком.
    Где была пена про договорной матч в полуфинале с Баварией.
    Потом пена от Хагена все в том же кубке УЕФА.
    Потом пена от Хагена в сезоне 2007 года, когда он заявил, что был в шоке, что все спорные моменты судьи судили в пользу зенита.
    Потом чемпионства с применением фарм клубов Сочи и Оренбург.
    Случайность? Думаю что не случайность.
    ШМЕЛЬ-258
    09 августа 2020 в 21:19
    Из уст предателя Родины это зучит не очень правдоподобно, но исключать махинаций с препаратами иключать нельзя.
    Prazdnik
    09 августа 2020 в 20:28
    Умыли плотно
    blitz
    09 августа 2020 в 20:32
    Значит есть поводы для этой пены.
    112910415
    09 августа 2020 в 19:24
    пены у вас хватает, правда
    oFANATo
    oFANATo ответ Зенит1988 (раскрыть)
    09 августа 2020 в 19:28, ред.
    "Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" Сергей Бодров.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2020 в 19:46
    Кто то его ведет видимо.
    ArtemBzdn
    09 августа 2020 в 18:24
    Вот вот, сейчас пенки и полезут на фоне "величия" зенита.
    nubom
    09 августа 2020 в 18:49
    У нас весь РФС - буря в стакане воды...
    JackNorz
    09 августа 2020 в 18:52
    Волна с коричневым оттенком
    4RT
    4RT
    09 августа 2020 в 22:21
    Где это он успех увидал? Сплошные понты и показуха
    Рыжая Борода
    09 августа 2020 в 18:43
    Болото никогда морем не станет
    d_fincher
    09 августа 2020 в 18:44
    Волна есть, признаем. Но только это не волна успеха, а другая, совершенно, волна.
    Гость