Soccer.ru

Федун: «Завтра мы снимемся с чемпионата»

09 августа 2020, 22:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун эмоционально отреагировал на результат матча с «Сочи» в рамках 1-го тура РПЛ. В ворота москвичей в этом поединке было назначено два пенальти.

Меня поддерживать не надо! Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас. Можете так и написать. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен!

Все комментарии
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Альфи (раскрыть)
10 августа 2020 в 13:52
Хотите одинаковых условий? Я только за. Вот была спартаковская истерика по поводу полуфинала кубка. Я понимаю, болельщики московских команд постарались не заметить и забыть. А я видел и помню. В середине первого тайма Соболев ударил локтем в лицо Барриоса. Не задел, а нанес акцентированный удар. Судья не дал даже желтую карточку. Хотя мог дать красную.Хотите честного судейства?: Ни вопрос. Только при честном судействе Спартак при любом раскладе половину полуфинала играл вдесятером. А Соболев в сумме наиграл на три-четыре желтых карточки.
И так по всем играм со Спартаком. Я за последние несколько лет пересматривал все игры в записи. С просмотром повторов. И в каждой игре на 2-3 значимых ошибки в пользу Зенита 5 ошибок судьи в пользу Спартака.
Я понимаю, Москву бесит питерское золото. Но не вам бы про судейство. Своими истериками вы уже и так запугали судей и они часто боятся принимать справедливые решения в пользу Зенита. Справедливое судейство для вас может окончится очень плохо. Пока судьи тащат московские клубы.
Роман Романов
10 августа 2020 в 12:57
Балабол
UL
UL
10 августа 2020 в 11:56
В карантин показывали бундеслигу по матч тв,удовольствие......и опять этот гов...нный росс.футбол....,пусть снимаются ничего не потеряет никто....вообще этот смешной чемпионат разогнать....
Альфи
Альфи ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10 августа 2020 в 11:28
Вы знаете мне 64 года и с 12 лет я люблю и болею за ЦСКА, и Спартак недолюбливаю, но тот беспредел что творит Зенит со своими прихвостнями судьями не увидит только слепой. Никто не просит привилегий в пользу той или иной команды, просто просим поставить Зенит в РАВНЫЕ УСЛОВИЯ со всеми другими командами, а не твердить что Зенит убер аллес!
Димон Булыкин
10 августа 2020 в 11:24
Почему до сих пор ещё не снялись???
Санчо Панса
10 августа 2020 в 11:18
Снимайтесь на здоровье, Леня! А лучше прямиком в ФНЛ😂
Serg_Diamond
10 августа 2020 в 10:42
Пусть сразу в ФНЛ заявляются, зачем мучить бабушку!?
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Альфи (раскрыть)
10 августа 2020 в 10:13
Типа в Спартаке играют простые парни с московских окраин?
А как же Кокоша с тремя миллионами в год? Не миллионная звезда? Да и остальные в Спартаке те же миллионы получают.
Скажи уж честно, хочется чтобы как в 90-х, миллионы были только у Спартака, судили только в пользу Спартака. А равной борьбы Спартак боится
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ dino-hsv (раскрыть)
10 августа 2020 в 10:10
Не дойдет Спартак до УЕФА. В очередной раз в отборочных проиграет ))))
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ peppery (раскрыть)
10 августа 2020 в 10:08
А посмотри для приколу игру Спартак Сочи год назад.
Тогда Сочи откровенно засудили. Но Спартак это вполне устраивало
Алексей Бадайкин
10 августа 2020 в 10:04
(задумчиво) А может быть пусть снимаются? Всем будет лучше. Спартак всё равно о футболе не думает. Одни постоянные жалобы.
Соболев нарушил правила, получил желтую карточку - истерика, какой судья подлец.
Руководство команды устраивает истерику - Спартаку больше всех голов из-за оффсайдов отменяют. Даже в голову не приходит, что это проблема команды. Тренер плохой, не может поставить команде игру, игроки всё время попадают вне игры.
В Спартаке все думают о чем угодно, только не о футболе. Вот и результат.
А желающим поговорить о матче с Сочи, предлагаю посмотреть игру с Сочи год назад. Когда судья спас Спартак от поражения и тот же судья привел Спартак к незаслуженной победе.
Но это же совсем другое дело?
Evilhuman
Evilhuman ответ peppery (раскрыть)
10 августа 2020 в 09:55
Лично моё мнение, которое я никому не навязываю, нет и если бы так сыграли против игрока Цска, уверен, что мнения и ваших болельщиков,как минимум разделились бы, но ничего не утверждаю
prinzЫп
10 августа 2020 в 09:47, ред.
Ну....сняться с чемпионата, наверняка Лёня погорячился. Думаю надо ему успокоиться, найти хотя бы 3-4, а лучше 5-6 владельцев клубов, которые будут на его стороне, которых он сможет уговорить бороться с произволом Газпрома и не выходить на матчи РПЛ, пока не снимут Кашаи и 70% судей отстранить от работы лет на десять или пожизненно, чтобы игра футбол в России, проходила по спортивному принципу, а не по сценарию Газпрома. Вот тогда Газпром будет играть сам с собой и с Сочи. Возможно тогда УЕФА и ФИФА обратят внимание на беспредел в российском футболе и что-то предпримут против него, несмотря на то, что он спонсор Лиги Чемпионов.
Я не смотрел вчера матч, но сейчас утром смотрел обзор и.......я в шоке. Ставить пенальти, после того как игрок уже совершил удар по воротам, после чего сам же воткнулся в ноги игрока соперника?? Это просто беспредел и издевательство над одной командой (над Спартаком) уже второй сезон подряд. Это так Газпром и власть РФ убивают российский спорт, убивают самую любимую в мире и в России игру под названием - ФУТБОЛ!
Мне действительно очень жаль пацанов (игроков) Спартака. Болельщикам - крепитесь, может всё станет на свои места?!! Я очень хочу и надеюсь на это.
Болельщик ЦСКА.
DXTK
10 августа 2020 в 09:10
СЛАБО!!!
VAN ARM
10 августа 2020 в 08:53
жду этой исторической минуты)))) или ты полное трепло)))))))))))
mat73
10 августа 2020 в 08:49
Я бы тоже так сказал и сделал
nubom
10 августа 2020 в 08:43
Вся беда Федуна и ему подобных в ошибочном позиционировании себя в окружающей действительности. По простому - чтобы чувствовать горошину под 20 тюфяками надо родиться принцессой. Ни какое бабло в этом не поможет... Это беда всех наших нуворишей. За кое бы дело не брались, везде вылезут уши плебея - дилетанта. Способностей хватает только на то, чтобы развалить, созданное другими или перепродать, созданное природой.
Рыжик-Мурыжик
10 августа 2020 в 08:35
У Сочи отобрали победу.Гол Соболева забит с нарушением. АХАХА
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 августа 2020 в 08:25
А он обязан был ВАР смотреть?
Идиоты это "эксперты" типа Шмурнова, которые кричат, что ВАР смотреть надо. В правилах чётко написано, что при назначении пенальти ВАР просматривается автоматически и только при каких то сомнениях арбитр матча идёт сам на просмотр. В обоих случаях судья в поле и ВАР были солидарны, так почему он должен был просматривать ВАР?
Так же Спартак специально подымает волну, даже понимая, что изначально не правы. Это я по поводу проверки гола Соболева. Во первых каждый гол просматривается ВАРом, а более тщательно когда есть вопросы. Когда забивался гол, была борьба и игроки Сочи обратились к судье, что Соболев нарушал правила.
Да и про "и Вас дернут", а будет ли 4 тур для Спартака где вы это собираетесь сделать?
Спартак только и "дергает" всех, перед матчами и ты туда же. Скорее всего матч 23 августа состоится и Федун будет петь свой гимн шалабола Кукарелла ша-ла-ла-ла.
АлексАлекс
10 августа 2020 в 08:22
К Спартаку относиться можно по разному, но этот цирк должен закончиться. Разные решения по переносу матчей из-за ковид, трансферы за 50 тысяч рублей, фарм клубы, где арендована тупо вся команда, как принимаются решения по ВАР вообще не понятно, молодежный состав и 1:10 над которыми в Европе потешались, увольнение Юрана, лимиты один лучше другого, перечислять можно долго. Российская лига приколов, для кого она???
Альфи
Альфи ответ nautilus163 (раскрыть)
10 августа 2020 в 08:09
Вы еще в 2012 году грозили всем сняться с Чемпионата, и до сих пор за базвар не отвечаете, так кто дурилки картонные? Ну это даже хорошо если Спартак снимется, к ВАМ тогда повнимательней приглядятся международные организации и я думаю у ВАС будет много трудных минут, всех то не купишь и рот всем не заткнешь, но как бы и чем не закончилось эта эпопея,а вот уж уважения других болел я думаю вы потеряли НАВСЕГДА
Dmitriy Semenov
10 августа 2020 в 08:09
Походу уже надумал свой турнир - Лу- лига.
Спартак, химки, уфа, торпедо, чертаново, может еще кто..
Анд-м
10 августа 2020 в 07:59
Пожалуйста, без вас нытиков даже лучше будет чемпионат
nautilus163
10 августа 2020 в 07:56
Вот и посмотрим, Федун пацан или дурилка картоная? За базар надо отвечать! Но по ходу, здесь это естественное поведение! Запустить утятину из первых уст, а потом, а потом пару недель молчать, что бы все забыли и вбросить новую утятину!
Z. Kramer
10 августа 2020 в 07:18
Шмурнов: "Если не хотите чтобы "Спартак" снимался с чемпионата, то матч надо переиграть".

Аххх-ххха, это типа ультиматум? А кому?
iBragim2102
10 августа 2020 в 07:15
Завтра мы снимемся с чемпионата, а после завтра организуем новый турнир, с судьями воспитываемыми Спартаком.
Rubinoviy
10 августа 2020 в 07:08
Придется за слова ответить.
Рыжая Борода
10 августа 2020 в 06:15
ЗАговор доказать невозможно будет, и уходить не вариант. Соглашусь на переигровку и полную реформу РФС
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ спартак 1987 (раскрыть)
10 августа 2020 в 05:51, ред.
Да он просто ненавидит Спартак, хотя всегда пишет, что на международной арене ему нет разницы Спартак это или, кто другой. Им всем хотелось бы видить, что бы Спартак был внизу турнирной таблицы. Как это они десятилетиями там были. Но они там были по игре а не по заговорам вот в чем разница.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 августа 2020 в 05:44
почитал тут что байкал написал про вторую пенку😆 далеко парень пойдёт, правила игры придумывает на ходу
Гость