Soccer.ru

Федун: «Завтра мы снимемся с чемпионата»

09 августа 2020, 22:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун эмоционально отреагировал на результат матча с «Сочи» в рамках 1-го тура РПЛ. В ворота москвичей в этом поединке было назначено два пенальти.

Меня поддерживать не надо! Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас. Можете так и написать. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен!

Все комментарии
Блоссия
09 августа 2020 в 23:07
Сниматься с чемпионата и объявлять войну этому беспределу. Нас вынуждают выходить на улицу. Потому что это уже не про футбол, а про достоинство. Питерская братия все испоганила в стране: суды, право, спорт., выборы. Так не может и не должно продолжаться.
Евгений Шумских
09 августа 2020 в 23:09
Господи. Читаю коменты других болел. Вы вообще футбол любите? Или так ненавидите Спартак что готовы продать свои комментарии и мнение как сегодняшний судья? Не важно будь то Локомотив, Динамо, Зенит, ЦСКА футбол должен оставаться футболом, а не липой. Наоборот в таких ситуациях болельщики всех команд должны обьединяться, а не вести себя как шакалы радуясь брошенным объедкам. Будьте мужиками. Умейте признавать правду. Когда факты очевидны, будьте честными перед самими собой. Иначе какие вы болельщики.... Так, просто, Филькины
NYJ
NYJ
09 августа 2020 в 22:25
Я болею за Локомотив и вообще за наш футбол с 95 года, я всегда хотел побед над Спартаком, это флагман нашего футбола и советского, и российского,до 2000-х точно. В сложившейся ситуации я полностью и до конца буду поддерживать красно-белых. Дело чести, при чем не только Спартака, а всех, за исключением ... .
Элластико
09 августа 2020 в 23:06, ред.
Я конечно болельщик зенита! Но не когда не думал
что буду на стороне Спартака ! Ужасное судейство. Вот говорят что ВАР помогает и все такое. Но ВАР это механизм, он не может решать был гол или нет,решают судьи. Но если так дальше будет продолжаться, то рфпл не когда не будет топ чемпионатом. У нас в России одыкватных судей еденицы. Так может рфс посмотрит на судей и что они делают.
d_fincher
09 августа 2020 в 22:18, ред.
Прав. Это не футбол. Это Прикол.
бундер
09 августа 2020 в 22:28
Такого пеналя, как второй, в жизни не видел и вряд ли увижу. Это уже издевательство после концовки прошлого сезона,сразу дали понять чего нам ожидать от нового сезона. tVARи просто
brgqmkw89e9j
09 августа 2020 в 23:05
Всем привет! Однозначно сниматься, поддерживаю! За Спартак больше 35-ти лет!
А Вам, болельщики, совет - не покупайте платные каналы Матча и не ходите на ,,такой,, футбол на стадионы! Зажрались! Слишком много бабла крутится, в основном из карманов людей. Вот когда бесплатно на федеральных каналах все матчи нашего чемпа показывать будут, и вход на стадионы за билет не более 100 рублей будет, тогда и посмотрим!
Всем физкульт и уважайте себя, болельщики!
Спартаковский рязанец навсегда!
Ген Геныч
09 августа 2020 в 22:55
Если вы умные ребята,то тут эйфории быть не должно а наоборот, болелы питера сейчас должны держать кулаки и молиться,что бы Спартак не снялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что УЕФА и ФИФА этим заинтересуются 100%,а зная как сейчас к нашему спорту относятся в мире,то это будет полная задница!!!!!!!!!!!!!!Ивинить надо именно газпром.Газпром пришел в спорт-получите допинговый скандал!!!!!Газпром пришел в футбол-получите то,что заслужили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такая вот тенденция!!!!!!!!!!Газпром приходит и через 3-4 года скандал за скандалом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока это г.....я корпорация будет в спорте,то ничего хорошего в нашем спорте не будет!!!!!!!!!!!!!!!!
УрсХох
09 августа 2020 в 22:28
Одобряю.
Нужны радикальные меры,чтобы как-то высушить это
поганое болото под комичным названием "судейство
в РПЛ."
denmig
09 августа 2020 в 22:34
Леня только сдержи слово! Запусти этот процесс! Иначе не переломать!
текепбир
09 августа 2020 в 22:34
тролли совесть имейте. команду судьи раскатали,а вы желчью изливаетесь. за какой бы клуб не болели ,болейте за спорт. а спорт сегодня в грязь втоптали судьи. ... надо предпринимать меры,обьединятся против чинуш и барыг
Константин Белых
09 августа 2020 в 22:23
Да пусть играют сезон без нас если всем так хочется. А так играть больше нельзя.
Sergo_ural
09 августа 2020 в 22:34
Наши матчи транслируют в Европе. И мы хотим чтоб к нам ехали профи. Да после таких матчей кому ехать сюда. Ну разве за большими деньгами и участием в таком цирке.
морозз
09 августа 2020 в 22:16
Пипец, Миллер добился своего...бомжи торжествуют!
ANATOLY KANDAUROV
09 августа 2020 в 22:16
Конечно Федун погорячился. Но , слишком уж явно и нагло утопили Спартак в этой игре
Шишанутый
09 августа 2020 в 22:20
Правельно! Пусть Газпром с Оренбургом и Сочи сами разыгрывают чемпеонат. Нормальным клубам в этом болоте участвовать и мараться не стоит.
Блоссия
Блоссия ответ stachel (раскрыть)
09 августа 2020 в 23:23, ред.
Не утруждай себя впредь писать мне ответы.
Альфи
09 августа 2020 в 22:57
Я посмотрю как вы запоете когда ПРОТИВ ВАШЕЙ команды зенитовцы устроят такой произвол.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 22:58
В чемпионском сезоне ни одного. Такого пенальти в истории футбола ещё нет
antant1
09 августа 2020 в 22:17
Поддерживаю, в этом 62е участвовать не стоит
denmig
09 августа 2020 в 22:18
Вот! Прочитал мой коммент Леня! Отлично!!! Лучше один раз скандал чем раз через раз потом!
Aris
09 августа 2020 в 22:19
Это будет мужской поступок!
d_fincher
09 августа 2020 в 22:22
Если после этого фанаты Зенита будут писать "ну чё опять заговор?" - я захочу их погладить по голове и пожалеть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2020 в 22:24
Я думаю, что все клубы должны проявить солидарность. Такой чемпионат нужен только Газпрому , но Тинькову.
Твой Арсен
09 августа 2020 в 23:27, ред.
Болею за ЦСКА. Не люблю Спам. Но ни первого, ни второго пенальти не было. В первом эпизоде футболист Сочи сначала оббежал за спиной защитника Спартака у которого на спине нет глаз, и спартаковец никак бы не смог сфолить против игрока Сочи, находящегося у него за спиной. Даже с учетом опыта и понимания, что сзади расположился игрок соперников, и он будет тоже играть этот мяч. Спартаковец первым был на мяче. Во втором эпизоде как уже говорили игрок Сочи пробил без помех, а потом его задел Жиго. В Англии такие бы пенальти не поставили. Все-таки футбол - игра контакная. Оба момента были игровыми. Как это не заметить на ВАР я не понимаю. Спартак кстати Зениту ну никак не соперник в борьбе за первое место и зачем так делать - непонятно. Скандал на ровном месте. Конечно чемпионат теряет интерес, когда такое происходит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
09 августа 2020 в 22:29
Это сложновато. Проще договориться. После такого судейства как сегодня пожизненное отстранение от судейства с огромным штрафом.
УрсХох
09 августа 2020 в 23:37
Парни,поймите.
Дело и близко не в Зените и Спартаке.
Если завтра Газпром ослабнет,Лукойл поднимется,
условный Дюков уступит место условному Федуну,
комментаторы (мы) просто поменяемся ролями.
Больше принципиально не изменится НИЧЕГО.
А это ненормально.Надо создавать систему,
когда подобное станет просто невозможным.А
пока такой системы не будет,наш с позволения сказать
футбол так и будет барахтаться в derьме.
CSKA2012
09 августа 2020 в 22:58
Ну первый пенальти спортный, там 100 - 200 раз пересматривать надо. А вот второй пеналь это подстава. Судья - три два рас.
Некакойшенко
09 августа 2020 в 22:36
Я обеими руками за.Играть в прогнившем насквозь чемпионате, значит подыгрывать этой власти.В стране клоунада во всём и теперь вплотную приблизились к тому же самому бес пределу уже и в спорте.
makkie
09 августа 2020 в 22:40
Боюсь, Федун не сдержит слова и как обычно пойдет на попятную.
Говорит на эмоциях, хотя в этой ситуации нужно действовать решительно.

Нас сегодня убили - молчать нельзя.
Адекватные люди тоже всё видели и тоже негодуют.
Когда-нибудь негодяям всё аукнется!!!
Гость