Soccer.ru

«Спартак»: «Сезон новый, порядки старые»

09 августа 2020, 22:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» прокомментировала результат матча с «Сочи» в рамках 1-го тура РПЛ. В ворота москвичей в этом поединке было назначено два пенальти.

Сезон новый, порядки старые.

Напомним, что в прошлом сезоне голы «Спартака» несколько раз отменяли после проверки с помощью VAR.

Все комментарии
d_fincher
09 августа 2020 в 22:34
Это не футбол, это позор. Федун, снимай команду с чемпионата - мы, болельщики Спартака, поддержим тебя. Никому не позволено издеваться над клубом Нетто, Черенкова, Цымбаларя, Тихонова.
Leha-ha50
09 августа 2020 в 22:43, ред.
По большому счету пенальти оба можно было ставить, так что истерика явно неуместна. До удара или после разницы нет, когда Жиго снес игрока, нарушение было и брызганье слюной Шмурнова совсем напрасны.....все и так знают за кого он болеет.
Эпизоды на усмотрение судьи, как и гол Соболева.
морозз
09 августа 2020 в 22:52
Не понимаю Тедеско, проводя матч дома сидеть в обороне и играть на контр атаках!
Чёрт с этим ВАРом и судейским корпусом, пусть там компетентные люди разбираются! Но ведь второй тайм просидеть в глухой обороне и пропустить, это как Тедеско! Гнать его надо было после окончания чемпионата, зачем нужен такой Спартак и кому он нужен? Надо играть в футбол а не мучиться и искать какие то ошибки судей! Мы Спартак и должны быть выше этой бомжовской вакханалии!
Evilhuman
09 августа 2020 в 22:58
Сезон новый, спартак старый, остальное лирика
denmig
09 августа 2020 в 22:32
Кащей старый - порядки вечные! Пока иглу в яйце итп не... - только в ...опу орать! Бить упрямую тваръ!
blitz
09 августа 2020 в 22:54
Сезон то новый, а судьи Кашшаи и Дюкова старые.
makkie
makkie ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 22:38
Я посмотрю, как вы заноете, когда судьи будут убивать цска.
Например, в матчах против Зенита, Сочи и других.
Байкал-38.
09 августа 2020 в 22:40
Годы идут Спартак не меняется!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Байкал-38. (раскрыть)
09 августа 2020 в 23:03
Опечатка , ща исправлю, спасибо.
Leha-ha50
09 августа 2020 в 22:38
А меня вот другое напугало. На матче был замечен Глушаков в бейсболке красно - синего цвета . Только не в ЦСКА, пусть СКА Хабаровск идет.
Я Памятник Себе
09 августа 2020 в 22:38
Пресс-служба не говорила. что у Сочи ударов было по воротам 14 против 11 Спартака и в створ на 1 больше. Играть надо, а не ныть.
Лакшери
Лакшери ответ d_fincher (раскрыть)
09 августа 2020 в 22:40
Кроме самих игроков спартака)) 1-18, 7-0... )))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2020 в 22:45
Только там Жиго сбивал, а не Джикия. А по сути верно!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ledokol64 (раскрыть)
09 августа 2020 в 23:23
Он не сам упал , его просто снесли. Посмотри покадрово , там хорошо все видно.
4RT
4RT
09 августа 2020 в 22:53
    lexatver
    lexatver ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2020 в 15:40
    Ну продажный газпрём всегда на белое говорит черное)
    ЮЗИК
    09 августа 2020 в 22:31
    Очень болезненно реагируют
    BCB
    BCB
    10 августа 2020 в 07:53
    убивают клуб
    Анд-м
    10 августа 2020 в 08:08
    Играть сперва научитесь, а потом жалуйтесь.
    lexatver
    lexatver ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2020 в 08:08
    Что там не так? Абсолютно чистейший гол. Посто защитник тупо проиграл борьбу) Или Дзюбе после таких моментов нужно тоже всегда фол свистеть? А у него таких в каждом матче с десяток.
    gwynb1eidd
    09 августа 2020 в 23:48
    Я вот что думаю, может судья или его друзья на матч прогноз сделали при счёте 2:0 в пользу спартака, я думаю коэффициенты были бомбические на 2:2 и точный счёт )))
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    09 августа 2020 в 23:50
    его не сносили, он прилетел в игрока спартака, но это не важно, момент был после эпизода, поскольку до этого он нанёс удар по воротам, это был конец эпизода...
    Сносил Дивеев игрока Локомотива, когда мы отдали место в ЛЧ...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    10 августа 2020 в 00:00
    Для начала : "Кто это мы"???
    Klaksvikar Itrottarselag
    09 августа 2020 в 22:38
    Ребята! А почему за Бакаева только два очка, он же на Ларссона голевую отдал?
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 15:06
    ЦСКА
    mihaluch
    10 августа 2020 в 03:50
    Спартак засудили как это не типично.
    Ledokol64
    Ledokol64 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    09 августа 2020 в 23:19
    Особенно второй. Когда игрок пробил по воротам,а потом упал
    VAN ARM
    10 августа 2020 в 11:26, ред.
    немецкая бавария это показывает а вам всё что то мешает)))))играйте в футбол а не в дебаты)))
    lexatver
    lexatver ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2020 в 12:47
    Абсолютно чистейший гол! Первый пеналь 50/50, второй абсолютно левый) То Соболь защитника за футболку придержал, то толкнул, хоть определились бы тогда)) Защ пытался с симулировать нарушение, но даже продажный судейка не нашел к чему прикопаться)
    Гость