Soccer.ru

Кокорин: «Судейство — месть Ротенберга? Я так не думаю»

09 августа 2020, 22:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Форвард «Спартака» Александр Кокорин поделился впечатлениями после матча с «Сочи» в 1-м туре РПЛ. Футболист пропускал встречу из-за травмы.

Первый пенальти имел место. Второй вообще непонятно с чего назначили. «Сочи» хорошо сыграл, не ожидал, что зацепит очки в Москве. Не видел такого судейства. Мы справимся, ничего страшного. Обидно, что теряем очки. Первые игры скомканные, никто хорошо не играл. Я очень хотел сыграть против «Сочи». Я всех знаю, было бы проще, но, к сожалению, так получилось. Пишут, что это месть Ротенберга за мой переход? Да нет, не думаю.

Травма? Небольшая, спазм мышц. Я надеюсь, что к 14-му числу буду готов.

Борис Ротенберг — владелец «Сочи», «барсы» пытались оставить Кокорина у себя, но в итоге его перехватил «Спартак».

Все комментарии
stanichnik
10 августа 2020 в 09:23
Мне кажется(перекрестился), что вчерашний судейский произвол в матче Спартак-Сочи и внезапная травма Кокорина это звенья одной цепи. Трудно поверить в такое совпадение.((
Василий Иванов 1
10 августа 2020 в 09:16
Как может быть мелочен человек
VAN ARM
10 августа 2020 в 08:48
бавария русская где то потерялась ))))))))))))))))) мало ли таких игр да и не только в нашем чемпе))))
AmIIIeR89
10 августа 2020 в 08:15
А я видел такое судейство - в матче Сочи - Спартак, 1 тур прошлого чемпа. Там правда беспредел в другую сторону был
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 01:28
Просто Саня хотел в Москву , домой он хотел. Об этом еще зимой слушок прошел.
gentlewolf
10 августа 2020 в 01:14
Предвзятое судейство, конечно зло.
Но Саша , "Не видел такого судейства" - ты быстро
свои динамовские годы, когда процветала бигловщина пышным цветом?
Gahi
10 августа 2020 в 00:05
Ну что можно добавить сказанному, только то что судил матч не тот судья кто выносил приговор Кокорину он был более лояльный, нежели тот кто был предвзятым на поле.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
09 августа 2020 в 23:22
По моему ты ошибаешься, Если бы Кокорин был реально нужен Ротенбергу, то ему ничего не стоило бы подкинуть Коко пару лишних лямов. Для Ротенберга это копейки. А истинный "патриот" Кокорин остался бы в Сочи и говорил, что всю жизнь мечтал играть на стадионе Фишт. Я думаю все же собака зарыта в треугольнике Дюков ( Газпром), Митрофанов ( Газпром), Миллер ( Газпром). Но могу и ошибиться.
Бубнин
09 августа 2020 в 23:18
Куда готов? Снимаетесь уже..
Рыжая Борода
09 августа 2020 в 22:55
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ d_fincher (раскрыть)
    09 августа 2020 в 22:53
    Думаю, ты ошибаешься в основном. Скорее, это именно месть Ротенберга, а не Миллера. Ротенберг - фигура куда более влиятельная, в тех кругах все знают, что Миллер всегда был шестеркой Путина, а Ротенберг - другом. Тот же Миллер возглавляет Газпром, а пилит на нем при этом Ротенберг как раз - в Силе Сибири у него подряды на 10 миллиардов долларов. Правда, это у брательника, но брат за брата...
    Hypnoz
    09 августа 2020 в 22:53
    Это же как надо испохабить идею VAR, чтобы после её внедрения, всё стало ещё хуже ?! Жесть !
    spartak kursk
    09 августа 2020 в 22:53
    Форвард Спартака Кокорин звучит как .......нож в спину болельщика красно-белых...
    Иван Тасминский
    09 августа 2020 в 22:52
    Вообще надо ждать объяснения арбитра - первый пенальти 100 процентов был, а вот второй хз от чего произошёл вообще. Я ничего не заметил, но я не спец, ну и спартачи тоже далеко не спецы, учитывая их нытьё в прошлом сезоне, когда подсуживания не было. Так что я своё мнение по поводу второго пенальти пожалуй придержу и буду ждать слов судей.
    Иван Тасминский
    09 августа 2020 в 22:50
    Ну так-то ровно 30 туров назад Спартак также с Сочи получил три очка из-за судьи, что-то там тогда никто не возмущался, сейчас у Москвичей 2 очка отобрали, всё относительно честно.
    112910415
    09 августа 2020 в 22:49
    беспредел остаётся беспределом в любом случае
    denmig
    09 августа 2020 в 22:46
    Скорее всего так и случилось! Вроттенберг сильно влияет тут везде! Аж смрадит!
    Плохо что в России футбол тоже стал полит влиянием, а не просто честной хорошей игрой...
    Рыжая Борода
    Рыжая Борода ответ d_fincher (раскрыть)
    09 августа 2020 в 22:46
    О, тот матч занесён в аналы вместе с разбитым кубком
    Я Памятник Себе
    09 августа 2020 в 22:46
    Да кто ты такой, чтобы за тебя мстить? Параська ты, как тебя Кержаков назвал. ))))
    d_fincher
    09 августа 2020 в 22:44, ред.
    Просто это наш футбол. Помните матч на открытие Зенит-Арены, где сидел Миллеру и всё руководство Газпрома? Зенит-Урал и три пенальти в ворота Урала?
    Vector
    09 августа 2020 в 22:43
    Это месть Пака)))
    nubom
    09 августа 2020 в 22:41
    Вот и хорошо, что не сыграл, а то попал бы под раздачу...
    Гость