Soccer.ru

Тедеско: «Мы никогда не говорим о судьях внутри команды»

09 августа 2020, 23:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Наставник «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал результат матча против «Сочи» в 1-м туре РПЛ.

Мы будем стараться быть лучше, играть лучше. Мы никогда не говорим о судьях внутри команды. Мы должны были забивать больше. Мы продолжаем двигаться вперед, у нас было много шансов забить. Могли забить Глушенков, Понсе, Ларссон. Если бы мы забили 4-5 голов, то смогли бы победить. Хотелось бы извиниться перед болельщиками и командой. Повторюсь, игра была хорошая, но мы не реализовали свои моменты.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 августа 2020 в 06:58
Маслов понравился, очень. Крал как новый мотор, весь матч отбегал. Гапонов ни чем плохим не отметился.
Жиго, зараза, пеналь привез)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 августа 2020 в 00:41
И Крал никакой ,и Маслов ,и Гапонов .!!! Почему Тиля не было ?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 августа 2020 в 23:29
Начали то лихо, а потом решили , что тепленькими Сочи возьмут, а там ребятки тоже неплохо мяч пинать умеют. Короче , сами виноваты , что перешли на удержание, за это и поплатились.
Байкал-38.
09 августа 2020 в 23:21
Ну, что Тедеско следующий матч на первенство Тарасовки будет?
25процентный клоун
09 августа 2020 в 23:16
Игры особо то и не было, так и не понял что Спартак предложил Сочи, разве что контрвыпады, ну это мы уже видели. Хотелось бы меньше суеты в завершении, но это кокора решит.
Бакаев никакой
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
09 августа 2020 в 23:14
Семак на фоне тедеско, просто гуру тренерства, у вас ни мысли, не игры, ни физики, то в пять защитников играете, дома против аутсайдеров, то в глухую оборону уходите,когда рвать должны и это дома, худшая команда в чемпе по домашним матчам, со вторым бюджетом, блин как вы сами для себя находите объяснения всему этому
cska1948
09 августа 2020 в 23:12
"Хотелось бы извиниться перед болельщиками и командой"
---------------------
А за ЧТО он извиняется перед командой?
Дед Мазая
09 августа 2020 в 23:08
Игра у него хорошая. Свалил бы ты уже откуда пришел...(((
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
09 августа 2020 в 23:07, ред.
Вас же физрук устраивает...семак как тренер ноль...это очевидно...где нибудь в Европе его не взяли бы тренером даже в любительскую лигу...
Alhunah