Soccer.ru

Кашшаи: «Казарцев ошибся, назначив второй пенальти в ворота „Спартака“»

09 августа 2020, 23:23

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи прокомментировал работу судьи Василия Казарцева на матче «Спартака» и «Сочи» (2:2).

К сожалению, арбитр совершил ошибку в ключевом эпизоде на 88-й минуте. Я не вижу никакого нарушения в действиях Жиго.

Все комментарии
аналитег 1
аналитег 1 ответ artsinalex (раскрыть)
11 августа 2020 в 18:55
Без Спартака будет не так весело :)
juchok
10 августа 2020 в 20:15
Санчо Панса
Сегодня 13:21
А я говорю, что было! Все это ложь)
===================

Привет, алессиос! расскажи почему ты поменял ник?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ текепбир (раскрыть)
10 августа 2020 в 16:57, ред.
В полном соответствии с рекомендациями ФИФА, нарушение которых чревато серьёзными последствиями для РФ, * рассмотрение всех спортивных споров, вязанных с футбольным и ореаноааниями, является и ключительной прерогативой футбольных инстанций. А здесь как раз такой случай.
Землянин
10 августа 2020 в 16:15
Что это случилось?, неужели признал 🎃
pomor 445
10 августа 2020 в 14:34
Мнений много. Есть и такое:
Бывший арбитр ФИФА Павел Стипиди в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил правомерность пенальти, с которого «Сочи» сравнял счёт в конце матча с московским «Спартаком» (2:2) в первом туре чемпионата России.
- Пенальти, назначенный после контакта Жиго и Немченко, справедливый. Существуют правила футбола, и по ним играет весь мир. Так почему они должны быть для кого-то какими-то особенными? Игрок получает мяч в чужой штрафной площади и бьёт по воротам, а защитник соперника бьёт его. По правилам игры, неважно, когда ты ударил футболиста, главное, что в этот момент мяч находился в игре. И он был в игре. Немченко ударил по воротам, а Жиго как бежал, так и продолжил бежать. Мне интересно, а были бы разговоры, если бы такой пенальти поставили в ворота «Сочи»?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 августа 2020 в 14:30
    текепбир
    текепбир ответ текепбир (раскрыть)
    10 августа 2020 в 14:15
    увы,но вы совершенно правы!
    текепбир
    текепбир ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 августа 2020 в 14:11
    было дело,но насчет ответ прокуратура не знаю. могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ , что не имелось состава преступления ввиду отсутствия обьективных свидетельст. в данном же случае у нас есть видеодоказательства на основании которого судья ВАР рекомендовпл назначить пенальти. и теперь надо разбираться в мотиве то есть причине такой рекомендации (временное помнщательство,хулиганское побуждение,корыстные цели). суть в том что налицо правонарушение совершимое должностным лицом в перспективе ведущему к большим финансовым потерям клуба . также существует статья 184 где все прописано. прочитав ее становится понятно что де юре проекратура должна назначить рассдедовпние если к ним поступит соответствуещее заявление. но де факто один звонок порой весомее статей УК
    Альфи
    Альфи ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 11:34
      Санчо Панса
      10 августа 2020 в 11:21
      А я говорю, что было! Все это ложь)
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Alexeyloktionov (раскрыть)
      10 августа 2020 в 10:27
      А и не оцениваю его, я лишь напоминаю о причинах недовольства Газпрома
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ artsinalex (раскрыть)
      10 августа 2020 в 10:21
      АХАХА...что же он за руководитель.....если он сам не принимает решения...а да ПУСТОСЛОВ. Тогда завязывает с нытьём и пусть играет...уверена истерика его не пройдёт зря...будут и левые пенки....и не поставленные....в прошлом году...1, 2, 4 были 100 ошибки в пользу Спартака, были и ещё просто не всё запоминается...ну это вам не помогло даже поботься за ЛЧ. потому что судьи принимают решения, и иногда ошибочно, но никогда не помогает это никому. 30 туров. поверь ну не будет после каждого тура левые пенки.
      artsinalex
      artsinalex ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      10 августа 2020 в 10:12
      Решение не от меня зависит. Федуну не дадут сняться, близкое окружение уговорит.
      Вопрос не в том, что сделает Федун, а в том, что кое-кто очень сильно приборзел с таким судейством в каждом матче.
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ artsinalex (раскрыть)
      10 августа 2020 в 10:10
      Ну так вперёд....снимайтесь...но даже сейчас готова спорить, что Федун заплачет и останется....УВЕРЕНА....ПРОСТО НЫТЬ ПРОДОЛЖИТ И УГРОЖАТЬ.
      artsinalex
      artsinalex ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      10 августа 2020 в 10:03
      Лично я полностью поддерживаю снятие с этого днищенского чемпа.
      Питерская братва уже вторую крупную ошибку делает после Хабаровска.
      Alexeyloktionov
      Alexeyloktionov ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      10 августа 2020 в 09:59
      Петтай разбился на самолёте,о покойниках либо хорошо либо никак
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ artsinalex (раскрыть)
      10 августа 2020 в 09:42
      Я говорю о 100 моментах...ты же говоришь о спорных эпизодах. Но сейчас это не важно. Федун мужик или тряпка. СКАЗАЛ....Пусть сделает....кстати уверена ему освободят должность руководителя РФС...вот пусть и покажет как круто он может работать.
      artsinalex
      artsinalex ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      10 августа 2020 в 09:39
        zenit_forever2014
        zenit_forever2014 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
        10 августа 2020 в 09:24
        Что ЗА НЫТЬЁ.... ЛОКО_ЗЕНИТ.....судья Вилков не назначает 100 пенальти, ЗЕНИТ_АХМАТ....отменяет два чистых мяча....Суперкубок....ЗЕНИТ_ЛОКО не удаляет Маггеева....все признают ошибку....Вилков обязан был дать вторую жёлтую...и ничего....все признают ошибки...но Зенит нытья не устраивает.
        d_fincher
        10 августа 2020 в 09:09
        В моём представлении, для Кашшаи наша лига что-то вроде поездки на дачу: выехал, назвал черное белым, а белое черным в эфире МАТЧ ТВ, посветил физиономией - и домой. А чего, деньги давно уплочены, все всё понимают, надо лишь улыбаться и кивать раз в месяц.
        VAN ARM
        10 августа 2020 в 08:50
        когда такие давали в пользу спама федунио молчало и радовалось))) закон бумеранга ))))))))))
        Milan199675
        10 августа 2020 в 08:43
        Кашшаи: «Вар ошибся, назначив второй пенальти в ворота „Спартака“»
        RamonCSKA
        10 августа 2020 в 08:40
        а первый это тоже пенальти ???
        Смешно
        похоже
        виктор бочарников
        10 августа 2020 в 08:18
        Это не судейство,это циниччный плевок во всю футбольную общественность,независимо от цвета шарфа.
        Знатог
        10 августа 2020 в 07:03
        Посмотрел видео второго пенальти. Игрок Спартака был рядом с мячом, мог бы и получше сыграть, в мяч сыграть, но сыграл в игрока. Не скажу чтобы пенальти 100% не было, где-то 50х50%. Если бы игрок Сочи не пробил по воротам а пробросил мяч дальше, это пенальти. Любой защитник должен знать: идёшь на игрока, играй в мяч, не сыграл в мяч и контакт с игроком, судья может назначить пенальти.
        Владимир_Спартак
        10 августа 2020 в 05:20, ред.
        Ну и что теперь, что Кашшаи признал...??? Да, ни холодно, ни жарко на болотах.
        112910415
        10 августа 2020 в 04:51
        а очки в таблицу кто вернёт ?
        blitz
        10 августа 2020 в 01:31
        Казарцева, Кашшаи отстранить от РПЛ.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ текепбир (раскрыть)
        10 августа 2020 в 01:03, ред.
        Прекрасно помню. Судья Петтай, не засчитал два чистых гола Зенита. Депутаты обратились в генпроеуратуру. Ответ был такой же как я тебе дал. Спортивные вопросы должны решаться спортивными органами. Пожизненное отстранение судьи со штрафом в несколько миллионовффек ивный способ
        текепбир
        текепбир ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        10 августа 2020 в 00:54
        совсем другой ,не помню какой. пришел вроде туда ,но не знаю куда.... а с фактами лучше не спорить. которые как я наивно полагал являются общеизвестными
        Гость