Soccer.ru

«Спартак»: «Молчать не будем. Будем бороться за клуб!»

10 августа 2020, 00:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» прокомментировала ничейный результат матча 1-го тура РПЛ с «Сочи». В этой встрече москвичи снова стали жертвами VAR.

Молчать не будем. Будем бороться за «Спартак»! Красно-белые, спасибо за мощную поддержку сегодня!

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:08
Срочно и немедленно.) Ближайшие дни.
Багров-брат
Багров-брат ответ Roman Prokhorenko (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:26
Увы, не везде так. У нас за Краснодар болеют не меньше, чем за СпаМ. А больше за Зенит и ЦСКА...))) Народность СпаМа, это уже история...)))
Зенит1988
10 августа 2020 в 11:45
Ой нытики))
Petergoff
Petergoff ответ Roman Prokhorenko (раскрыть)
10 августа 2020 в 09:27
Прошлые заслуги не отнять, ничего не попишешь, но на старом багаже далеко не уедешь.
cska1948
10 августа 2020 в 09:23
Интересно, как пресс-служба СпаМа собирается бороться, если Федун сегодня объявит о снятии СпаМа с чемпионата? Может они собираются бороться с Федуном, тогда другое дело.
Анд-м
10 августа 2020 в 08:09
На поле бейтесь, а не в кабинетах.
Roman Prokhorenko
Roman Prokhorenko ответ Petergoff (раскрыть)
10 августа 2020 в 08:07
Вы немножко ошибаетесь😊...болею за Краснодар,но такого количества и такой поддержки как у Спартака нет ни у одной команды...нечего не попишешь Народная команда😊
Petergoff
Petergoff ответ d_fincher (раскрыть)
10 августа 2020 в 07:50
Очнись дружище. Зенит уже давно самый популярный клуб России. Если играли Спартак и Сочи, а виноватым приписывают Зенит.
Некакойшенко
10 августа 2020 в 07:40
Судейскую бригаду и Еськова на ВАРе отстранять.Пожизненно.Без права судить матчи даже дворовых команд.
КЭТиК
10 августа 2020 в 07:01
Судей нужно отстранить пожизненно.
Остапчук 67
10 августа 2020 в 06:42
Это все слова...
beefs
10 августа 2020 в 06:08
Этого стоило ожидать...
mihaluch
10 августа 2020 в 06:06
Гегемония Спартака нарушена неприятно когда тебя засуживают.
STVA 1
10 августа 2020 в 05:14
Неприятная история конечно
Mangur
10 августа 2020 в 02:38
Любецких посадили , Спартак кончился.
ABir
10 августа 2020 в 01:25
Если будет доказана любая заинтересованность этих судьишек, надо возбуждать уголовные дела
Leha-ha50
10 августа 2020 в 00:53
Болельщики атаковали страницу арбитра Василия Казарцева в Facebook. Сегодня судья работал на матче 1-го тура Тинькофф-чемпионата России «Спартак» — «Сочи» (2:2). Арбитр поставил в ворота хозяев два пенальти, после игры владелец «Спартака» Леонид Федун заявил о снятии красно-белых с чемпионата.
Болельщики нашли страницу Казарцева в социальной сети и стали писать ему оскорбления и угрозы под роликом с его детьми, в том числе угрожая убийством его детям.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Просто - ЖЕСТЬ!!!
LOpp
10 августа 2020 в 00:45
Я ещё во время матча Спартака с Локо (1:1) писал, уводите футболистов с поля, снимайтесь с чемпа. Без Спартака этот чемпионат затухнет и скатится до уровня чемпионата Афганистана
Leha-ha50
10 августа 2020 в 00:36
По данным «СЭ», судьям, работавшим в составе бригады, которая обслуживала матч 1-го тура «Спартак» — «Сочи» (2:2), предложат пройти проверку на детекторе лжи.
Такую проверку на полиграфе недавно прошел судья премьер-лиги Сергей Лапочкин, к которому возникли вопросы по работе на июльской игре «Спартак» — «Локомотив» (1:1).
Предложение об использовании полиграфа, видимо, сделает в ближайшее время глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц. Помимо арбитра Василия Казарцева и видеоассистента Алексея Еськова в бригаду, судившую в Тушине, входили ассистенты судьи Егор Болховитин и Рашид Абусуев, резервный Игорь Панин, а также помощник видеоассистента Тихон Калугин, который недавно завершил карьеру судьи и будет выполнять только функции АВАР. (Александр Бобров)
d_fincher
10 августа 2020 в 00:32
Зато у болельщиков Зенита праздник: снова самый популярный клуб унизили судьи. Может, теперь Зенит все-таки станет самым популярным клубом наконец-то? Может, Спартак испариться, и тогда Зенит въедет на белом коне?

Мечты-мечты.
drug01
10 августа 2020 в 00:27
Желаем удачи вперёд
Гость