Soccer.ru

Губерниев: «События в Беларуси меня волнуют больше „Спартака“»

10 августа 2020, 00:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Известный комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями после матча 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи».

Я хоть и футбольный обозреватель, но события в Беларуси меня волнуют много больше судейства в матче «Спартака»!

Леонид Федун – давши слово, держи!

Многое будет зависеть от позиции «Спартака», судью, пожалуй, можно и пожизненно отстранить!

Массовые протесты в Минске и других городах Беларуси начались после завершения голосования на выборах президента республики, заключительный день которых состоялся 9 августа.

Все комментарии
Сергей Саныч
10 августа 2020 в 15:08
Как увижу искусственную. улыбку Губерниева при злющих глазах-день насмарку.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 14:11
)))))))))))))))))))00!!!!!!!!!!!!!!!!Смешно!!!!!!!!!Работаю на заводе!!!!!!!!!!!Думаю тут и так знают!!!!!!!!!!НИчего подобного не было.Для голосования была неделя!!!!!!!!!!!!!Единственное что было,так это руководство (на другом производстве,там друг работает)сказало,что бы шли 1-го числа,а за кого голосовать вопрос вообще не поднимался!!!!!!!!!Я вообще пришел толи 27 или 28(точно уж не помню) пришел на свой участок и проголосовал как хочу!!!!!!!!!Ни кто ни на кого не давил!!!!!!!!!Я работаю на производстве и прекрасно знаю всю эту кухню и то что ты пишешь про работников-бред чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем более у нас в России в отличии от Белоруссии были абсолютно прозрачные выборы с привлечением наблюдателей от всех ,большинство кстати было от так называемой оппозиции+ наблюдатели из других стран,видеокамеры и прочее!!!!!!!!Такого открытого всему миру голосования,не было ни в одной стране-каждый человек мог наблюдать онлайн ,что было при голосовании!!!!!!!!!!!!!И если бы было все так,как ты говоришь,то такой бы шум был бы со стороны либурденов и особенно со стороны запада,что мама не горюй!!!!!!!!!Однако прицепиться не к чему было!!!!!!!!!!!!!!!!В Белорусси не знаю(я имею ввиду прозрачности выборов)но то что Лукашенко поддержат минимум 50-60% граждан ,я даже не сомневался!!!!!!!!!!!!!!!Вы в интернете можете придумывать все что угодно,но вас абсолютное меньшинство,так что можешь продолжать и дальше писать сказки,ни чем ни подтвержденые и не обоснованные-это ничего не изменит!!!!!!!!!!!!!Нет в России реальной оппозиции сейчас,за которую встал бы народ в большинстве своем,так же как и в Белоруссии!!!!!!!
VAN ARM
VAN ARM ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 августа 2020 в 11:24
жидкое как и игра клуба))
cska1948
cska1948 ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 11:10, ред.
А мне понравилось, как Шмурнов начал репортаж словами о том, что на "Открытие Арену" ещё не вернулся ПОЛНОЦЕННЫЙ зритель! Но закончил репортаж он ещё лучше, сказав, что после этой ничьей СпаМ разместился в середине таблицы и что оттуда НЕ выберется!
П.С. Как может нравиться комментатор, который во время репортажа откровенно болеет за одну из играющих команд?
Юрниекс
10 августа 2020 в 10:11
А меня не волнует ни Спартак ни Белоруссия ни Губерниев. Судейство волнует. Причем по отношению ко всем командам ( ну кроме Зенита) естественно. А опять истерика только про последнюю игру.А до этого что творилось? Никого не волнует?
denmig
10 августа 2020 в 09:59
Так и езжай в свою Беларусь, рыхлая морда!
Aris
10 августа 2020 в 08:58
Этот деятель был в курсе еще до игры, что будет происходить на поле! Хозяин то один! Так что билет на Минск и вперед!
makkie
10 августа 2020 в 07:43
Агась, Губерниев работает на Матч ТВ, а там цензура.
Не дай Бог лишнего ляпнешь - сразу уберут как Карпина или Федотова. А приспособленцы останутся.
Locomotive Breath
10 августа 2020 в 07:22
Этот то куда прёт? Стреляющий гребец.)
shlomo
10 августа 2020 в 05:52
Что то у Дмитрия в голове замкнуло....
viva-viva
10 августа 2020 в 05:52
соккер ,сюда политику тащит !, зачем уподобляться федеральным каналам!?,зачем!? какая поп_ка ,что сказала?(
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ZjzoRe (раскрыть)
10 августа 2020 в 02:12
Обезумевшего?!!!!!!!!!!)))))))))))))))))За него проголосовало более 70% жителей,а на митинги(которые кстати уже с утра были организованы и подготовлены) вышло тыс 10 ,стянули со всей страны,еще может и майдаунов подтянули!!!!!Только резиновые пули,слезоточивый газ и дубинки и аресты и посадки всякой шоблы типа той мадамы,которая была на выборах!!!!!!!!!!!!!
ZjzoRe
ZjzoRe ответ УрсХох (раскрыть)
10 августа 2020 в 01:58
ну давай, расскажи мне, когда в России мирный протест разгоняли резиновыми пулями и гранатами.
УрсХох
УрсХох ответ ZjzoRe (раскрыть)
10 августа 2020 в 01:56
Не более страшные,чем в любой другой стране.
УрсХох
10 августа 2020 в 01:55
Дмитрий,а в чем проблема?Или ближайший рейс на Минск подсказать?
Землянин
10 августа 2020 в 01:51, ред.
Странный тип, коротко но на всё и так ответил. Видать отстранили от комментирования Футбола, вот и губки надул и на Белоруссию взгляд отвёл, парень из Подмосковной Сходни 🎃
STVA 1
10 августа 2020 в 01:49
Вот же дятел...
морозз
10 августа 2020 в 01:25
Я когда вижу этого биатлониста на экране...сразу переключаю канал, иначе рвотные позывы превалируют над моим организмом!
ABir
10 августа 2020 в 01:17
А гребца вообще никто не спрашивает. Иди биатлон момментируй
4RT
4RT
10 августа 2020 в 01:06
Тебя больше волнует твой карман
ZjzoRe
10 августа 2020 в 00:58
смотрю эфир на наваль..ый лайв, страшные вещи творят менты по приказу обезумевшего лукашенко
за
10 августа 2020 в 00:56, ред.
Так в чем дело, Губерниев!? Скатертью дорога в Беларусь!
Ангел неБесГрешен
10 августа 2020 в 00:42
У кого как...
Leha-ha50
10 августа 2020 в 00:42
Посмотрим - какое оно слово Федуна???
Гость