Soccer.ru

Юран — о возможном снятии «Спартака» с РПЛ: «Федун должен сдержать слово»

10 августа 2020, 01:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Экс-наставник «Химок» Сергей Юран прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна о том, что «красно-белые» снимутся с текущего розыгрыша РПЛ.

Федун сделал такое заявление после судейского скандала в матче 1-го тура РПЛ «Спартак» — «Сочи» (2:2).

«Это серьезный человек, владелец клуба. Думаю, слово надо держать», — сказал Юран.

Все комментарии
blitz
10 августа 2020 в 10:10
Юран если мужик должен сдержать слово, ведь обещал обратиться в УЕФА по поводу своего увольнения, так что скоро узнаем кто мужик, Федун или Юран.
Землянин
10 августа 2020 в 01:14
Тут уже явно ЛИЧНОЕ, видно не вооружённым глазом 🎃
нечитайло
10 августа 2020 в 06:01
Попадос
Ангел неБесГрешен
10 августа 2020 в 06:17
Химки: Арнольдыч, а как же мы?
ЮЗИК
10 августа 2020 в 06:34
Ну погорячились и забудьте
Blackburn Rovers
10 августа 2020 в 06:35
Юран, не подлевай масло в огонь!
Против ЦСКА
10 августа 2020 в 06:35
Юрану по душе эта ситуация.
Сам-то всегда слово держишь, болтун?
Old16
10 августа 2020 в 09:18
ох уж этот юран со своими безумными глазками
Василий 50
10 августа 2020 в 06:38
Юран радуется.
shlomo
10 августа 2020 в 06:56
Федун погорячился...бывает...
VAN ARM
10 августа 2020 в 09:23
у него низкая социальная ответственность))))))))))))))))) он на это не способен)))
25процентный клоун
10 августа 2020 в 07:00
Пускай Федун держит слово, но пацанам практика нужна футбольная. Так что никаких снятий
Locomotive Breath
10 августа 2020 в 07:18
Эмоции эмоциями, но ты же публичный (медийный)человек! Недаром сказано:"Молчание - золото." Тем более владелец такого клуба. Если снимет, фанаты Спартака его на атомы разберут. Давай, Арнольдыч, рискни здоровьем!
Ангел неБесГрешен
10 августа 2020 в 07:20
Трудные времена пришли для народной и их филиалов...
Я Памятник Себе
10 августа 2020 в 07:44
Федун сначала говорит, а потом думает.
Некакойшенко
10 августа 2020 в 07:46
По любому нужно держать слово и наносить удар по газпромовскому дюковско-милеровскому беспределу.Они понимают только тогда, когда получают в ответ.Смотреть на данное издевательство больше не возможно.
makkie
10 августа 2020 в 07:47, ред.
Уверен на 99%, что ничего не будет - Федуна мы знаем.
Максимум, что он может, продать контрольный пакет акций. Но и этого не произойдет. И дураку понятно, что болельщикам Спартак не отдадут.

Думаю, судейский беспредел продолжится.
Для приличия отстранят ГАЗарцева и Еськова, погрозят пальчиком Кашшаи и может быть даже честно отсудят ближайшие два тура с участием Спартака. На этом всё. Дальше беспредел продолжится, не сомневаюсь. О каких результатах в чемпионате тут можно говорить?
Байкал-38
10 августа 2020 в 07:55
Гимн Федуна (шалабола)!!!
ШМЕЛЬ-258
10 августа 2020 в 07:58
Юран хорошо подловил федуна, в отместку за ситуацию с Химками.
Ruslan3132
10 августа 2020 в 10:43
Это вряд ли произойдет
ermak6848
10 августа 2020 в 08:06
жаль, что такой конфуз с этим VAR получается
Ну Главное против фк " СПАРТАК " - блин такие " чудеса "....
mihaluch
10 августа 2020 в 08:08
Если бы Федун сдерживал все обещания то он был никто и звать его ни как.
ABir
10 августа 2020 в 01:19
Юркну про данное слово лучше вообще лучше помолчать
морозз
10 августа 2020 в 01:22
Есть такие люди, что метут языком как метлой а потом льют слёзы и сопли, понимая что где то перегазовали! Юран из этой плеяды с длинными языками, это стало понятно в этом году!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Землянин (раскрыть)
10 августа 2020 в 01:24
Но и думать надо , а потом говорить. А у Федуна уже в привычку вошло , сначала ляпнет , а потом думает.
stachel
stachel ответ blitz (раскрыть)
10 августа 2020 в 13:39
Узнаем скоро кто есть кто. До конца "завтра" осталось не так много времени. Федун сделал вчера вполне определенное заявление.
Evilhuman
10 августа 2020 в 01:28
Ага и Химки с собой заберут
Gahi
10 августа 2020 в 01:30
С пылу жару на эмоциях от обиды и бессилия, многое можно что наговорить. На следующий день нужно спокойно разобраться и сделать правильные выводы и решения. А ловить на словах в таком состоянии человека это не правильно.
Дед Мазая
10 августа 2020 в 11:04
Меня уволили - гори все синим пламенем?..(
sv_1969
10 августа 2020 в 02:05
Зря Серёга так
Гость