Soccer.ru

Тест игрока «Зенита» дал положительный результат на коронавирус

10 августа 2020, 08:53

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что тесты на коронавирусную инфекцию двух футболистов команды показали сомнительный результат, повторный тест одного из них подтвердил диагноз.

По ситуации с коронавирусом, здесь ситуация абсолютно простая. У двоих наших игроков был выявлен сомнительный результат, о котором мы сразу сообщили в РПЛ и в Роспотребнадзор. У одного после этого все результаты отрицательные, у второго положительные, поэтому оба на карантине по правилам Роспотребнадзора.

Также недавно резервный судья встречи «Ротор» — «Зенит» был заменен из-за коронавируса.

Все комментарии
Shafterhopf
14 августа 2020 в 10:37
    Землянин
    10 августа 2020 в 15:48
    Ну вот и всё 😯
    Верг
    10 августа 2020 в 15:31
    Если по чесноку то 1 человек - это не вся команда, просто пусть играют без него, врятли у этого игрока/персонала вообще есть какие то симптомы
    denmig
    denmig ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
    10 августа 2020 в 14:27
    А вам правила не писаны!? Или только фарм клуб можно на изоляцию!??
    Туды их всех-в-качель!!!
    kirille70
    kirille70 ответ Бубнин (раскрыть)
    10 августа 2020 в 14:06
    Чихать на него будут
    Бубнин
    10 августа 2020 в 13:02
    Подозрительно все это. Опять какой-то заговор против "Спартака" замышляют!
    alexamit
    10 августа 2020 в 12:57
    И всю команду дисквалифицировать пожизненно!
    Z. Kramer
    10 августа 2020 в 12:36
    Всю команду на двухнедельный карантин. Матчи не переносить.
    Багров-брат
    10 августа 2020 в 12:35
    Короновирус подсил футбол,
    Иммунитет Зенита непреклонен...)))
    STVA 1
    STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 12:05
    Дим а этого не скажут!
    rubinovyi2
    10 августа 2020 в 11:53
    На счет второго Миллер не успел дозвониться?)))
    Оба на карантине,т.е. общались они только между собой,в отдельных хоромах..?)))
    Альфи
    Альфи ответ vadim---1988 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 11:46
    Новых наберут на кастинге главный вопрос будет -Как вы относитесь к Зениту? И наберется толпа тех кто с детства за Зенит, теперь судить на поле даже доходней чем на посту ГАИ стоять, два свистка в пользу зенита и Газпром исполнит все мечты....
    SegaCSKA
    10 августа 2020 в 11:27
    Зениту технарь...
    galem72
    10 августа 2020 в 11:17
    Всю неву на карантин. Срочно!
    Groove000
    10 августа 2020 в 11:15
    Закрыть на карантин всю команду. Отменить (не переносить) ближайшие игры и засчитать по ним технические поражения. Все равны в РПЛ. Так что ждем того же самого, что было с другими клубами
    Сергей Саныч
    10 августа 2020 в 11:12
    Пенальти назначают или нет.
    А здоровье,это здоровье.
    Всем без исключения-здоровья.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ xk2vn5achw2k (раскрыть)
    10 августа 2020 в 10:39, ред.
    Заболел ,но не этим ! )))) Тест Азмуна показал 2-е полоски ! Дзюба-Дзюба ,забивай !!!!!! )))))))))))))))))))))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ LOpp (раскрыть)
    10 августа 2020 в 10:38
    Двойные проплаты ! ))
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ LOpp (раскрыть)
    10 августа 2020 в 10:27, ред.
    Новый регламент говорит о том что если клуб может выставить 16 человек в заявке на игру у которых отрицательные два теста взятые за 3 дня и за сутки до игры то никаких ограничений на проведение матча не накладывается. Новый и ты понимаешь это означает для всех команд, с начало нового сезона.
    xk2vn5achw2k
    10 августа 2020 в 10:25, ред.
    Значит Азмун всё-таки не заболел после той "сомнительной" истории?
    blitz
    10 августа 2020 в 10:15, ред.
    Если в матче с Ротором на поле выйдут основные игроки Зенита, а не дублирующий состав, как заставили мальчишек Ростова играть, ни укого не останется сомнений в питерском админресурсе.
    vadim---1988
    vadim---1988 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2020 в 10:14
    так такими темпами вы скоро без судеек останетесь, двоих ваших уже убрали, что делать будете? тоже не учавствовать?)
    vadim---1988
    vadim---1988 ответ LOpp (раскрыть)
    10 августа 2020 в 10:12
    дак им можно и на матч не выходить, главное чтобы судейки вышли заряженные, а там вся игра будет сделана.....
    LOpp
    10 августа 2020 в 10:04
    против Ротора Зенит будет играть молодежным составом или опять включаться двойные стандарты?
    Я Памятник Себе
    10 августа 2020 в 10:01, ред.
    Из основы все на месте, все здоровы.
    ildar_3871
    10 августа 2020 в 09:52, ред.
    Зенит надо снимать с чемпионата ,заразят всех !
    blitz
    blitz ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
    10 августа 2020 в 09:46
    Им указы роспотребзоюза не указ. Видел вчера газпромовский беспредел?
    Klaksvikar Itrottarselag
    10 августа 2020 в 09:40
    Сейчас очень кстати прозвучал бы сакраментальный вопрос от Валерия Георгиевича: "Ну и?.."
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Zenit_84 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 09:39
    Я так поняла в отпуске Лёша Сутормин.
    Zenit_84
    10 августа 2020 в 09:37
    Выздоравливате! А кто?
    Гость