Soccer.ru

Вартапетов: «Это наглое убийство самого популярного российского клуба»

10 августа 2020, 09:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Бывший врач «Спартака» Михаил Вартапетов прокомментировал судейский скандал в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги между красно-белыми и «Сочи» (2:2).

Извините, но опять придётся повторить за классиком русской поэзии: «Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждёт. Он недоступен звону злата. И мысли и дела он знает наперёд». Это не судейские ошибки. Это наглое убийство самого популярного и любимого российского клуба.

Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 14:08
Говорят, что должны всё показать в передаче "Час суда": Федун против "Странных судей РПЛ"... :)))
Алексей Бадайкин
10 августа 2020 в 10:15
Соглашусь с Вартапетовым. Есть в мире справедливость. Год назад в игре Сочи - Спартак судья откровенно засудил сочинцев. Подарил Спартаку 3 очка.
И вот ответка...
CSKA2012
10 августа 2020 в 11:39
Как убивали Спартак 3?)
starche
10 августа 2020 в 10:15, ред.
Пустить сопли - это в духе мясных. Один сомнительный пендаль и уже УБИЙСТВО!? А в скольких играх судьи тянули мясо за уши!? Тогда им это нравилось!
Зенит1988
10 августа 2020 в 11:39, ред.
    ArgonS
    10 августа 2020 в 09:21
    Этот клуб сам себя давно убил.
    cska1948
    10 августа 2020 в 10:26
    "...Это наглое убийство самого популярного и любимого российского клуба."
    -------------------------
    Не в оправдание вчерашнего судейского беспредела, а справедливости ДЛЯ! Когда в начале прошлого сезона судьи, в играх со СпаМом, убивали менее популярные клубы (тот же Сочи),цитата из классики на ум Вартапетову не приходила.
    П.С. Хочется ответить Вартапетову и всем почитателям СпаМа поговоркой: "Не рой другому яму, сам в неё попадёшь!"
    mihaluch
    10 августа 2020 в 09:27
    Да Спартак убил великий Романцев.
    VAN ARM
    10 августа 2020 в 09:28
    мертвого нельзя убить))))))))))))))))))
    311
    311
    10 августа 2020 в 10:55
    Вартапетов с усатым поваром пил накануне?)
    Байкал-38
    10 августа 2020 в 09:48
    Когда клубы убивали в матчах со Спартаком это значит нормально, ни каково суда не будет над ними, но как что так всё заговор против Спартака!
    Где было это недоразумение Варапетов когда в первом туре минувшего сезона, чуть больше года назад Сочи убили в матче со Спартаком? Где? Мелкие люди, ни чести ни совести!
    Ждём ещё заднюю от Федуна, от этого шалабола нашего футбола!!!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2020 в 09:50
    Ничего ты не понимаешь, Сочи великий клуб! Не веришь? У Мамманы спроси!!!

    Эммануэль Маммана — о переходе в «Сочи»: «Постараюсь добиться многого с этим великим клубом»
    Балтийский
    10 августа 2020 в 11:06
    Осталось только Москалева выслушать.
    denmig
    10 августа 2020 в 09:52
    Когда нет совести и чести, вот и идут на преступление!
    Рыжая Борода
    10 августа 2020 в 09:55
    молодец, в 2-х предложениях точно описал картину, да еще в стихах ))
    drug01
    10 августа 2020 в 09:55
    Столько же всего интересного происходит
    Гость