Soccer.ru

Семак: «„Спартаку“ абсолютно по силам бороться за путёвку в Лигу чемпионов»

10 августа 2020, 10:09

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак порассуждал о перспективах «Спартака» в нынешнем сезоне.

Прошлый сезон у «Спартака» не получился, отрыв был очень большой. В новом сезоне, думаю, есть абсолютно все возможности, чтобы была выполнена озвученная задача. Приход Саши Кокорина, естественно, усилит команду. Плюс Тедеско адаптировался в России. Игроки с новыми задачами и целями, с хорошим настроением входят в новый сезон. Конечно, «Спартаку» абсолютно по силам бороться за путёвку в Лигу чемпионов.

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10 августа 2020 в 17:58
Тут согласен!!!!Но последние 10 матчей надо было играть так как с Тамбовом или Арсеналом,точно не помню ,и забивать в каждом матче по 3-4 мяча ,что не может ни одна команда в мире,что бы не было у судей даже возможности повлиять на матч!!!!!Однако,на протяжении 10 матчей подряд идет откровенное убийство команды!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10 августа 2020 в 17:53
Я же все написал!!!!!!!!!В чемпионате минус 9-12!!!!!!!!!!!!!!!!Остальное смотри ниже !!!!!!!!!!!
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 августа 2020 в 16:58
Я подозреваю, что если бы Спартак 10% энергии, потраченной на подсчет "потерянных очков", потратил на анализ "а что мы сами на поле делаем не так", то Спартак боролся бы за медали.
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 августа 2020 в 16:56
Это совсем уж эпичные фантазии. Не серьезно.
Я так понимаю, полуфинал кубка с Зенитом тоже в списке "Спартак потерял очки"?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
10 августа 2020 в 16:41
Есть отчеты,анализы по ошибкам и в пользу и не в пользу Спартака,речь идет о голевых моментах,в которых судьи были на стороне Спартака и не на стороне Спартака!!!!!!!!!!!!!В совокупности ошибок за и против,Спартак потерял от 9 до 12 очков,и основная их часть в последних 10 играх,если брать в расчет матчи за кубок России и вчерашний матч,то разница уже (минимум минус 13-16- максимум 15-18)!!!!!!!!Так что вот так вот получается!!!!!!!!!!!!!!!!Эта информация была и тут и на спротсру да и на других порталах!!!!!!!!!!!!!!
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 августа 2020 в 16:19
Если считать за ошибки не в пользу Спартака голы забитые и отмененные из-за офсайда, то да. Но это не ошибки судей. Это уверенность спартаковского руководства в том, что Спартак может забивать из офсайда и эти голы отменять нельзя. А настоящих ОШИБОК не в пользу Спартака было немного
kirille70
10 августа 2020 в 15:01
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
    10 августа 2020 в 14:34
    Конечно было разбирательство!!!!!!!!!!Но ты по ходу посмотрел только половину,а остальную половину не посмотрел!!!!!!!!!!!!!!!А врезультате всего т.е и ошибок в пользу Спартака и ошибок против,мы получили минус толи 9 то ли 12 очков!!!!!!!!!!!Т.е Спартак в савокупности потерял гараздо больше,чем приобрел и потерял он это как раз тогда,когда на протяжении 9 матчей подряд(10-й это игра уже нового чемпионата с Сочи) судьи откровенно убивали команду!!!!!!!!!!!!!Не беру полуфинал кубка России-это ни чемпионат а отдельный турнир и в расчет он не входил,иначе было бы -1 минимум и -3 максимум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это было и на сайте либурдена Дудя и тут тоже было и на других порталах!!!!!!!!!!!!!!!Так что Спартак потерял гараздо больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Юрниекс
    10 августа 2020 в 14:34
    Давно борятся..В прошлом сезоне чудом уползли с 10 места..И дело не только в судьях. Судьи не одному нашему клубу игру домают..
    denmig
    denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
    10 августа 2020 в 14:19
    Нет, Димыч, - тут не советы! Тут нужно разбираться Кто насR...л на узкой дороге!??? )))
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    10 августа 2020 в 14:06
    Тут ведь в сети был уже разбор сезона по судейским ошибкам. Там в пользу Спартака специалисты насчитали ошибок изрядно.
    Так что в контексте разговора про Спартак лучше бы про судейство и честные голы не вспоминать... А то как вспомню матч Сочи - Спартак из прошлогоднего августа....
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    10 августа 2020 в 14:03
    Не иначе придётся идти Семаку за советом к гражданину Тудескову.... :)
    denmig
    10 августа 2020 в 13:57
    Как тут, Сёмка, бороться с таким судейством!? Тут в ЛЕ х..н попадешь!!!
    Рыжик-Мурыжик
    10 августа 2020 в 13:41
    Спартак не будет бороться.Он будет истерить после каждого матча, чтобы победы просто так давали.Потому что Федун так хочет.Вот и всё
    hohol2
    hohol2 ответ LOpp (раскрыть)
    10 августа 2020 в 13:24
    В смысле нечего? Вот если бы Федун заявил, что гол Смолова неправильный и не должен был засчитан, а потом бы сказал про левый пендаль - тогда не вопрос. А то всё однобоко. Когда ошибка в пользу спартака воя нет. Вот и вся честность.
    текепбир
    текепбир ответ морозз (раскрыть)
    10 августа 2020 в 13:11
    Семак мужик правильный . но не лезет на амбразуру как и многие из нас. пишите лучше о чинушах и барыгах которым на нас,народ,плевать по большему счету,как в футболе так и в других сферах нашей жизни
    LOpp
    LOpp ответ hohol2 (раскрыть)
    10 августа 2020 в 12:46
    по существу сказать нечего? понятно
    Опасный хулиган
    10 августа 2020 в 12:45
    наивно
    hohol2
    hohol2 ответ LOpp (раскрыть)
    10 августа 2020 в 12:34
    Ну мы то понятно, плохие. Но вы то хорошие и честные. Вы то почему так?
    2wrhdux7m2ss
    10 августа 2020 в 12:33
    Смешно Семаку, что плохо Спартаку( А приход Саши Кокорина не показатель, он нигде долго не задерживается.
    Багров-брат
    10 августа 2020 в 12:28, ред.
      морозз
      морозз ответ hohol2 (раскрыть)
      10 августа 2020 в 12:07
      То что ты написал это к Дзюбе, это его игра и никакого фола!
      Я Памятник Себе
      10 августа 2020 в 12:06
      Богданыч успокаивает спартачей. Ну мы то все знаем, что их место в вилке 6-10. )))
      морозз
      морозз ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2020 в 12:05
        морозз
        10 августа 2020 в 11:59
        Семак, не надо юродствовать и делать вид что всё в нашем футболе замечательно! Наш футбол прогнил и испускает запах похожий на газ в голубых трубах Северного потока!
        LOpp
        LOpp ответ hohol2 (раскрыть)
        10 августа 2020 в 11:50
        прошлый сезон. матч Зенит-Спартак 1:0
        гол Дзюбы. перед голом он просто толкает Кутепова и забивает гол.
        Замечу, что таких голов Дзюба забивает очень много. просто когда он играл в Спартаке за это назначали фол в нападении, а в Зените ему играть так можно. Комментаторы на Матч ТВ придумали этому даже новый термин: "Дзюба продавил игрока"
        или это другое?))


        blitz
        10 августа 2020 в 11:45
        Семак, иногда лучше молчать чем говорить.
        Альфи
        10 августа 2020 в 11:38
        Ой иудушка заговорил, еще и издевается над клубом с историей , на себя посмотри футбольное ничто!!!
        ildar_3871
        10 августа 2020 в 11:37
        Во что превратил Зенит российский чемпионат , позор !
        prinzЫп
        prinzЫп ответ hohol2 (раскрыть)
        10 августа 2020 в 11:34
        Это НЕ болельщики, а просто те, кто хотят ВСЁ и СРАЗУ. Это "пассажиры", которые с командой только когда она побеждает. Даже не интересно о таких говорить.
        Болельщик ЦСКА.
        Гость