Soccer.ru

«Реал» нацелился на подписание Пауло Дибалы

10 августа 2020, 10:38

«Реал» намерен усилиться нападающим туринского «Ювентуса», сообщает Sport Mediaset.

По информации источника, мадридский клуб хочет приобрести Пауло Дибалу и включить в сделку одного из своих полузащитников – Тони Крооса или Иско.

Отмечается, что стоимость сделки может составить около 100 млн евро.

Недавно появлялась информация, что Дибала просит у «Ювентуса» зарплату в 15 млн евро за сезон.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Нохчи_07 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 10:01
Так Роналду,не двусмысленно уже давно сказал,что он ГЕЙ,ну короче гомосексуалист. Да в принципе ничего уж в этом страшного нет, ну хочется ему мужской любви,тут уж ничего не поделаешь... Взять того же Элтона Джона.тот певец,а этот футболист. Тем более если он пассивный,то даже команда от этого не страдает,вот если бы был активным,другое дело - каждое празднование гола,далеко бы не всем понравилось,особенно оказаться в объятиях КР7 и ещё ощутить "морковку".
Rheinfall
10 августа 2020 в 16:10
Чушь.
PS
Болелы Реала , давно спросить хотел , почему у Бензобака постоянно рука перемотана?
Kosmos58
10 августа 2020 в 15:32
... и Роналду!.
Остапчук 67
10 августа 2020 в 11:51
Хороший игрок.
Октябрь 1917
10 августа 2020 в 11:54
Он перерос "Ювентус", да и Роналду его давит своим авторитетом.
Bom Bom
10 августа 2020 в 12:03
Ой, этого парня никак нельзя продавать.
ОПС
10 августа 2020 в 10:39
Лишь бы прицел не сбился.
VAN ARM
10 августа 2020 в 10:39
это будет интересно))
Рауль-Зидан
10 августа 2020 в 10:42
Фейк
Valeriy Lutsak
10 августа 2020 в 12:06
Главное чтобы прицел не сбился у Реала целясь в Дибалу!😎☝️
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Rheinfall (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:39
Когда он палец травмировал и начал с травмированным пальцем играть , то у него игра пошла, и он решил оставить это как символ
рус фан
10 августа 2020 в 20:40
Дибалу на Иско с доплатой, можно поменять.
Alex12357
10 августа 2020 в 10:49
Бэйл -освободил скамейку.
заDOOMчивый
11 августа 2020 в 09:57
что-то Зидана не выгнали из Реала,за те же результаты,что и у Сарри. Видать Перес ещё толком невкурил.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Нохчи_07 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 14:36
кто такая жоржина и её дочь,дети что ли? Знаю,что дети КР7 родились с помощью суррогатных матерей,уверен,что это пробирочные, КР7раз Семь промастурбировал,а может и Жано ему помогал, ну и потом влили эту жидкость в пробирку. Да только для слепых ещё КР7 гетерофил,а так уже давным всё ясно... Мне,что КР,что Месси по боку,во первых это спортсмены и мастера шоу,а остальное всё уходит на задний план. Сейчас даже быть "необычным" в моде,да и уж тем более в ЕС.
STVA 1
10 августа 2020 в 11:10
Как раз Дибала зарпллату потребовал большую!Реал удовлетворит)
КЭТиК
10 августа 2020 в 11:10
Жирные запросы у Дибалы.
Бог солнца
10 августа 2020 в 11:20
Иско и Дибала игроки одного плана, только у Дибалы преимущество в лице молодости и неплохого удара из-за штрафной. Кроос все все-таки посолиднее игрок, пользы в центре от него больше будет.
Гость