Soccer.ru

Широков: «Федун – человек слова, сказал – сделает»

10 августа 2020, 11:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» Роман Широков прокомментировал высказывание владельца клуба Леонида Федуна, который после матча 1-го тура РПЛ с «Сочи» (2:2), выражая недовольство судейством, заявил, что снимет команду с чемпионата.

Федун – человек слова, сказал – сделает. Верю ли я в судейский заговор против «Спартака»? Нет, просто такой уровень судейства.

К сожалению для «Спартака», это часто в последнее время идет не в его пользу. Вот и все.

Все комментарии
makkie
makkie ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 11:50
Могут ведь и Медведева посадить.
makkie
makkie ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:19
Да у них там конвейер: Мутко, Фурсенко, Дюков... из гендиректоров Зенита в президенты РФС. Прямо преемственность поколений.

Медведев, выходит, следующий на "царство".
cska1948
10 августа 2020 в 11:46
Это заговор не против СпаМа, это заговор ЗА Зенит! Вот ещё Геркуса в кресло Прядкина посадят и совсем КРАСОТА настанет!
d_fincher
10 августа 2020 в 11:47
Сейчас многие поклонники Зенита подначивают Федуна, пытаются поймать за слово человека, чей клуб засуживают снова и снова. Этично ли это?
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:07
Тогда придётся назначать нового гендира в Зенит, а зачем всё так усложнять?
kirille70
10 августа 2020 в 14:03
    Leha-ha50
    10 августа 2020 в 12:51
    Широков: «Федун – человек слова, сказал – сделает»
    Карпин : «Все цитаты или высказывания Федуна надо делить на 100».
    порт
    10 августа 2020 в 14:07
    Он хозяин своего слово, слово дал, слово забрал. Слово его, что хочет, то и делает с ним.
    mihaluch
    10 августа 2020 в 11:39
    заговор против Спартака нет.
    Миротворец Мышкин.
    10 августа 2020 в 11:40
    Как разом все спартаковские недоброжелатели стали брать Федуна на слабо! Очень гнилостно выглядит это всё...
    Байкал-38
    10 августа 2020 в 11:41
    Федун человек слова?
    А вот, что говорит человек, который знает намного больше чем ты:
    Карпин: Все, что говорит Федун, надо делить на 100.
    По простому Федун шалабол и вот увидите заднюю включит. Да ещё и торговаться будет как последний барыга!
    альсато
    10 августа 2020 в 17:07
    да кто позволит Федуну снять Спартак с чемпионата)))))...не смешите копыта))))
    Иван Тасминский
    10 августа 2020 в 11:54
    Карпин: высказывание Федуна можно делить на 100 процентов
    Иван Тасминский
    10 августа 2020 в 11:55
      starche
      10 августа 2020 в 13:11
      Федька известный врун.
      drug01
      10 августа 2020 в 11:57
      Широков как Федун только болтает....
      Лакшери
      10 августа 2020 в 11:58
      Ждём, сегодня должны снять с чемпа спам, иначе фердун балоболка розовая
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ d_fincher (раскрыть)
      10 августа 2020 в 12:03, ред.
      Ты сам то понимаешь, что ты пишешь? Кто заставлял Федуна словами раскидываться? А вот теперь для Федуна момент истины, либо ты человек слова, либо шалабол на все времена!!!
      В случае если Федун заднюю включит, то с него можно спросить как с гада!
      А вы уже отмазывать его начинаете, а это только подтверждает, что вы сами знаете кто он!!!
      311
      311
      10 августа 2020 в 13:21
      Ясно, Федун молчит, значит соскочил! Зато родился новый мем!)
      Bolshoy
      10 августа 2020 в 12:09
      Федуну стоит вспомнить в честь кого названа команда. Сняться с чемпионата - предать "Спартак" !!! Болельщик ЦСКА
      Землянин
      10 августа 2020 в 15:59
      Ну этот известный Тролль, хоть и кормился и в других клубах тоже 🎃
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      10 августа 2020 в 12:13
      Медведева , если и могут посадить,то в другое место и на определенный срок.
      stachel
      10 августа 2020 в 13:31
      разговор Дюкова с Федуном:

      — У тебя тоже цепи?
      — Хуже... Кандалы!
      — Какие?
      — Слово честное... купеческое!..
      Багров-брат
      10 августа 2020 в 12:17
      Если Лёня может сам решить судьбу "народной" команды, насколько же она народна?
      Самое правильное решение было бы продать Спартак нормальному, не истеричному собственнику, и всё бы у команды наладилось.
      С Федуном у руля Спартак - Рабыня Изаура...)))
      АлексАлекс
      10 августа 2020 в 12:17
      Сгоряча сказал, на эмоциях и чувстве несправедливости и вселенского заговора вот и все. Те кому он не нравится не упустят момент теперь, чтоб не позлорадствовать и не предъявить свои уличные понятия. Только вот Федуну до них нет дела, вряд ли он это важным считает.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      10 августа 2020 в 12:22
      Ты пропустил важную фигуру. Там в РФС еще Митрофанов заседает, следующий преемник - тоже из структуры Газпрома.
      cska1948
      cska1948 ответ makkie (раскрыть)
      10 августа 2020 в 14:55
      Да, но все эти люди становились президентами РФС, а тут "всего лишь" РПЛ.
      VAN ARM
      10 августа 2020 в 13:59
      интересно кто верит федуну?))))))))
      Гость