Soccer.ru

«Фратрия» прокомментировала скандальное судейство в матче «Спартака»

10 августа 2020, 12:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Объединение болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» опубликовала заявление по поводу судейства в матче 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи» (2:2).

Виктор Кашшаи, который занимает сегодня пост главы судейского корпуса, должен быть немедленно уволен со своей должности. Его публичные выступления, покрывающие большинство преступных действий арбитров, не выдерживают ни малейшей критики.

Ашот Хачатурянц как глава судейского комитета РФС также, очевидно, не в состоянии справляться с возложенными на него обязанностями и должен покинуть свой пост.

То, что произошло вчера на глазах всего футбольного мира, нельзя назвать никак иначе, кроме как позором нашего футбола. Очередное судейское убийство «Спартака» было настолько явным, что вызвало широкий резонанс даже в Европе.

Леонид Федун вынужден заявлять о снятии клуба с такого позорного чемпионата, а миллионы болельщиков после просмотра футбола чувствуют себя обманутыми.

Наша позиция по Виктору Кашшаи и Александру Дюкову остаётся неизменной, и мы и дальше будем бороться всеми законными способами с тем беспределом, который вы устраиваете в нашем футболе. Мы не будем молчать, а вы всех не забаните.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Лакшери (раскрыть)
10 августа 2020 в 13:11
Зенит 8 лет назад тоже обещал сняться с чемпионата и переехать в Севастополь, только вот что-то до сих пор не выполнил обещанного
Альфи
Альфи ответ Лакшери (раскрыть)
10 августа 2020 в 13:25
Петербургский клуб наказали за петарду , брошенную во время матча с «Динамо». От взрыва петарды пострадал вратарь московского клуба Антон Шунин. В итоге арбитр остановил встречу на 37-й минуте. Именно после этого гендиректор питерского клуба объявил о возможном снятии с чемпионата России. Максим Митрофанов пояснил, что сделал заявление о снятии клуба с российского чемпионата «на эмоциях». По его словам, в клубе даже не думали всерьез рассматривать возможность выхода команды из премьер-лиги.
Источник: Комсомольская правда23.11.2012 00:08
... ну что будете сниматься?????
Petergoff
Petergoff ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 12:48
Вопрос-Уважаемый, играли Спартак и Сочи. При чём здесь вообще Зенит?
Лакшери
10 августа 2020 в 12:48
Кто они такие чтобы раздавать советы кто и когда должен быть уволен. Они никто, 0. Их розового клуба больше не будет в чемпионате, предводитель свиней дал слово сняться с РПЛ, пора бы уже понять
alex_nov91
10 августа 2020 в 18:45
Вот с такого рода заявлением я согласен. Надо убирать Хачатурянца, Кашшаи и уговаривать на коленях вернуться Валентина Иванова или Розетти.

И, самое главное, гнать надо Калошина! Человек, который не судил ничего в своей жизни, рассказывает судьям, как надо работать. Потому и результаты такие!
морозз
10 августа 2020 в 14:22
Всё правильно и бороться надо не только против произвола судейского корпуса но и против засилья бомжей на руководящих постах нашего футбола!
Лакшери
Лакшери ответ Baggio R. (раскрыть)
10 августа 2020 в 13:16, ред.
Хахах, давай покажи мне откуда ты это взял? У тебя факты есть или ты только из тех слухов которые писали в жёлтой прессе сейчас это поднял??? Хоть один официальный представитель клуба об этом заявлял? Подтверждал это? Это был обычный слух. Кто тебе что там 8 лет назад обещал?
Багров-брат
10 августа 2020 в 12:48
Ну вот, теперь развергнутся устои,
В футболе ведь без «Фратрии» никак...)))
Анд-м
10 августа 2020 в 14:04
    текепбир
    10 августа 2020 в 12:53
    только не по отдельности а всем болельщикам всех клубов надо реагировать. сегодня Спартак завтра Ростов. в таких случаях надо единым фронтом выступать. не мясом или конями а единым обществом болельщиков Российского футбола! мне например победа Зенита с таким однобоким судейством не нужна. завтра придет президент какой то друган Федуна к примеру и .... в общем надо быть дружными сплочено биться за чистый футбол и соперничать только на поле и с трибун стадиона!!!
    протон
    протон ответ морозз (раскрыть)
    10 августа 2020 в 18:32
    привет . узнаешь меня? я Ванга. помнишь как я угадывал счет на ставках?. это я. вернулся.
    ХУБУЛ
    10 августа 2020 в 12:56
    Эти клоуны то куда лезут, опять тут как тут. Возомнили себя пля большой политической силой, в каждой бочке затычкой хотят быть.
    порт
    10 августа 2020 в 14:11
    А за кого, после исчезновения клуба, болельщики кб будут топить, за коней?
    denmig
    10 августа 2020 в 14:11, ред.
    Мне вот интересно - приходит, значит, на работу сварщик и начинает "косячить" . Что с ним сделают после первой пары брака!???
    Правильно - как минимум подзатыльники по З/П и выговоры!
    Почему здесь всё иначе!??? Явно эти люди поболее зарабатывают! И ответственность перед всей страной-болельщиками! Ну, кроме разпромчика, которым это вообще не знакомо!
    BDA81
    10 августа 2020 в 12:59
    Такое впечатления что кряковирус мозги всем засорил. Одни свестят что попало, другие играют не понятно во что.
    Третьи в эмоциях говорят бред, что потом не могут зделать то что наговорили. Нужно успокоиться. И уважать друг друга. А Сочи со Спамом должны переигрывать .
    denmig
    10 августа 2020 в 14:14
    Достало уже все это! - что э там за суммы такие, что на такое идут судейки!??? Или уже как в 37-ом - к стенке что ли ставят!???
    Землянин
    10 августа 2020 в 15:39
    По делу
    Некакойшенко
    10 августа 2020 в 13:09
    Всё правильно.Хватит молчать.Пока молчим, эти бизнесмены со свистками в руках и газовыми месторождениями в голове так и будут творить свои тёмные дела и прикрываться своей неприкосновенностью.Они боятся только открытого неповиновения и сопротивления потому что сами отъявленные трусы.
    Grey33
    10 августа 2020 в 14:34
    Я посмотрел внимательно нарезку вчерашнего матча. Резюме следующее: Как минимум, в обоих эпизодах с пенальти были причины их поставить. Они не стопроцентные и можно спорить о нюансах, но они не "левые". Это факт. Второе: первый спартаковский гол были причины не засчитать. Так что советовал бы кб умыться и работать над игрой в защите. А не накалять страсти на ровном месте.

    И ещё: если бы игру комментировали нейтральные, а не болеющие за Спартак комментаторы, такого срача бы не поднялось. Они буквально визжали после второго пенальти, хотя он и был более очевиден даже, чем первый. Короче, Спартак плачет, караван идёт.
    Grey33
    10 августа 2020 в 14:36
    Вы привыкли к судейству Спартака как в 90-е. Такого больше не будет, ребятки.
    blitz
    10 августа 2020 в 13:21, ред.
    Гнать всех этих газпромовских судей. Сегодня Спартак, завтра ЦСКА, Динамо, Ростов,Краснодар, Рубин...
    Zoigen47
    10 августа 2020 в 20:38
      Лакшери
      Лакшери ответ Альфи (раскрыть)
      10 августа 2020 в 13:30
      "Динамо" пытается торпедировать ситуацию однозначно: виноват "Зенит". Но если все будет так однозначно, акционеры "Зенита" могут задуматься о том, стоит ли продолжать участие в чемпионате России.

      В любом случае, есть регламент и в нем все прописано. Но правила должны быть правильными. Мы не можем нести спортивные наказания за административные и уголовные правонарушения", - цитирует Митрофанова "Спорт-Экспресс".
      ----------------------ЧИТАЙ. ГДЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СНЯТИИ С ЧЕМПИОНАТА???? ОТВЕТЬ, ТЫ ЕГО ВИДИШЬ!?
      Лакшери
      Лакшери ответ Альфи (раскрыть)
      10 августа 2020 в 13:37, ред.
      Есть разница между акционеры могут задуматься и завтра мы снимаемся с чемпионата?
      STVA 1
      10 августа 2020 в 12:23
      Кашшаи тот ещё(((
      beefs
      10 августа 2020 в 12:24
      сильно, и правильно, давно нужно было так заявить, а не тогда когда вас коснулось, ребята...
      VAN ARM
      10 августа 2020 в 13:41
      слабое заявление. ждал большего.
      Рыжая Борода
      10 августа 2020 в 12:26
      Лаконично и по делу.
      протон
      10 августа 2020 в 13:42
      я сам за Краснодар. но тут согласен со Спамом. . это беспридел судейского корпуса уже надоел
      25процентный клоун