Soccer.ru

Гендир «Спартака»: «Если идут призывы о переигровке, это о многом говорит»

10 августа 2020, 14:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов порассуждал о судействе в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги между красно-белыми и «Сочи» (2:2).

Работаем по заявлению в ЭСК. Я думаю, что всё будет сделано в течение дня. Призывы о переигровке? Я понимаю болельщиков. Мы играем для них, за них обидно. Всё это, конечно, слегка дискредитирует ситуацию. Если идут призывы о переигровке, то это о многом говорит. Но я бы не хотел сам это всё комментировать

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:49
Просто я реально,как болельщик Арсенала с 30 летним стажем,горжусь этим моментом в истории клуба.
Давайте зададимся вопросом:кто из наших клубов способен на подобный шаг? Ведь все прекрасно понимают,что подробное судейство вредит Футболу! Сейчас тысячи молодых ребят смотрят игры и думают:я с 6 лет должен пахать,режимить,забыв обо всём кроме Футбола и учёбы для того,чтобы какой-то .блан вышел и убил меня,перечеркнув и наплевав на мой труд,пот,кровь,травмы,здоровье?
cska1948
cska1948 ответ ZaZizu (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:17
Я так пристально, как вы, не слежу за английским футболом и поэтому ни чего не могу сказать по этому поводу.
za logiku
za logiku ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:17
у нас всё может быть. уже меняли и ещё поменяют если захотят. только вот не захотят...
ZaZizu
ZaZizu ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:13
Арсенал-Вест Бром по-моему переиграли по настоянию Деда из-за левого пенальти,который мы реализовали.И в переигровке мы по чесноку их одолели. Прошу заметить -не они,а Арсенал инициировал переигровку
ZaZizu
ZaZizu ответ Регион 68 (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:10
Проверку на детекторе нужно проводить,а не слушать эти сопли"крови не было, был за спиной и упал-это пенальти, рука в естественном положении отбила мяч"......
cska1948
cska1948 ответ za logiku (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:11
Как что мешает? А регламент ФИФА и УЕФА. Если наша Федерация футбола состоит членом этих организаций, то для нас не может быть ОТДЕЛЬНЫХ правил.
cska1948
cska1948 ответ za logiku (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:09
А вы знаете случаи, когда матчи переигрывались по причине плохого судейства? Вот и я не знаю!
za logiku
za logiku ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:01
ничего не мешает изменить регламент по ходу чемпионата - за 2 дня поменяли пункт с арендой, значит и это можно сделать)
za logiku
za logiku ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:58
А что попадает под переигровку?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:44
Если они захотят повесить себе звёзды ,они это могут легко сделать . Для этого у них всё есть ,и деньги и свой судейский корпус ,и ,если понадобится ,ОМОН с Росгвардией ! Может я немного и преувеличиваю ,но истина где-то рядом !
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 18:59
Да я ещё с детства помню, что на судью протест НЕ пишется!
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 августа 2020 в 18:57
Тогда наш чемпионат будет идти ВЕЧНО и никогда не закончиться! А Зениту на футболки ЗВЁЗДЫ нужны!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
10 августа 2020 в 18:30
Не надо забывать о том, что регламент любого первенства и РПЛ в том числе, составляется в рамках жестких рекомендаций ФИФА. А там четко прописаны случаи, когда переигровка возможна. Этот случай не попадает в перечень. Вот и все.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 18:22
Сам-то понял,что спросил???)))
Я болельщик,а не футболист и априори не могу иметь успехов в Еврокубках не в 21 веке,ни в каком другом!
Но фонаду Зенита-это простительно....)))))
CSKA2012
10 августа 2020 в 17:30
Ведь не только из стана болельщиков Спартака идёт информация о переигровки, но и от других представителей движения и простых болельщиков и фанов, только околофутбольщикам все равно - они в глухом лесу.
Сп62
Сп62 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 17:28
Сразу видно, что ты болельщик юный. Помнишь только сегодня и вчера. Мне было в 60-х, очевидно, столько, сколько тебе сейчас. Прикажишь все эти годы вычеркнуть из памяти? Так не бывает. Со временем сам поймёшь.
Kosmos58
Kosmos58 ответ hohol2 (раскрыть)
10 августа 2020 в 16:57
Смолой? Не, не знаю ...
альсато
10 августа 2020 в 16:57
ни о чем это не говорит!..вот в Париже-кур доят.....и чего?
FiZryk
10 августа 2020 в 16:53
    Xeniumv387
    10 августа 2020 в 16:49
    Призывы идут только от сумасшедшего, который комментировал этот матч. В футболе бывали и более обидные ничьи
    Parma1972
    10 августа 2020 в 16:29
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
      10 августа 2020 в 16:26
      Так надо поменять этот чёртов регламент для таких вопиющих случаев ! Это же для всех нас выгодно ! Ничего нет невозможного ! Главное желание ,правда оно не у всех есть !
      Альфи
      10 августа 2020 в 16:11, ред.
      Ох как зенитовцам не понравилось и плачетесь ВЫ покруче спартаковцев, как так бунтовать посмели, это же только питерским можно произвол творить , они же неприкасаемые, давайте кто у вас там следующий в списках по уничтожению, вы же всех заткнете,а еще лучше в газовых камерах сжигать неугодных , тогда вообще никто не посмеет рта открыть.
      hohol2
      hohol2 ответ Kosmos58 (раскрыть)
      10 августа 2020 в 15:44
      И первый гол Смолова?
      СПОРТ СПОРТ
      10 августа 2020 в 15:39
      гнать в шею все руководство РФС ....
      cska1948
      cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      10 августа 2020 в 15:36
      14.03.2007. В ряде спортивных изданий появились статьи, в которых обсуждается возможность переигровки матча 1-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу 'Кубань'- 'Локомотив'.
      По этому поводу РФПЛ заявляет, что Регламентом Росгосстрах чемпионата России по футболу переигровка матчей по любой причине не предусмотрена.
      ----------------------
      С тех пор регламент относительно переигровок не менялся.
      Kosmos58
      10 августа 2020 в 15:34
      Нужно аннулировать хотя бы второй пеналь и судивших рефери!!!
      спартак 1987
      10 августа 2020 в 15:10
      похоже ничего не изменится, Дюков с Федуном ночью поговорили о чём- то и скорее всего ближайшие пару туров судьи начнут также чудить в пользу Спартака. нам нужна справедливость, полное раследование всей преступной цепочки в которой участвуют многие наши футбольные арбитры ( то что букмекеры есть в этой цепи я уверен) а на деле получится как всегда, скандал замнут, судьи теперь до Снега будут шарахаться от Спартака, вобщем никакого чистого футбола мы не увидим...тем более звонит Дюков ( который один из основных с чего весь этот судейский беспредел начался) и что - то обещает исправить...Россия
      Байкал-38
      10 августа 2020 в 15:08
      Какая может быть переигровка? Спартак же снимается с чемпионата!!!
      А да забыл, что Федун шалабол!!!
      djo11
      10 августа 2020 в 14:58
      все просто было 2 судейские ошибки одна в пользу спартака другая в пользу сочи(второго пенальти не было,но и соболев забил с нарушением)!так что результат закономерен!судей конечно нужно наказать,но ни о какой переигровке речи быть не может!либо пусть спартак снимается с чемпионата,либо закроют свои рты и играют дальше!если продолжат бунт затыкать рты штрафами,вплоть до снятия очков с команды за каждое такое выступление с призывами к бунту!
      Гость