Soccer.ru

Гендиректор «Сочи»: «Судейство всё равно становится лучше»

10 августа 2020, 16:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко высказался на тему скандального судейства в матче 1-го тура РПЛ против «Спартака» (2:2).

Не хочется сейчас разбирать судейство. По сути это не наше дело. У каждого есть свое мнение. Если отмотать пленку на год назад, то мы тоже могли возбуждаться по поводу первой игры со «Спартаком».

Судейство все равно становится лучше. Для чего сейчас раздувать эту тему?! Я считаю, что это неправильно. Всегда будут недовольные, и всегда можно найти, к чему можно придраться. Но ведь футбол вчера был хороший, зрелищный. Я считаю, что это самое главное.

Все комментарии
25процентный клоун
10 августа 2020 в 18:54
    Альфи
    10 августа 2020 в 18:31
    лижут ручки своим хозяевам .....
    ДАША Д
    10 августа 2020 в 18:30
    Для Сочи точно лучше.
    rubinovyi2
    10 августа 2020 в 18:28, ред.
    Настолько лучше,что с каждым годом все больше и больше наших судей приглашают судить игры Еврокубков,не доверяя своим...)))))
    112910415
    10 августа 2020 в 18:18
    самое время хвалить судейство !
    только что работу двух арбитров признали позорной ...
    Землянин
    10 августа 2020 в 18:03
    В олимпиаде то давно не действует правило: "Главное не победа, а участие", а в футболе и подавно, когда есть призовые, и возможность выступать в Еврокубках или вылететь в низший дивизион
    Сп62
    Сп62 ответ ABir (раскрыть)
    10 августа 2020 в 17:46
    Всё правильно. Ведь он не уточнял, для кого лучше.
    ABir
    10 августа 2020 в 17:15
    Для Сочи действительно все улучшается и улучшается. Кто бы сомневался, что Рубашке все понравилось
    альсато
    10 августа 2020 в 17:11
    Это вы ребята еще судейство в ФНЛ-не видели))))
    drug01
    10 августа 2020 в 17:08
    Наши судьи лучшие!!!
    mihaluch
    10 августа 2020 в 17:02
    В кой веки спартачей засуживают конечно лучше.
    Aris
    10 августа 2020 в 16:56
    Для людей без совести и чести???
    STVA 1
    10 августа 2020 в 16:55
    Рубаха пошЮтил)))
    Klaksvikar Itrottarselag
    10 августа 2020 в 16:53
    Такими пространными высказываниями Рубашко справедливо заработает свою порцию помоев на голову.
    Rheinfall
    Rheinfall ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2020 в 16:45
    всё я смотрел . ничего по настоящему опасного от Сочей не было , тупая возня.
    VAN ARM
    10 августа 2020 в 16:45
    вот чего точно не вижу так это судейства )))))))))
    LOpp
    10 августа 2020 в 16:41
    посмотрел бы я как кукарел этот Рубашка про судейство, если бы вчера Сочи поставили 2 левых пенальти.
    Rheinfall
    10 августа 2020 в 16:41
    ну да , конечно!
    он не был вчера зрелищным особенно со стороны Сочи , ни одного опасного момента за 90+ минут , лишь пара левейших пенок...
    Leha-ha50
    10 августа 2020 в 16:38
    Мне тоже так кажется.
    Clavан
    10 августа 2020 в 16:34
    Это только спартак не ценит.
    Гость