Soccer.ru

Газизов: «Есть ли заговор против „Спартака“? В жизни возможно всё»

10 августа 2020, 17:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал судейство в матче против «Сочи».

Спал я не очень хорошо, часов пять где-то пытался заснуть, не получилось. Сны были не очень хорошие, снились разные моменты, много противоречий.

Слова Федуна о снятии с чемпионата? Я не обсуждаю слова владельца. Мы всю ночь были на связи, разговаривали. Больно, когда такое происходит. Каждый из нас борется любыми способами, в соответствии со статусом и возможностями. Мы не позволим, чтобы так обращались со «Спартаком».

Это борьба? Плохо, что на первую роль выходят люди, которые должны обслуживать футбол. Даже ребенок увидит тут несправедливость.

Сейчас пошли разные истории в обществе, там требуют объяснений. Мы тоже делали запросы. Давайте дождемся реакции РФС, они с нами и все видят. Слова Кашшаи? Когда человек, обслуживающий матч, выходит на первые роли... Его не должно быть видно, это позор. Надеюсь, мы быстро решим все вопросы, к следующим матчам этого не будет. Есть ли заговор против «Спартака»? В жизни возможно все, не буду отрицать или говорить «да». Позиция «Спартака» — мы хотим играть в футбол, чтобы все происходило на поле. Но, видимо, есть у кого-то желание пустить нас в другое русло, у них ничего не получится.

Все коллеги возмущены, понимают, что происходит беспредел. Уровень судейства упал до такой степени, что мы ничему не верим. Ни ушам, ни глазам. Давайте делать так, чтобы здравый смысл победил. Казарцев и Еськов должны лишиться возможности быть на поле, чтобы это было пожизненно.

Все комментарии
Evilhuman
10 августа 2020 в 19:56
Все от хозяина, до последнего мясного болельщика заняты заговорами, им не до футбола всем, шумят и обозначают свою важность
Сергеевич вернулся1
10 августа 2020 в 19:52, ред.
То, что клуб убивают, в котором матче подряд, не видят только слепые , ненавистники Спартака. Клуб и болельщики, выступая против беспредела, фактически бьются за чистоту росфутбола. Сегодня Спартак, завтра ЦСКА, Локо, Рубин и др. Даже, если, кто-то играя на ставках, допустим, просто в один момент сделает из клуба твоего посмешищем. Просто. Потому-что они так решили. Поэтому не стоит ерничать озерному и ему подобных. Я давно говорил челу, который висит на "доске почета" ветки:"Не рой яму, сам туда попадешь". История с Семиным видимо залило глаза ненавистью к болелам Спартака). То же самое было и с Рубином). Ненависть к одному, двум болельщикам клуба переносится на всю команду). Паранойя "чистой воды").
Спартаку сил и Веры в свою правоту. В правде сила. Я так же, как и многие наверно болельщики, как руководство Спартака, вчера не мог заснуть после происшедшего. Один из росклубов реально топят.. Такого не должно быть, когда личная неприязнь кому-либо, или меркантильный интерес, ставится выше спортивного принципа, честной, справедливой борьбы.
Супервайзер
Супервайзер ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:49
Ошибок у судей много, но здесь явно просматривается система.
Супервайзер
10 августа 2020 в 19:48
Казарцев и Еськов не дети, а какие-никакие профессионалы. Причина их решений? Коррупция?Давление сверху? В любом случае надо заводить уголовное дело, а там , глядишь, и истина начнет вырисовываться.
cska1948
cska1948 ответ Землянин (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:29
Вы уверены, что если бы в ворота Сочи поставили аналогичные пенальти, то Шмурнов точно также негодовал? А я уверен, что Шмурнов ограничился бы ОДНОЙ фразой: "Значит таковы ПРАВИЛА!" Неприлично, комментировать матч и так откровенно болеть за одну из играющих команд.
UDAV1266
10 августа 2020 в 19:20
ЭТО ВАМ ЗА ФК ХИМКИ ПРИЛЕТЕЛО
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Альфи (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:10
Спартак им неудобен прежде всего своей популярностью и многочисленностью армии фанатов, а это рискованно с учетом положения Газпрома в системе госвласти в стране.
Lao-Dzi
10 августа 2020 в 19:08
Середняки РПЛ не сдются.
Альфи
Альфи ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 августа 2020 в 19:03
Только другие клубы молчат, как будто это их не коснется, неужели не понятно что питерцы пойдут по головам , им понравилось,а что стали липовыми чемпионами все схавали молча, почему бы не продолжить.... и только Спартак как гвоздь в опе у них, сидеть неудобно на пьедестале и корона на голове плохо держится, ей видно нимб мешает...
Некакойшенко
10 августа 2020 в 18:51
Ни чего не изменится.Заговор или нет, не важно.В стране существует система, которую менять призывают многие, но как это сделать, не знают.Просто безнадёга.
Аpбитр
Аpбитр ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 августа 2020 в 18:37
p
Байкал-38.
10 августа 2020 в 18:29
Да это заговор!
nubom
nubom ответ Землянин (раскрыть)
10 августа 2020 в 18:24
Без проблем: пусть гаишник рулит, а водитель сидит в кустах...
andrefino13
10 августа 2020 в 18:15
Если дисквалифицируют Казарцева или Еськова пожизненно, то судейство наладится, почему?, потому что ценник у судей настолько повысится, что не каждому даже из тройки будет по карману... Так что думаю будет как с Вилковым, будят судить и дальше, и самые "важные" матчи.
ANATOLY KANDAUROV
10 августа 2020 в 18:11
Разумеется заговор есть. Когда себе 100 раз повторить заговор против Спартака , он обязательно будет. Это называется самовнушение. Есть отвратительное судейство в РПЛ ( не квалифицированное) ? Есть. Но страдает от этого не только Спартак, но и другие клубы.
andrefino13
10 августа 2020 в 18:09
Сделали сами из футбола бизнес, теперь хлебают по полной.... Денег хочу, и чтобы только мне всё было.)
Я Памятник Себе
10 августа 2020 в 18:06
Конечно заговоры. У Спартака все проигрыши и ничьи это заговоры.
Землянин
Землянин ответ nubom (раскрыть)
10 августа 2020 в 17:59
А в чём проблема? Даже Кашшаи признал ошибку арбитра, в чём тогда провинился Шмурнов. Ну тогда давай и всех экспертов и журналистов наказывай, кто тоже был не согласен с назначением пенальти 🎃
ermak6848
10 августа 2020 в 17:52
Зазизов! Нет Заговора против фк " СПАРТАК " - ЕСТЬ ПОРЧА...
Октябрь 1917
10 августа 2020 в 17:50
Если заговор и есть, то только с запахом газа.
альсато
10 августа 2020 в 17:43
да какой к парижской бога матери, заговор? вы посмотрите во что и как играет Спартак-ответ даже для СПАРТАЧЕЙ-очевиден!
SHMEL
10 августа 2020 в 17:41
Вчера конечно судья сильно чудил, но может, как вариант, это ответка за Химфарм?
Grey33
10 августа 2020 в 17:39
Пару раз человек борща поел в Тарасовке и уже видит заговор.
sn_spb
10 августа 2020 в 17:38
Мне кажется что заговор против Спартака есть. Только его организовал Федун. Ведь если вспомнить начало прошлого сезона, то спорные ситуации судили в пользу Спартака. Но потом Федун пару раз выступил, что то там прокомментировал и в концовке сезона в скдейском корпусе отношение к кб изменилось. Совпадение, нее не думаю.
альсато
альсато ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 17:34
здесь речь не за Зенит, а про бессонницу))))...да и не по понятиям это сравнивать чемпиона с середняком))))
nubom
10 августа 2020 в 17:32
А почему не наказали Шмурнова? Вместо выполнения своей работы и быть лояльными к обеим командам, судья болел за Сочи, комментатор за Спартак. Оба свою работу успешно провалили, а наказали одного...
ildar_3871
10 августа 2020 в 17:27
Сергей Егоров: «В футбольных кругах говорят, что Федуну не простили критику выхода из ОПЕК+»

А Рубину что не простили , в прошлом году всего 1 пенальти дали пробить , это тоже заговор ?
Иван Тасминский
10 августа 2020 в 17:25
Спартак занял 1 место - Ох лёгкое чемпионство! Всё справедливо и по совести!


Спартак в паре очков от зоны вылета - УУУ ЗАГОВОР! Судьи куплены Миллером! Снимается с чемпионата, ой не снимаемся!

Стыдно за Спартак.
ABir
10 августа 2020 в 17:25
Ошибки случаются у всех, но тут в последнее время они в всегда в одну сторону и уже по несколько раз за матч.
makkie
10 августа 2020 в 17:21
Интересно, с кем тут договариваться?
Дюков и РФС даже не чешутся, судьи как ошибались, так и ошибаются - наступаем на одни и те же грабли!
Уверен, что и дальше будет беспредел.
Гость