Soccer.ru

Широков избил судью в матче любительских команд

10 августа 2020, 20:19

Бывший футболист «Зенита» Роман Широков попал в скандал. Сообщается, что он избил судью во время матча любительских команд.

Широков избил судью в матче любительских команд

Недавно арбитр ударил футболиста во время товарищеского матча российских клубов.

Все комментарии
Leha-ha50
10 августа 2020 в 23:10
Виктор Кравченко, игрок команды «Ничего Обычного», рассказал об инциденте во время 1/4 финала Московского кубка селебрити.
Экс-капитан сборной России Роман Широков во время матча любительских команд ударил судью Никиту Данченкова. Футболист атаковал рефери на поле, после чего тот упал на газон. Арбитру потребовалась медицинская помощь.
— Широков выходит один на один. Соперник играет то ли в мяч, то ли нет — спорный момент. Арбитр показывает — продолжаем игру. Роман орет матом все, что он любит. Судья тянется за красной карточкой, Тихонов это видит и убирает арбитра в сторону, поскольку слышит угрозы от Широкова: «Покажешь красную, я тебе ... (ударю)». Рефери показывает красную, Роман со всего размаху влетает в него — метит в челюсть, попадает в бровь куда-то. Судья падает, Широков еще бьет ему по животу. Конец игры, конец всего. Я не знаю, это уголовка какая-то. Я такого не видел нигде — ни в ЛФЛ, ни во дворе, — рассказал Кравченко.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И этот товарищ у нас занимает и еще собирается занимать ответственные посты .
Беспредельщик какой то.
David Young
David Young ответ Альфи (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:47
Один "товарищ", который был долго связан с культурной столицей, использовал стул, чтобы ударить им по голове сидячего человека. Так что, как по мне, немалая часть так называемой культурной столицей уже прогнила (как и фактической столицы).
Rattlehead
Rattlehead ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:19
Имбецил он с пропитыми мозгами, да к тому же еще и трус.
Rattlehead
Rattlehead ответ Я Памятник Себе (раскрыть)
10 августа 2020 в 21:28
30 лет назад твиттераст за такое поехал бы валить лес к Кокорину и Мамаеву в живописную Коми
makkie
10 августа 2020 в 21:47
Долго терпел, ругался с Виражом, тренерами, болельщиками - а тут не выдержал и отыгрался на простом арбитре за всю хурму.
Трезвый повар
10 августа 2020 в 20:54
Ну ладно избил. Зачем было свисток засовывать?
David Young
David Young ответ волгодон 2 (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:56
Широков всё равно ответит, слишком уж явное нарушение закона, чтобы его полностью игнорировать.
Байкал-38
10 августа 2020 в 20:57
Бывший футболист «Зенита» Роман Широков.....
Скорее всего бывший футболист Спартака Роман Широков начал мстить судьям, после того как Федун не сдержал слово!!!
МапС
10 августа 2020 в 21:34
Footbolista
10 августа 2020 в 20:22
По результату видно, что широко размахнулся...
Rheinfall
Rheinfall ответ David Young (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:34
наверное когда его крепко за горло возьмут сжимая кадык
волгодон 2
10 августа 2020 в 20:42
Ну наверняка не просто так вспылил.
..во время избиения Широков выпалил судье: «Ушатаю так, что забудешь, как тебя зовут».
Отмечается, что когда оператор подбежал, чтобы снять эпизод, экс-хавбек «Спартака» Андрей Тихонов, также участвовавший в матче, сказал: «Не снимай, (14ок)».
David Young
David Young ответ волгодон 2 (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:48
Независимо от причин, угрожать человеку насилием, а затем его применять - это противозаконно, и как минимум в какой-то степени аморально.
rawer
10 августа 2020 в 21:29
Так как Широков играл за Спартак, в ворота Максименко в следующем матче будет назначен пенальти
волгодон 2
10 августа 2020 в 20:22
На мгновенье увидел в нем Казарцева.
ХУБУЛ
10 августа 2020 в 22:41
Не убил в себе пидрилу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 20:37
Сказывается пропойная и загульная молодость. Сущность человека неизменна, Она все равно проявится.
Z. Kramer
11 августа 2020 в 09:51
В команде Матч ТВ там все такие...
saint1978
10 августа 2020 в 20:57
Быдло миллионер.
Footbolista
10 августа 2020 в 21:07
В свете последних событий Широков решил стать тренером Спартака и показал как он умеет работать с судьями...
Leha-ha50
10 августа 2020 в 21:10
Стыдоба!!! Интересно , что ему за это будет???
Рыжик-Мурыжик
10 августа 2020 в 21:16
Федуну на заметку ,как надо с судьями работать, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не доволен. А не просто языком трепать
Я Памятник Себе
10 августа 2020 в 21:20
Ну подумаешь бланш на глазу. Лет 30 назад на такое не обратили бы внимание. А сейчас чуть по сопатке получил и сразу бегут в ментовку сопли размазывая. Тьфу, слюнтяи.
drug01
10 августа 2020 в 20:20
Вот это результат
Знатог
11 августа 2020 в 06:13
Хорошо что стульев на поле нету.
112910415
10 августа 2020 в 20:31
а вроде он не поддерживал тех, кто судьями недоволен ...
kotmyshka
10 августа 2020 в 20:31
Теперь сядет?
David Young
10 августа 2020 в 20:32
Эх, Рома, когда же ты угомонишься.
Rheinfall
10 августа 2020 в 20:32
и что всё , Рома довыпендривался? теперь делюга в 45е?
ЮЗИК
10 августа 2020 в 20:36
Совсем обнаглели звездуны
Гость