Soccer.ru

Глава VAR в РФ: «Где-то игроки „Спартака“ нарушают, где-то — против них»

10 августа 2020, 21:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Глава проекта по внедрению VAR в России Леонид Калошин отреагировал на ошибки арбитров в последних матчах «Спартака».

Все эти моменты, происходившие в конце прошлого сезона и в начале нынешнего, разные. Я уверен, что никакой тенденции и близко нет. Много дискуссий на этот счет, где-то игроки «Спартака» нарушают, где-то — против них.

Что касается проверки на полиграфе, я не знаю, какие будут вопросы. Не думаю, что необходимо сравнивать опыт с другими странами, у каждого свои инструменты в судейской организации. Что касается других стран, у меня нет информации по всем 211 странам в ФИФА. Не знаю, есть ли в Европе проверки.

Все комментарии
112910415
11 августа 2020 в 07:00
вот бы было удивительно, если бы этот персонаж публично признал "тенденцию" и ангажированность
d_fincher
11 августа 2020 в 00:16
Да, именно так. А вот и статистика за прошлый сезон:

11 обращений к VAR по «Спартаку» — 0 решений в их пользу.
У «Зенита» 14 обращений — из них 10 в их пользу
Геннадьич
10 августа 2020 в 23:26
Я не вижу логики в словах газпромовского чинуши.Речь идет о конкретном матче,о конкретных судейских "ошибках".Боятся эти чинуши проверки на детекторе лжи. Кстати,очень хотелось бы знать ,кто,в каких условиях,и под чьим контролем ,ее будет проводить.А Федуну надо было бы заручиться на этот случай поддержкой понятых и своих адвокатов.
LOpp
LOpp ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 23:21, ред.
Футбол это не балет, а контактный вид спорта.
Вот смотри.
Последнее дерби, Обляков весь матч держит/обнимает всегда спокойного как удав Зобнина, держит так часто, что Рома отмахивается и получает красную. Ок.

Теперь Соболев, держится за Мевлю, выше его прыгнул забил гол, все ок.

Какие проблемы?
Облякову можно держать играть, чем хуже Соболев?

Ты сегодня весь день как попугай долтычишь об одном и том же.
Сп62
Сп62 ответ Я Памятник Себе (раскрыть)
10 августа 2020 в 22:44
    Сп62
    10 августа 2020 в 22:43
    Один на авто сбил столб, другой на смерть человека. Нарушения ПДД. Бывает...
    Я Памятник Себе
    10 августа 2020 в 22:40
    Слишком много информации и внимания к середняку с 7 места.
    Некакойшенко
    10 августа 2020 в 22:40
    За этого учкудука КАлошина уже журналисты посчитали со всеми минусами и плюсами во всём чемпионате. Спартак должен был оказаться в зоне еврокубков , а оказался там где есть, да и вылетать должен был не Оренбург из Премьеры, а Ахмат.Простая арифметика, но чудилам из РФС этого не докажешь.Такие сложные слова они не понимают.
    25процентный клоун
    10 августа 2020 в 22:20
    Сытый дядька, воду льет
    beefs
    10 августа 2020 в 22:19
    Ошибки бывают разные...
    Aris
    10 августа 2020 в 22:13
    Все ясно! преступлений столько, что их нужно срочно прикрывать! Или всплывут и взятки, и заказы, и тотализатор, И .......
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2020 в 22:12
    Пока на своей шкуре не прочувствуешь ,не поймёшь ! Но вам такого не пожелаю !
    sv_1969
    10 августа 2020 в 22:09
    Все повылазили!Разворошили))
    Leha-ha50
    10 августа 2020 в 22:07
    Вот и Калошин нарисовался, долго его не было, многие про него уже и забыли.
    Гость