Soccer.ru

Месси купил пентхаус рядом с офисом «Интера»

11 августа 2020, 17:12

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси приобрёл пентхаус в Милане.

Как сообщается, жильё расположено рядом с офисом клуба «Интер». Ранее отец звёздного форварда также купил дом в Милане.

Напомним, что слухи активно сватают Месси в «Интер». «Нерадзурри» готовы предложить аргентинцу контракт на € 260 млн в 2021 году.

Все комментарии
25процентный клоун
11 августа 2020 в 18:01
Дзюба с Азмуном купили пентхаус в Ротердаме
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 18:02
Чтобы Рон не ушёл в псж и очередной раз доказал лео что он второй
Ozabot
11 августа 2020 в 20:03
Рон, Месси и Ибра, три самых медийных старика в одной лиге. Трансляции подорожают, поэтому футбол будем смотреть через Инстаграм ))))
амурец
11 августа 2020 в 17:14
Все для того что бы выбить новый контракт из Барселоны
Трезвый повар
11 августа 2020 в 17:15
Если бы Месси купил Интер вот это была бы новость
mihaluch
11 августа 2020 в 17:15
но это ничего не значит.
bsww
11 августа 2020 в 17:18
А прикольно будет если контракт в Милане будет подписан, только не с Интером, а с Миланом и желательно в новом домике
Адвокат 76
11 августа 2020 в 17:21
У богатых свои причуды.
sv_1969
11 августа 2020 в 17:21
Может и перейдёт!
Baggio R.
Baggio R. ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 августа 2020 в 22:39
Может и не доказывать - и так все знают, что Роналду не первый
Rheinfall
11 августа 2020 в 17:25
Mediaset сообщает о том, что Лео Месси купил квартиру в том же здании, что и его отец, то есть напротив штаб-квартиры "Интера". Футуристическое здание Torre Solaria расположено на Viale della Liberazione, как предполагают журналисты, это может быть простая инвестиция в одно из самых культовых и роскошных мест в Милане, однако факт заключается в том, что инвестиция Месси может быть также залогом его перехода в "Интер".

Месси с Интером в последнее время часто связывает La Gazzetta dello Sport, теперь к нему присоединился Sport Mediaset. Все должно зависеть от воли игрока, если он не продлит действующий контракт, то Suning и "Интер" будут готовы сыграть в открытые карты. В кулуарах говорят, что у Suning Group уже есть много важных спонсоров, которые будут рады поддержать проект по привлечению в "Интер" Месси.


ps только этой инфе уже 2 дня как минимум , Соккер)))))
denmig
11 августа 2020 в 17:29
Ну новость ох.ненная! И что с ней делать!???? Он 1% рынка жилой недвижимости хотя бы в Москве купил - можно было бы пообсуждать! Но у Него и на 0,0001% процент не хватит!
eleven LC
11 августа 2020 в 17:30
Скорее всего в ипотеку взял,а что в Европе процент очень низкий это у нас 10-15
заDOOMчивый
11 августа 2020 в 20:16
а я то не пойму,почему Роналду в Париж намылился, видать боится конкуренции
25процентный клоун
11 августа 2020 в 17:41
Воу воу воу, вот это круто, это ведь юве придётся раскошелиться на судей
ДАША Д
11 августа 2020 в 17:42
Контракт на 260 млн. - это полное 73о.
112910415
11 августа 2020 в 17:43
маэстро путает следы !
beefs
11 августа 2020 в 17:44
с его зарплатой это по карману...
particular
11 августа 2020 в 17:46
Испанские налоговики, наверняка, сделали себе служебные пометки..:)
А свободный человек свободен в своём выборе... Это прекрасно...
andrefino13
andrefino13 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 августа 2020 в 19:20
Клёвая шутка.)))
VAN ARM
11 августа 2020 в 17:52
ну и что в этом интересного?)))
karnager
11 августа 2020 в 17:54
Окажется, что не купил, а взял в аренду. И только для того, чтобы пожурить руководство Барсы. П - Пиар гномика и его папани
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Top_gun_ (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 20:43
а в сборной Рон только может забить Украине и то с пенальти.... ну и ещё всяким карликам и гномам с игры.
заDOOMчивый
11 августа 2020 в 20:46
Клуб из третьего дивизиона Мексики объявил о переходе Роналду.
Видать не судьба в ПСЖ,значит в наркокартель,будет Бароном.
спартак 1987
11 августа 2020 в 18:39
Давай Леонель! Как раз хочу в фифе 2021 начать карьеру интером😀
Гость