Soccer.ru

Слуцкий: «Арбитр не назначил очевидный пенальти. Они нас считают идиотами»

11 августа 2020, 23:05
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал судейство в матче первого тура РПЛ против «Локомотива» (0:2).

Напомним, что Слуцкий был удалён в перерыве встречи.

Я давал уже ранее интервью, привлек внимание к вопросу судейства. Перед сезоном мы направили письмо, просили прислать арбитра и объяснить работу VAR. Вот вчера [после матча «Спартак» — «Сочи»] арбитры стали впервые объясняться. В нашем матче арбитр не назначил очевидный пенальти. Что это, предвзятость или низкая квалификация судей? Они нас считают идиотами, но люди не в курсе, как работает VAR.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 00:32
Какое нытьё, ксли там Гильерме снёс Игнатьева при выходе один в один?! Там прямая красная!
альсато
12 августа 2020 в 17:59
Сцуко!...предлагаю отменить пенали в футболе!))))
d_fincher
11 августа 2020 в 23:10
Сегодня, прямо на глазах у Кашаии, приехавшего в Волгоград, Зенит забивал гол после оффсайда Дзюбы. А газпромский МАТЧ ТВ не дал повтор момента в эфир. Вот так это работает. Зенит и Газпром полностью себя дискредитировали. Дюкова надо убирать. Зенит лишать чемпионства и Кубка. Он их не заслужил в честной борьбе.
particular
11 августа 2020 в 23:14
Идёт плотное противостояние московских и немосковских, представителей госмонополий и ставленников частного капитала… А судейки усугубляют эту возню своими непоследовательными действиями…
Первый тур получился грязным и неприличным...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 23:25
А кто это в ЦСКА работал,поясни ка мне , дружище.? И запомни навсегда болельщики ЦСКА поддерживают справедливость , а из команд только ЦСКА.
NYJ
NYJ
11 августа 2020 в 23:35
Пенальти можно было ставить
LOpp
11 августа 2020 в 23:45
Респект Слуцкому!
Молчать нельзя.
Я бы на месте Ротора ещё высказался, Дзюба забил с явного оффсайда.
Zeychba
11 августа 2020 в 23:52
Слуцкий прав, это беспредел.
Ангел неБесГрешен
11 августа 2020 в 23:58
Ты же давно их метелить собирался, и даже одно время сеансы бокса брал. Вот и втащи кому-нить, как Широков. Впредь будут бояЦЦа ;)
gwynb1eidd
12 августа 2020 в 00:03
Ну так играли против локо, я же говорю у нас VAR работает только для зенита и локо, так что удивляться не чему... Вот если бы этот эпизод был у ворот Рубина, гарантирую был бы пенальти и удаление голкипера...
Z. Kramer
12 августа 2020 в 06:41
Желаю Локомотиву 79аться в ЛЧ.
Аксинья
12 августа 2020 в 07:03
Лёне надо себе в помощники Рому Широкова брать - быстро бы навели порядок в судейском корпусе))
poodle
12 августа 2020 в 07:05
да ёпт,реально нужно привлекать судей из-за бугра,ну не вывозят наши!
NYJ
NYJ ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 07:13
Вчера один из болельщиков написал про рекомендации УЕФА по поводу красной вратарю, надо посмотреть, а красная Рубину очевидная
NYJ
NYJ ответ NYJ (раскрыть)
12 августа 2020 в 07:22
Уже есть мнения по пенальти. Некоторые пишут, что игрок ударил по воротам до контакта с Гилерьме, это вроде бы ключевой момент. Не знаю, нужны отчёты экспертов из судей
Evilhuman
12 августа 2020 в 12:54
Засудили рубин игравший против Локо, а у людей и тут Газпром с Зенитом виноваты, всё уже,это последняя стадия мании преследования, параноики мля
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 23:11
    cska1948
    11 августа 2020 в 23:12
    Слуцкий: «Арбитр не назначил очевидный пенальти. Они нас считают идиотами»
    --------------------------
    Да ни кого ни кем они не считают. Они сами марионетки в руках своих руководителей. Как прикажут, так и свистят!
    Dinamo
    Dinamo ответ d_fincher (раскрыть)
    11 августа 2020 в 23:12
    Хм... А зенит вообще хоть раз выигрывал первенство страны?
    mihaluch
    12 августа 2020 в 01:14
    И всё таки Рубин был слабее.
    blitz
    12 августа 2020 в 01:14
    А ведь Слуцкий дело говорит. У нас VAR работает только в пользу питерской команды.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ LOpp (раскрыть)
    12 августа 2020 в 01:15
    Запомни-те кто играет с проектом,за исключением крупных команд(Спартак,Краснодар),будут молчать а уж о дебютанте и речи быть не может!!!!!!!!!Им просто рты закроют,если они что то захотят сказать,вот и всё!!!!!!!!!!!!!А оффсайд у Любы был!!!!!!!!!!!!!!!!!Я проект не обсуждаю т.к на протяжении 2-х лет ,за исключением 2-3 матчей в сезоне,их судили ,судят и будут судить так,как скажут сверху в РФС(выше смысла нет подниматься,до Миллера максимум-остальное на мой взгляд сказки про белого бычка)!!!!!!!!!
    lobsterdam
    12 августа 2020 в 18:16
    От слова "пенальти" тошнит уже. Тренеру теперь уже не надо улучшать игру своей команды, главное вовремя свалиться (или точнее научить игрока валиться как подкошенный) в штрафной, а если не удалось, то поднимать такой хай, что удаляют с поля..
    lobsterdam
    lobsterdam ответ альсато (раскрыть)
    12 августа 2020 в 18:17
    а что взамен?
    galem72
    12 августа 2020 в 11:31
    Это очень хорошо, что начали говорить, а не кисло молчать как раньше, поддакивая вслед.
    oFANATo
    12 августа 2020 в 01:31
    Пока Газпром и его ставленников в РФС не отлучат от футбола так и будет продолжаться этот судейский беспредел.
    vadim---1988
    11 августа 2020 в 23:23
    это только начало циркачества судеек.....
    Землянин
    12 августа 2020 в 01:34, ред.
    Даже Слуцкого довели, обалдеть 1 тур, а уже куча ошибок при Варе. А судьи кто?! 🎃
    vadim---1988
    vadim---1988 ответ particular (раскрыть)
    11 августа 2020 в 23:25
    Андрей, так почему бы клубам не собраться и не подать коллективную жалобу в УЕФА и ФИФА, а то выкрикнут что-то и в кустики прячутся.....
    25процентный клоун