Soccer.ru

Кокорин может пропустить матч с «Ахматом»

12 августа 2020, 16:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Форвард «Спартака» Александр Кокорин может пропустить матч 2-го тура РПЛ против «Ахмата».

Сообщается, что игрок по-прежнему испытывает проблемы с икроножной мышцей. Сегодня футболист не тренировался. Напомним, что Кокорин перебрался в московский клуб этим летом на правах свободного агента, но еще не смог дебютировать за «красно-белых».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
12 августа 2020 в 18:26
А давно ли спартаковские скалозубили про зенитовского Малкома. Мол, дорогая покупка в лазарете полёживает. Он хоть сыграл полматча, пока травмировался. Кокоша ещё и не играл.
Лишний раз убеждаюсь, что земля круглая, а бумеранг назад прилетает. И иногда в лоб стукает. Над чем вчера смеялись, сегодня приходится грустить...
порт
12 августа 2020 в 17:58
Ай да молодца Кокоша, контракт есть, денюшки капают, можно и не играть.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ порт (раскрыть)
12 августа 2020 в 18:39
Прям как в Зените в своё время
FROLL 001
12 августа 2020 в 16:59
Кокорин может пропустить весь чемпионат. Гыгыгы
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2020 в 18:40
На 40 лимонов € которые зенит отдал за малкома Кокорину можно 10 лет еще отдыхать...
LOpp
12 августа 2020 в 17:06
Александр бережет силы до матча Зенитом, что своим бывшим сразу пятеру отгрузить))
порт
порт ответ ХУБУЛ (раскрыть)
12 августа 2020 в 18:57
Так и прям?
VALENCIA C.F.
12 августа 2020 в 17:23
Он играть собирается.
Землянин
12 августа 2020 в 20:43
Как в рекламе: "Работать вабще собирается кто?!" 🎃
oFANATo
12 августа 2020 в 17:32
10 млн. евро за 3 года выбил теперь можно и отдыхать....развел Леню как ребенка.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
12 августа 2020 в 19:08
Речь не про деньги или года, а про закон бумеранга. Обраточка прилетела, только и всего...
Октябрь 1917
12 августа 2020 в 17:36
Да пусть весь сезон пропускает. Ох, нагадит он "Спартаку".
Алексей Коротеев
12 августа 2020 в 17:50
Нефига ему зарплату платить!
mihaluch
12 августа 2020 в 19:37
Кокорин это троянский конь в рядах москвичей.
susanin ultrazenith
12 августа 2020 в 21:27
В конце концов, вообще, может, и не сыграет. Кому-нибудь снова морду начистит и сядет.
МапС
12 августа 2020 в 19:52
А день получки он пропустить не может? Чё тогда перебирался?
cska1948
12 августа 2020 в 18:35
Дело идёт к тому, что Кокорин выздоровеет, только когда вернётся в Сочи...
drug01
12 августа 2020 в 16:55
Жаль очень жаль
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2020 в 18:38
Вспомните слова Семака, который сказал, что Кокорин не остался в Зените НЕ по футбольным причинам. Видимо и "травма" Кокорина носит такой же характер.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2020 в 17:06
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ LOpp (раскрыть)
    12 августа 2020 в 17:08
      Гость