Soccer.ru

РФС не собирается продолжать обнародовать переговоры судей

12 августа 2020, 17:23

РФС не собирается продолжать обнародовать переговоры между главным арбитром матча и рефери, которые отвечают за систему VAR. Об этом сообщил источник в РФС.

Вариант с публикацией переговоров судей во время матчей не прорабатывается. Это запрещено.

Напомним, что после матча 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи» (2:2) впервые в истории российского футбола были обнародованы переговоры арбитров, которые обслуживали эту игру.

Источник: tass.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
Все комментарии
112910415
13 августа 2020 в 05:12
это правильно !
иначе арбитрам придётся вести зашифрованные, не понятные посторонним переговоры ... тут нужны шпионские навыки
Землянин
Землянин ответ альсато (раскрыть)
13 августа 2020 в 02:48
Лучше образование и профессионплизм улучшать, изменять!!! ✌️
ATG
ATG
12 августа 2020 в 23:58
Позор лига. Из принципа не буду подключать заново канал премьер
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ Борис Доенко (раскрыть)
12 августа 2020 в 23:03
    альсато
    альсато ответ Сп62 (раскрыть)
    12 августа 2020 в 22:49
    парижскую бога матерь! возьми свисток и посвисти-много чего узнаешь про себя!
    Сп62
    12 августа 2020 в 22:12
    Хорошая была песня, про РФС: каким ты был, таким ты и остался...
    blitz
    12 августа 2020 в 21:26
    РФС собирается потакать этому беспределу.
    prinzЫп
    12 августа 2020 в 21:24, ред.
    Видео трансляции матчей тоже нужно оставить в секрете, только радиовещание, как в 30-40-х годах. Глядишь радиопризводство в стране возобновится и РФС будет на продаже радиоприёмников заработать. Через год услышим по радио: - "А спонсор нашего футбольного матча ЦСКА-Спартак, Воронежский завод ламповых приёмников "БИ 234" и "СИ 235". Воронежский завод ламповых приёмников - с нами, не соскучишься!". И действительно, такие именитые команды, такие замечательные футболисты, не дадут нам скучать в ближайшие 2 часа, ведь это последний тур нашего чемпионата, а на кону, немного-немало, прямая путёвка в Лигу Чемпионов. Все уже с нетерпением ждём, последние секунды, 3, 2, 1 и...., вот, опытнейший судья матча Василий Казарцев дает свисток, матч начинается.....
    ✌😉
    альсато
    альсато ответ andrefino13 (раскрыть)
    12 августа 2020 в 21:18
    ага..делать нам нечего, как в "народном зрелище" копаться
    andrefino13
    12 августа 2020 в 21:14
    Следственному комитету не початый край работы в футболе, в плру отдел особый открывать. Они уже в наглую работают, а власти не по чем.
    альсато
    альсато ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2020 в 21:13
    Ильдар, по одежке встречают..провожают-как получится..в рваной и грязной амуниции на футбольное поле (в мое время) ни кто не выходил))))-связь улавливаешь?
    альсато
    альсато ответ Землянин (раскрыть)
    12 августа 2020 в 21:01
    тоды правила игры меняй))))...плевать на вуевропу, че хотим то и делаем))))
    Землянин
    Землянин ответ альсато (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:58
    Лучше уж последний ✌️
    альсато
    альсато ответ Землянин (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:55
    да х..рен с этим пеналем..ни первый и не последний)))
    nubom
    nubom ответ ildar_3871 (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:55
    .. а если встать за нами в очередь?...
    Землянин
    Землянин ответ альсато (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:53
    Момент с пенальти Спартак - Сочи запикали, подрезали, без проблем
    альсато
    альсато ответ Землянин (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:50
    Не поверишь. дня без мата не проходит)))
    Землянин
    12 августа 2020 в 20:49, ред.
    Да ладно, Вам, мат можно заПиПикать или вырезать, не такая проблема 🎃
    альсато
    альсато ответ ildar_3871 (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:46
    да играем мы х..евенько, ну и ты моешься когда дождь идет)))
    альсато
    альсато ответ nubom (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:44
    даже в этот период-работали они на нас-и почти за бесплатно)))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ альсато (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:29
    Где это , не видел где вас впереди !) Вы все время сзади !)
    альсато
    альсато ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:29
    пущай опубликуют релиз мутко на ангЯйском языке)))
    альсато
    альсато ответ ildar_3871 (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:26
    эй чужеземец, там где мы отстаем-мы впереди планеты всей)))
    nubom
    nubom ответ ildar_3871 (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:15
    ... если не считать период 1237 по 1480 года...
    Gahi
    Gahi ответ Gahi (раскрыть)
    12 августа 2020 в 20:15
    РФС не собирается продолжать обнародовать переговоры между судей. Выходить кто сидит за ВАРом тот в законе?
    Борис Доенко
    12 августа 2020 в 20:05
    Значит нужно создать петицию. Направить в госдуму и нагнуть РФС!
    Бакланский рубеж
    12 августа 2020 в 19:43
    Измените заголовок на
    "РФС собирается продолжать не обнародовать переговоры судей"
    ildar_3871
    12 августа 2020 в 19:41, ред.
    Не зря мы отстаем от Европы на 50 лет ! Из за питерских !
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
    12 августа 2020 в 19:29
    Молодец дружище. Коротко и ясно.Выстрелы прямо точь в точь. Это классика поздравляю вас. (Этуш).
    d_fincher
    12 августа 2020 в 19:19, ред.
    РФС - это Дюков. Дюков - ставленник Газпрома. Пока Газпром в нашем футболе, они ничего нам не покажут. И ничего не изменится.

    ...а, нет, газпромовские покажут кое-что, придумали тут недавно забаву, называется "шоу детектор лжи!" с Андреем Малаховым.
    Гость