Soccer.ru

Казарцев и Еськов не будут работать на матчах второго тура РПЛ

12 августа 2020, 21:16

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура РПЛ. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Стоит отметить, что Василий Казарцев и Алексей Еськов, работавшие на матче «Спартак» — «Сочи» (2:2), не получили назначений на игры грядущего тура.

«Арсенал» — «Уфа»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Илья Елеференко, Андрей Болотенков; резервный судья — Максим Матюнин; VAR — Виталий Мешков; AVAR — Николай Богач; инспектор — Александр Гончар.

«Сочи» — «Химки»: судья — Сергей Карасёв; ассистенты судьи — Алексей Стипиди, Алексей Ширяев; резервный судья — Юнус Кошко; VAR — Артём Любимов; AVAR — Дмитрий Мосякин; инспектор — Владимир Енютин.

«Спартак» — «Ахмат»: судья — Евгений Турбин; ассистенты судьи — Алексей Воронцов, Валентин Мурашов; резервный судья — Владимир Сельдяков; VAR — Станислав Васильев; AVAR — Антон Аверьянов; инспектор — Сергей Мартынов.

«Динамо» — «Ротор»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Лаша Верулидзе; инспектор — Сергей Французов.

«Рубин» -«Урал»: судья — Алексей Сухой; ассистенты судьи — Роман Усачёв, Андрей Гурбанов; резервный судья — Антон Фролов; VAR — Алексей Матюнин; AVAR — Александр Богданов; инспектор — Николай Левников.

ЦСКА«Тамбов»: судья — Владимир Москалёв; ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Рустам Мухтаров; резервный судья — Дмитрий Стрельцов; VAR — Михаил Вилков; AVAR — Максим Гаврилин; инспектор — Вячеслав Харламов.

«Локомотив»«Краснодар»: судья — Кирилл Левников; ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин, Роман Милюченко; резервный судья — Игорь Низовцев; VAR — Владислав Безбородов; AVAR — Арам Петросян; инспектор — Александр Колобаев.

«Ростов»«Зенит»: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Алексей Лунёв, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Олег Соколов; VAR — Сергей Карасёв; AVAR — Игорь Демешко; инспектор — Юрий Баскаков.

Все комментарии
shlomo
12 августа 2020 в 21:33
Офигенно девки пляшут.....просто не назначены.....их лицензии надо лишать....беспредел...
Владимир_Спартак
12 августа 2020 в 22:17
Что значить не назначили...??? Их с Вилковым гнать надо из судейского корпуса.
d_fincher
12 августа 2020 в 21:21
Как болельщик Спартака, поздравляю ЦСКА с Вилковым на ВАР - большой профи)
vm777
vm777 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 августа 2020 в 21:49
вилков мягко говоря чудил против Цска в прошлом сезоне в игре против зенита. Его по-сути так и не наказали. И вот вилкова ставят на матч Цска. Круговорот кротов в природе рпл.
Дед за ЦСКА
12 августа 2020 в 21:24
А почему только 2-го тура? Можно было бы и до конца года ( чтоб другим было неповадно)))))
Давайте думать
12 августа 2020 в 22:53
РПЛ)) Новый тур и смотрят не какие команды будут сражаться на поле, а какие судьи выйдут на поле против ОБЕИХ команд. Странно, в детстве думал, что футбол- это другой вид спорта Ахахахха
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 августа 2020 в 21:34
Вангую, что через два-три тура они опять будут судить как и прежде. Исполнительных подчинённых руководство сильно не обижает. Иначе, кто их волю исполнять будет?
Gahi
12 августа 2020 в 23:28
Вот и наступил второй тур РПЛ, главные действующие лица предстоящего тура это арбитры и инспектора назначенные на эти матчи. К ним будет приковано всеобщее внимание общественности и фанатов футбола, какую тактику на этот раз и стратегию своей игры приготовили нам арбитры? Мы уже не говорим о футболе мы переживаем о том, какой ещё сюрприз жать от людей в чёрной форме на поле. Увидим уже скоро.
Альфи
12 августа 2020 в 22:44
Люди а зато можно смело ставить на выигрыщ Сочи иЗенита ставка сработает 100%
blitz
12 августа 2020 в 21:21
Удалить их пожизненно, что бы другим не повадно было
susanin ultrazenith
12 августа 2020 в 21:31
Кукуян не накукуянил бы! )))
juft3c5fnydx
12 августа 2020 в 22:04
Казарцева и Еськова полностью.отстранить от судейства до конца 2020 года и существенно наказать рублём!!!
Альфи
12 августа 2020 в 22:37
Василий Казарцев и Алексей Еськов, работавшие на матче «Спартак» — «Сочи» (2:2), не получили назначений на игры грядущего тура.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
а будут назначены вместо тех кого отстранятпосле 2 тура....
Сп62
12 августа 2020 в 22:41
Наказание суровое. Пропустят один матч. А сколько дадут Слуцкому?
Алексей Коротеев
12 августа 2020 в 21:26
У нас Турбин , какая прелесть ! У Рубина на ВАР снова Матюнин ,у ЦСКА -Вилков на ВАР !!!!! Посмеёмся все вместе !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
blitz
blitz ответ prinzЫп (раскрыть)
12 августа 2020 в 22:33
Вилков заслужил ещё за прошлый сезон, тащил газпромовских не покладая рук.
andrefino13
12 августа 2020 в 22:58
Счас быдло, типо люди, забудут, и снова в бой.
Медив
12 августа 2020 в 21:34
Никогда не мог понять, почему они перед матчем полиграф не проходят... Время бы сэкономили
VAN ARM
12 августа 2020 в 21:56
вилку вновь решили нам воткнуть)))))))))))))))
Ice van Reed
12 августа 2020 в 22:09, ред.
Вот бы Ростов - Зенит судил Иванов,вот истерии было бы))
Jeck Denielse
12 августа 2020 в 22:17, ред.
Сразу бы счёт матчей указывали....

Коль полиграфный судейский корпус и далее будет рисовать таблицу....
Треть фамилий - отстранённых ранее...треть - после этого тура...треть - отстранённых в будущих турах...)))))
спартак 1987
13 августа 2020 в 03:21, ред.
Миша Вилков кстати любит цска и частенько вам подсвистывает, но только если кони не играют против зенита, тут уже работа и ничего личного😆 напрягает, что бомжи какой год подряд едут в Ростов со своим судьёй, неужели без Кукуяна сами выйграть не могут? да поставьте им Сухого судить и никто слова не скажет...про Спартак и судей уже самим надоело но Турбина мы не забыли, сделал нам не концовку в Туле а боевик ( не хватило ему тогда времени просто и в голове крутится фраза резервного арбитра, что говорил Казарцеву в первом туре про нехватку времени...на что интересно?🤔 почему резервного не пригласили на полиграф сегодня? на один этот вопрос пусть ответит! похоже мы ничего не узнаем🤷‍♂️ у нас в чемпионате всё дошло до абсурда, на VAR сидит человек, который смотрит всё и должен вмешиваться в действие главного если тот или его помошники допустили серьёзный промах, который может повлиять на игру...у нас же Дзюба в полметровом офсайде и дают играть дальше🤦‍♂️ ну вот как?
prinzЫп
12 августа 2020 в 22:23
А эту ржавую "Вилку", на кой .... оставили? Он из той же оперы, его вообще не допускать даже в ФНЛ....😡
от себя добавлю
13 августа 2020 в 17:01
Известный судья из Голландии в эпизоде с не назначением пенальти в ворота локомотива сказал, что это 100% пенальти, и жёлтая гильерме! Судья Иванов не рассмотрел там не какого нарушения вот он уровень продажности и не надо ни каких детекторов, просто таких надо гнать из рфс, это позор для РПЛ.
ATG
ATG
12 августа 2020 в 23:56
Один матч?? Это шутка чтоли??
ABir
13 августа 2020 в 00:00
Надо было дать ещё один шанс на матче Ростова с Зенитом
от себя добавлю
13 августа 2020 в 09:25, ред.
Пипец наказание, отстранили от одного тура, это всеравно, что дали сегодня пирожок без мяса, только с яйцами, а завтра пожалуйста все как раньше.
А Иванов и Волошин так себе, проступок тянет только на Ай-я-яй. ВОТ ТУТ КАК РАЗ ХОЧЕТСЯ КРИКНУТЬ СУДЕЙ НА МЫЛО, А ЛУЧШЕ ПУСТЬ ИДУТ ДВОРНИКАМИ СТАДИОНЫ ПОДМЕТАТЬ.
Альфи
Альфи ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2020 в 22:41
Ой а мне кажется придется отстранять Карасева и Кукуяна ... но с другой стороны благодаря Газпрому сбудутся их мечты, позор забудется а денежки останутся....
lobsterdam
13 августа 2020 в 09:54
сколько здесь скорых на расправу развелось! не думаю, что вообще стоило раздувать шумиху вокруг этого события. В Англии, допустим, за подобные высказывания после матча по судейству можно схлопотать штраф немалый. Судьи тоже люди и им тоже свойственно ошибаться! А у нас шлифуют судей вдоль и поперек, да еще и комиссия РФС зачем-то в угоду толпе признает ошибку судьи, хотя после всех многократных просмотров эта якобы ошибка выглядит не столь железобетонно. Сомнительна? Да! Но ведь судья находится на поле в стрессовой ситуации! Уже говорил, что недовольные будут всегда! Надо повышать доверие и уважение к судьям, с одной стороны, и усиливать ответственность их и надзор за ними, с другой стороны!
АлексАлекс
12 августа 2020 в 21:21
На матч Спартака надо было поставить
Гость