Тухель: «ПСЖ абсолютно заслуженно вышел в полуфинал Лиги чемпионов»

13 августа 2020, 03:35

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель прокомментировал волевую победу над «Аталантой» (2:1) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Сегодня нашему клубу исполнилось 50 лет, так что подобный матч в такой исторический момент после завоевания четырёх трофеев в этом сезоне и выход в полуфинал... Мы, определённо, не забудем этот день.

У меня вообще не было такого ощущения, что мы в итоге не забьём. Я даже сказал своим помощникам, что уверен: как только мы забьём один гол, то сразу же отличимся ещё раз.

Во втором тайме мы полностью контролировал игру, нашли свой ритм. А игроки, вышедшие со скамейки, были особенно хороши и внесли серьёзный вклад. Голы были забиты благодаря менталитету команды.

13 августа 2020 в 17:39
ну явно заслуженно - это очень спорно. К примеру Шахтёр разгромив Базель - заслуженно вышел,а вы просто отскочили. Бавария и Барса тоже заслуженно выиграли - это если говорить об заслуженном выходе. ПСЖ выходит на Атлетико/РБ уж эта пара значительно легче чем Барса/Бавария или МС, уж явно Шейхи куда то зашли по пути перед жеребцом.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ milanetto9 (раскрыть)
13 августа 2020 в 17:41
шансы у них есть на финал и очень очень хорошие,при другом раскладе,их бы вообще не было. Ну а финал - дело такое,всякое может случится.