Soccer.ru

Роналду не планирует уходить из «Ювентуса»

13 августа 2020, 09:19

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду намерен провести в туринском клубе еще какое-то время, пишет Bleacher Report.

Португалец заинтересован в работе под руководством нового рулевого команды Андреа Пирло. Отмечается, что если звездному нападающему не понравятся методы тренера, то уже тогда Роналду будет думать об уходе из «старой синьоры».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Garrincha58 (раскрыть)
13 августа 2020 в 09:41
Это ваш гном не кому не нужен вот поэтому всю жизнь в Барсе сидит.
ilyafrom
ilyafrom ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2020 в 09:59
Без Роналду брали Серию А и кубок, с ним только Серия А.
VAN ARM
13 августа 2020 в 09:21
ну это то не важно))
Garrincha58
13 августа 2020 в 09:28
а он уже не кому и не нужен если только Китай или МЛС и то как в качестве рекламы и сбора денег за билеты ведь там на него публика попрёт как на поп-идола
ilyafrom
13 августа 2020 в 09:58
Вчера президент ПСЖ сказал, что неймар и мбаппе останутся, тут же роналду передумал.
Знает, что он будет третьим в команде
STVA 1
13 августа 2020 в 09:22
Ну и ладно)
112910415
13 августа 2020 в 09:25
ну, это лишь вопрос терминологии :
уходить, убегать, прекращать сотрудничество, разрывать контракт и т.д
Neymar 10
Neymar 10 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2020 в 17:25
понимаю , к чему ты хочешь склонить разговор , но нет друг мой , это бесполезно ! Я лишь написал что в случае возможного перехода в ПСЖ всё его нытьё и его замыкания в штрафной , могли бы принести массу пользы парижанам , по сравнению с тем что делает Икарди !
Ангел неБесГрешен
13 августа 2020 в 09:58, ред.
Значит в ПСЖ не пойдет. Там своих звезд за глаза. А в другой клуб он сам не пойдет. Ему нужен денежный мешок без слперников в чемпе и шобы пенальти почаще. Ну не в Лудогорец же ему идти. Там трофеев и ЗМ не видать, как своих ушей...
Valeron112
13 августа 2020 в 10:08
Да ещё не всю Италию попробовал, а на остальное время хватит).
starche
13 августа 2020 в 10:11, ред.
В приличный клуб только в качестве "свадебного генерала".
ДАША Д
13 августа 2020 в 10:12
Где он себе еще такую зарплату найдет?
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 августа 2020 в 10:14
Если ЗМ не считать, то ты зенит сейчас описал.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Project Pandora (раскрыть)
13 августа 2020 в 10:48
Зенит- денежный мешок?
Не смеши меня. Он нищеброд даже на фоне прошлогоднего Лиона или Лейпцига. Если Зенит положит дайверу зряплату по его аппетиту, то все остальные будут сидеть на Дошираке...
Project Pandora
Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 августа 2020 в 10:55
    Neymar 10
    13 августа 2020 в 11:15
    не думал что это напишу но есть таки смысл пихнуть туринской старушке Икарди в обмен на Роналду , так как парижане играли вчера по сути без напа почти весь матч ! Этот хоть умеет замыкать в штрафной и открываться в нужный момент и пенку заработать ( нытьё - сила ) - большего и не требуется , остальное Неймар сделает . дельфин уже сам намекнул Аньелли что хочет в Париж , а вчерашняя игра парижан уверен, окончательно убедила её на переезд в столицу Франции ! Я сам не рад что это пишу но это выгодная сделка ! если ещё и ювентус слегка сверху доплатит - вообще праздник !
    Гость