Soccer.ru

Флик: «Нельзя сравнивать Левандовски и Месси»

13 августа 2020, 23:35
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 8Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о нападающих Роберте Левандовски и Лионеле Месси.

Нельзя сравнивать Левандовски и Месси. Левандовски — центрфорвард мирового класса. Он гарантированно забивает сам и создает голы для других. Месси в последние годы был лучшим футболистом мира за явным преимуществом. Это выдающийся игрок. Не знаю, будет ли такой еще когда-нибудь. Мы думали, как остановить Месси, но здесь я вам ничего не расскажу. Главное — играть против него командно. Играть умно и постараться, чтобы он оказался под давлением.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 16:21
Рон лучший бомбардир команды забил больше 30 голов а ты говориш нет его заслуги? Тогда мне с тобой не о чем разговаривать. Ты плохо понемаеш футбол.
Шишанутый
Шишанутый ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 14:21
Отмечают чемпеонство. У них есть трофей в отличии от каталонцев.
Шишанутый
Шишанутый ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 14:11
Что тогда о гноме твоем говорить) Если Рону пора заканчивать кареру то гному не следовало ее даже начинать! Рон лучший сколько бы ты не пытался отрицать очевидное. Псж в полуфинале Лч, а Барса твоя седня вылетит с треском! Немцы освежат в вашей памети 0-7. Так что лучше спросить кому нужна ваша Барса с гномом?)
Шишанутый
Шишанутый ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2020 в 10:08
На ветках Псж будет жарко если это случится, кучу барсафанов там увидем. Не когда не было столько внимания к французкому чемпеонату даже когда играл там Ибра.
Шишанутый
14 августа 2020 в 01:53
Конечно нельзя. Гном сильно сдал. Левандовски можно сравнивать с Роналду или Имобиле, они трое в этом сезоне были лучшие а Месська остался на задворках истории и на всегда запомнится в памяти людей как вечно второй после Роналду - великого Чемпеона!! Не повезло коротышке играть в одно время с лучшим игроком в истории футбола.
ermak6848
14 августа 2020 в 00:11
У каждого из этих футболистов свои спортивные успехи...
Ангел неБесГрешен
14 августа 2020 в 00:05
Да пусть сравнивают. .
Гость