Нагельсманн: «Игра с ПСЖ тоже будет сложной, но мы подготовим план»

14 августа 2020, 01:38
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Лейпцига» Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу над «Атлетико» (2:1) в четвертьфинале Лиги чемпионов. За выход в финал немецкой команде предстоит побороться с «Пари Сен-Жермен».

В первом тайме мы не создали много моментов, но очень хорошо оборонялись. В матче с «Атлетико» у вас не будет много возможностей в атаке. Наша игра в атаке сегодня была иной. У «Атлетико» не было много моментов, мы создали больше.

Это нормально, что когда ты выходишь в следующий раунд, то хочешь большего. Сегодня мы радуемся победе, а завтра начинаем смотреть на ПСЖ. Эта игра тоже будет сложной, но мы подготовим план.